Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нашел ошибку,в бафе у кота сонг РЕНЕВАЛ пишет что дает откат и маг и физ скилам,а у СВСа эта же песня пишет что дает откат только заклинаниям!Думаю надо исправлять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Посмотрим.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не отладили,я пробовал сонги друг друга перебивают! По разному дают откаты,тоесть точнее сказать у НПСа на откат физ и маг,а у персонажа только на заклинания откат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не отладили,я пробовал сонги друг друга перебивают! По разному дают откаты,тоесть точнее сказать у НПСа на откат физ и маг,а у персонажа только на заклинания откат!

Пожалуйста, обратите внимание баф у ОБТ кота может быть не совсем корректен, так как он еще не полностью верно функционирует.

У Следопыта, Вы можете получить правильное наложение бафов.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, обратите внимание баф у ОБТ кота может быть не совсем корректен, так как он еще не полностью верно функционирует.

У Следопыта, Вы можете получить правильное наложение бафов.

 

 

У следопыта такой же баф как у песронажа в скилах!Я просто непойму какой будет правильный сонг? на откат и маг и физ умений? или только магических?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У следопыта такой же баф как у песронажа в скилах!Я просто непойму какой будет правильный сонг? на откат и маг и физ умений? или только магических?

У следопыта, будет только реневал.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У следопыта, будет только реневал.

 

Да я знаю как сонг называется.я про то что он будет давать?Сонг этот будет давать откат маг и физ скилов?или же только магических откат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю как сонг называется.я про то что он будет давать?Сонг этот будет давать откат маг и физ скилов?или же только магических откат?

 

Расход MP физических/магических навыков на 5% и время ожидания повторного использования на 20%.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...