Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

знаешь неверю я во всю эту чушь, ты дал свою реферальную ссылку, не советую людям регистрироваться на сомнительных сайтах, кинутыми пользователями форума

 

Так никто никого не заставляет - а на игрушки тратить самое оно - за 10 минут в день до 100р иметь - 4-5 дней - 300р для према легко :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще что-то подрбное?)

 

да хз - рыться влом - мне самому на мыло кто-то прислал - где-то на форуме клана какого-то регался...

А на счёт жадничания по реферальной ссылке - так это жлобство - с тебя ни копейки не удерживается за это :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребят, давайте без левых ссылок на портале, для кого висит уведомление на форуме сверху? В следующий раз пойдут предупреждения.

Каждый сам оценивает своё время, не устраивает цена - идем в другую тему общаться, всегда найдется желающий поработать и за 30р /час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой стране реально существую люди, готовые работать за 30р/час?

 

Хотя если здесь есть беларуссы

боец, ты откуда?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит если есть белорусы, у нас в среднем з/п такая же или выше чем у вас

Я конечно понимаю патриотизм все дела, но это даже не смешно. У меня одногруппница из беларусии, не из столицы (а ты наверное сравниваешь вашу столицу со всей Россией, да),так вот она много рассказывала "чудесного" о благосостоянии в сей стране. Да и сам там бывал, видел что как

Особенно было забавно, когда я, 16 летний парень (на тот момент), покупал 50мл ликер, который стоил 80р в переводе на наши (попробовать захотелось), продавщица взглянула на меня с пораженными глазами и еще раз мне повторила, сколько он стоит.

 

боец, ты откуда?!)

Ты сам знаешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 68723, member: 1"']Так ребят, давайте без левых ссылок на портале, для кого висит уведомление на форуме сверху? В следующий раз пойдут предупреждения.

Каждый сам оценивает своё время, не устраивает цена - идем в другую тему общаться, всегда найдется желающий поработать и за 30р /час

 

сори. сори за оф-топ. но сверху не написано, что нельзя давать ссылки - там предупреждают о том. что ссылки могут быть паленые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю патриотизм все дела, но это даже не смешно. У меня одногруппница из беларусии, не из столицы (а ты наверное сравниваешь вашу столицу со всей Россией, да),так вот она много рассказывала "чудесного" о благосостоянии в сей стране. Да и сам там бывал, видел что как

Особенно было забавно, когда я, 16 летний парень (на тот момент), покупал 50мл ликер, который стоил 80р в переводе на наши (попробовать захотелось), продавщица взглянула на меня с пораженными глазами и еще раз мне повторила, сколько он стоит.

 

 

Ты сам знаешь :D

 

80 р ваших? жесть - ТАК ДОРОГО??? :D - а ты не подумал. что она смотрела на тебя, малолетку. и мучительно решала, продавать/непродавать, потому что если узнают, что продала несовершеннолетнему - штраф схлопочет ой-ёй-ёй :D

 

п.с. зарабатываю в месяц примерно 15к россйских рублей - при этом работаю водителем, без высшего образования, режим работы - 9-18 пн-пт -работаю не в столице :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...