Перейти к публикации
spawnit0s

правильно ли работает са ментальный щит

Рекомендованные сообщения

Купил 4 пушки на менталку, поставил всем активный бафф на себя. баффаю ментальный щит не срабатывает. Что делать? селф баффы тоже менталку не дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточни, что именно бафаешь на себя и какие селфы

 

might . shield. увеличение хила ( это от лсов) боевой рев от себя. вроде считается как баф. по крайне мере на х5 разделение способностей от саммона давало менталку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

screenshot.ru_screens_17.08.13_17_50_26_edf87d33.png

он чтот про саммонов там писал... видимо недалёкий и не может правильно изложить суть проблемы...:cool:

или может у его по альт б баффу не заходит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут такие шутники, давайте вместе посмеемся придурки. Я думал у вла скилл боевой рев идет как бафф на себя и менталка будет срабатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут такие шутники, давайте вместе посмеемся придурки. Я думал у вла скилл боевой рев идет как бафф на себя и менталка будет срабатывать

H@H@HH@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок буду ноблессом закидывать. Не нужно мне кидать скрины хила, я говорю именно про скиллы вла. Я думал они считаются как селф баффы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

item_begin weapon 7814 [hell_knife_magicmshield] item_type=weapon slot_bit_type={rhand} armor_type=none etcitem_type=none delay_share_group=-1 item_multi_skill_list={} recipe_id=0 blessed=0 weight=740 default_action=action_equip consume_type=consume_type_normal initial_count=1 soulshot_count=1 spiritshot_count=1 reduced_soulshot={} reduced_spiritshot={} reduced_mp_consume={} immediate_effect=1 ex_immediate_effect=0 drop_period=10 duration=-1 use_skill_distime=0 period=0 equip_reuse_delay=0 price=0 default_price=6680500 item_skill=[none] critical_attack_skill=[none] attack_skill=[none] magic_skill=[s_mental_shield4];50 item_skill_enchanted_four=[none] capsuled_items={} material_type=blood_steel crystal_type=b crystal_count=891 is_trade=1 is_drop=1 is_destruct=1 is_private_store=1 keep_type=7 physical_damage=122 random_damage=5 weapon_type=dagger critical=12 hit_modify=-3.75 avoid_modify=0 dual_fhit_rate=0 shield_defense=0 shield_defense_rate=0 attack_range=40 damage_range={0;0;40;120} attack_speed=433 reuse_delay=0 mp_consume=0 magical_damage=122 durability=-1 damaged=0 physical_defense=0 magical_defense=0 mp_bonus=0 category={} enchanted=0 base_attribute_attack={none;0} base_attribute_defend={0;0;0;0;0;0} html=[item_default.htm] magic_weapon=1 enchant_enable=1 elemental_enable=0 unequip_skill={} for_npc=0 item_equip_option={} use_condition={} equip_condition={} is_olympiad_can_use=1 can_move=0 is_premium=0 /*헬나이프*/ item_end

 

 

magic_skill=[s_mental_shield4];50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не кидайте мне эти пруфы, я грю только про селфы вла, думал они будут работать с менталкой. Все забейте. спс за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не кидайте мне эти пруфы, я грю только про селфы вла, думал они будут работать с менталкой. Все забейте. спс за ответ

 

Ну мало ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...