Перейти к публикации
Major4ik

Обновления в Донат шопе

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,я так понимаю обновили донат магазин,можно было бы узнать все обновления и что идет в Б сундука,+ браслеты и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Б-грейд набору: 2 Б-грейд сета для вашего класса, сет бижутерии и 2 Б-грейд оружия, также подходящие вашему классу. Более детальное описание по каждому классу будет опубликовано чуть позже в этой теме - https://l2e-global.com/forum/threads/starter-packages-startovye-nabory-familnyx-dragocennostej.29110/#post-129121

Что касается остальных обновлений магазина, то они описаны в данной теме - https://l2e-global.com/forum/threads/interlude-final-update-1-1-ru.29751/#post-128921

Также обратите внимание, что Б-грейд можно отдельно от набора приобрести внутри игры у нпс Butler в разделе с наборами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел, почему так дорого 125 колов (ему цена потолок 70 кол) за просто Б грейд, когда сейчас по скидке вы комплект продаете за 124 кола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел, почему так дорого 125 колов (ему цена потолок 70 кол) за просто Б грейд, когда сейчас по скидке вы комплект продаете за 124 кола?

Скидка в ЛК - это временное предложение.

Что касается Б-грейда (который без набора), то логично, что он не может стоить дешевле набора, в котором он присутствует, в 3 раза, ведь Б-грейд предметы являются основной частью этого набора. Потому у него и такая цена отдельно от набора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

125 койнов в игре - это ~ 60кк адены, несколько часов фарма хорошей группой.

И Б-грейд (фул топ Б грейд) стоит явно больше 60кк, один только Визард Тир стоит 60кк.

Набор же - это 12.5 евро в ЛК, со скидкой. И в наборе есть далеко не только вещи экипировки. один только ездовой маунт на перспективе чего стоит.

Отсюда можно сделать вывод, что набор в ЛК - отлично подойдёт для начинающего персонажа, как "Все полезное и одним кликом", мы, к примеру, их даже на дестров-твинков под свои нужны закупили, при создании дестров. Уж слишком удобно.

Отдельно Б грейд в магазине же - это про покупку уже развитого персонажа в игре, для вывода Койнов с рынка. За "adena => coins => npc", скорее, нежели за "euro => CP store".

;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

125 койнов в игре - это ~ 60кк адены, несколько часов фарма хорошей группой.

И Б-грейд (фул топ Б грейд) стоит явно больше 60кк, один только Визард Тир стоит 60кк.

Набор же - это 12.5 евро в ЛК, со скидкой. И в наборе есть далеко не только вещи экипировки. один только ездовой маунт на перспективе чего стоит.

Отсюда можно сделать вывод, что набор в ЛК - отлично подойдёт для начинающего персонажа, как "Все полезное и одним кликом", мы, к примеру, их даже на дестров-твинков под свои нужны закупили, при создании дестров. Уж слишком удобно.

Отдельно Б грейд в магазине же - это про покупку уже развитого персонажа в игре, для вывода Койнов с рынка. За "adena => coins => npc", скорее, нежели за "euro => CP store".

;)

несколько часов фарма 60кк это уже в выкачаной и одетой пачке, а тут речь о стартовом наборе для новичков, этот Б не передается, не точиться и не аугментируется (я не могу его допустим поносить сам, а потом продать или одеть на саппорта), поэтому его ценность далеко не такая как реальные вещи. не устраивает меня цена потому, что я задонатил 195 кол для начала развития и там был шмот только до Цшки, а тут буквально спустя неделю добавляют Бшку в тот же набор, а спустя еще несколько дней еще и делают скидку до 125 кол, когда только его ввели в этот набор я спросил, че за фигня, почему меня налюбили на Бшку? мне сказали, что будет отдельно Бшка без плюшек, ну, я подумал окей, колов 70-80 на это еще можно выделить, но за 125 такая Бшка, не спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...