Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

Рекомендованные сообщения

Мусор, которому рец на соски рисовали будет рассуждать о том, как кому играть, обязательно держи в курсе всех своих идей, клоун.

рец на соски ахаха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел пост, решил перечитать и проорал :D Это теперь можно залететь в 2 пака своих и 3 вара и тд.:panda_lol::panda_lol:

О, привет Липтон!

Смотри, как это работает на их Интерлюде сейчас:

Screenshot

... а не, он убит.

 

Короче говоря, вы регистрируетесь на заход, заход - от 4 до 5 групп, у каждого ПЛа должен быть квест (свиток). Если его (свитка) нет - ПЛа не регистрирует. При этом каждый ПЛ может как отрегать свою группу, там и сбросить общую регистрацию.

 

Как это работает на практике?

Крайне мала вероятность захода "в крысу" дагерами под хайдом, кланом под ФОИ и тд.

 

То есть тебе нужно выиграть файт "до конца", после чего - зайти кланом.

Где-то на 30 Фринтах был за это лето - 0 "левых" заходов, 0 "смещаных" заходов.

 

Реснулась Тезза? Выиграли файт, отрегали варов, зарегали своих, зашли.

 

Подводные камни:

Когда у тебя греки-испанцы в ЦЦ, и ты - единственная группа, у которых пройден квест - это пиздец. Пока ты объясняешь бургам, что "Дисмис ёр мэмбер, инвайт аур мэмбер энд гив ту хим а пати лидер" - вас уже переезжают регрупнутые вары.

 

Контент и весёлый, и честный. Тебе понравится :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет много букв.

забавно и смешно.а теперь по факту

слава богу, что я знаю тебя только по ладва.пересекались (благо не в 1 клане и не на 1 стороне).так что о тебе я могу сказать основываясь на наблюдениях со стороны - ты весьма хуевый игрок, у тебя взгляд на игру как у сраного лемминга, скилл близок к нулю, про что либо другое говорить уже не вижу смысла...поэтому прежде чем ты будешь выдавливать из себя очередное полотно пиздабольства:

1) писзона - это имхо единственный вариант при котором ты и твой клан могут хоть где то появиться.почему? потому что при обычных нормальных условиях ты нигде не появляешься по понятным причинам - ты из себя ничего не представляешь ни как клан лидер, ни как пати лидер, ни как игрок.твой клан вообще не является хоть какой то боевой единицей.15й мембер на спойлере средненького пака бигвара вносит импакта и влияния на сервер больше, чем ты со своим сбродом.задумайся над этим

2) конечно ты вносишь предложение.конечно ты вайпаешься как дерьмо (в этом кстати не виноваты 300 пушки, ну да ладно).а в чем причина? в том же 1м пункте.ты ссышь появиться на хоть каком то важном эвенте.мне что, надо тебе рассказать как фармятся соды? или взять тебя за ручку и привести туда? имхо проще послать тебя нахуй, ибо даже дав тебе весь буст сервера ты останешься сраным леммингом, каким был и до этого.такова уж природа леммингов.тебе лучше покрабить в жопе мира камушки и закончить свой поход на сервере на 78й лабе.оу, и да...ты и твои клан мемберы получали по 20к с 150 палки от танка.о чем ты, дебик?думаю, что если тебе воткнуть в ебло 35-40к это не поменяет того, что ты вайпаешься своим цц от 4 живых человек

что дают соды? соды дают фан и пвп за них.тебе этого не понять, т.к. ты избегаешь любых пвп и любого фана.

а теперь САААААААААААААМОЕ интересное и почему ты являешься дерьмом (причем тотальным), почему ты являешься максимально хреновым управленцем.

Да, возможно на первый взгляд, может показаться, что мы играем несколько иначе на старте, чем условные современные топ-кланы,но это напрямую связано с игроками,которые в составе. Любой грамотный лидер может сказать, что любая стратегия вырабатывается от того,что у тебя есть.

нет, даун.это не так работает.причем это касается и ирл и л2.

если ты исходишь только из того, что ты имеешь - то ты всегда будешь ебучей кучей дерьма на волнах лужи из-под свиньи (т.к. ты пишешь именно так, то именно этим и являешься).

нормальный же человек, управленец, аналитик исходит из других соображений.есть цель - что необходимо, что бы ее достичь? у тебя появляется несколько решений по ее достижению и ты выбираешь оптимальный для тебя вариант. но не в твоем случае

ты даже на уровне мидл-вара являешься дерьмищем.о чем вообще может идти речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Орех, привет.

Ты все еще фармишь 5 лвл али?)

И тебе не хворать. Тебе помощь нужна на 2 лвл? Сори не фармлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно и смешно.а теперь по факту

слава богу, что я знаю тебя только по ладва.пересекались (благо не в 1 клане и не на 1 стороне).так что о тебе я могу сказать основываясь на наблюдениях со стороны - ты весьма хуевый игрок, у тебя взгляд на игру как у сраного лемминга, скилл близок к нулю, про что либо другое говорить уже не вижу смысла...поэтому прежде чем ты будешь выдавливать из себя очередное полотно пиздабольства:

1) писзона - это имхо единственный вариант при котором ты и твой клан могут хоть где то появиться.почему? потому что при обычных нормальных условиях ты нигде не появляешься по понятным причинам - ты из себя ничего не представляешь ни как клан лидер, ни как пати лидер, ни как игрок.твой клан вообще не является хоть какой то боевой единицей.15й мембер на спойлере средненького пака бигвара вносит импакта и влияния на сервер больше, чем ты со своим сбродом.задумайся над этим

2) конечно ты вносишь предложение.конечно ты вайпаешься как дерьмо (в этом кстати не виноваты 300 пушки, ну да ладно).а в чем причина? в том же 1м пункте.ты ссышь появиться на хоть каком то важном эвенте.мне что, надо тебе рассказать как фармятся соды? или взять тебя за ручку и привести туда? имхо проще послать тебя нахуй, ибо даже дав тебе весь буст сервера ты останешься сраным леммингом, каким был и до этого.такова уж природа леммингов.тебе лучше покрабить в жопе мира камушки и закончить свой поход на сервере на 78й лабе.оу, и да...ты и твои клан мемберы получали по 20к с 150 палки от танка.о чем ты, дебик?думаю, что если тебе воткнуть в ебло 35-40к это не поменяет того, что ты вайпаешься своим цц от 4 живых человек

что дают соды? соды дают фан и пвп за них.тебе этого не понять, т.к. ты избегаешь любых пвп и любого фана.

а теперь САААААААААААААМОЕ интересное и почему ты являешься дерьмом (причем тотальным), почему ты являешься максимально хреновым управленцем.

 

нет, даун.это не так работает.причем это касается и ирл и л2.

если ты исходишь только из того, что ты имеешь - то ты всегда будешь ебучей кучей дерьма на волнах лужи из-под свиньи (т.к. ты пишешь именно так, то именно этим и являешься).

нормальный же человек, управленец, аналитик исходит из других соображений.есть цель - что необходимо, что бы ее достичь? у тебя появляется несколько решений по ее достижению и ты выбираешь оптимальный для тебя вариант. но не в твоем случае

ты даже на уровне мидл-вара являешься дерьмищем.о чем вообще может идти речь?

А ты не думал, что можно играть вне твоих координат системы твоих ценностей? А хотя нет, не думал. :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думал, что можно играть вне твоих координат системы твоих ценностей? А хотя нет, не думал. :)

CJIO]I[HA

а ты не думал, что это л2тим? м?

ну да ладно, "координаты системы ценностец" - какая она у л2тимов? объективно - это даже не дно пищевой цепочки, это еще хуже.на словах? на словах - да мы бы туда пришли, та мы не хотим ничего авойдить, да мы да мы да мы.на деле? "посоны, нас убивают т.к. 300 пушки! вот был бы вечерний сод! мы бы им показали!".вечерние клан эвенты, где надо драться за бустяку.где л2тимы?правильно - на входе в лабу.

это знаешь, как я приезжаю в эстонию и от бухого эстонца слышу истории о грозной эстонской армии, которая сметает всех на своем пути.на деле же - полсотни бухих русских там могут сделать государственный переворот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно и смешно.а теперь по факту

слава богу, что я знаю тебя только по ладва.пересекались (благо не в 1 клане и не на 1 стороне).так что о тебе я могу сказать основываясь на наблюдениях со стороны - ты весьма хуевый игрок, у тебя взгляд на игру как у сраного лемминга, скилл близок к нулю, про что либо другое говорить уже не вижу смысла...поэтому прежде чем ты будешь выдавливать из себя очередное полотно пиздабольства:

1) писзона - это имхо единственный вариант при котором ты и твой клан могут хоть где то появиться.почему? потому что при обычных нормальных условиях ты нигде не появляешься по понятным причинам - ты из себя ничего не представляешь ни как клан лидер, ни как пати лидер, ни как игрок.твой клан вообще не является хоть какой то боевой единицей.15й мембер на спойлере средненького пака бигвара вносит импакта и влияния на сервер больше, чем ты со своим сбродом.задумайся над этим

2) конечно ты вносишь предложение.конечно ты вайпаешься как дерьмо (в этом кстати не виноваты 300 пушки, ну да ладно).а в чем причина? в том же 1м пункте.ты ссышь появиться на хоть каком то важном эвенте.мне что, надо тебе рассказать как фармятся соды? или взять тебя за ручку и привести туда? имхо проще послать тебя нахуй, ибо даже дав тебе весь буст сервера ты останешься сраным леммингом, каким был и до этого.такова уж природа леммингов.тебе лучше покрабить в жопе мира камушки и закончить свой поход на сервере на 78й лабе.оу, и да...ты и твои клан мемберы получали по 20к с 150 палки от танка.о чем ты, дебик?думаю, что если тебе воткнуть в ебло 35-40к это не поменяет того, что ты вайпаешься своим цц от 4 живых человек

что дают соды? соды дают фан и пвп за них.тебе этого не понять, т.к. ты избегаешь любых пвп и любого фана.

а теперь САААААААААААААМОЕ интересное и почему ты являешься дерьмом (причем тотальным), почему ты являешься максимально хреновым управленцем.

 

нет, даун.это не так работает.причем это касается и ирл и л2.

если ты исходишь только из того, что ты имеешь - то ты всегда будешь ебучей кучей дерьма на волнах лужи из-под свиньи (т.к. ты пишешь именно так, то именно этим и являешься).

нормальный же человек, управленец, аналитик исходит из других соображений.есть цель - что необходимо, что бы ее достичь? у тебя появляется несколько решений по ее достижению и ты выбираешь оптимальный для тебя вариант. но не в твоем случае

ты даже на уровне мидл-вара являешься дерьмищем.о чем вообще может идти речь?

 

Воу, благодаря таким "хуевым игрокам" доширачникам есть за что покушать купить или драйвера оплатить. В ваших же интересах что бы такие слабые игроки играли/оставались/размножались на проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, привет Липтон!

Смотри, как это работает на их Интерлюде сейчас:

Screenshot

... а не, он убит.

 

Короче говоря, вы регистрируетесь на заход, заход - от 4 до 5 групп, у каждого ПЛа должен быть квест (свиток). Если его (свитка) нет - ПЛа не регистрирует. При этом каждый ПЛ может как отрегать свою группу, там и сбросить общую регистрацию.

 

Как это работает на практике?

Крайне мала вероятность захода "в крысу" дагерами под хайдом, кланом под ФОИ и тд.

 

То есть тебе нужно выиграть файт "до конца", после чего - зайти кланом.

Где-то на 30 Фринтах был за это лето - 0 "левых" заходов, 0 "смещаных" заходов.

 

Реснулась Тезза? Выиграли файт, отрегали варов, зарегали своих, зашли.

 

Подводные камни:

Когда у тебя греки-испанцы в ЦЦ, и ты - единственная группа, у которых пройден квест - это пиздец. Пока ты объясняешь бургам, что "Дисмис ёр мэмбер, инвайт аур мэмбер энд гив ту хим а пати лидер" - вас уже переезжают регрупнутые вары.

 

Контент и весёлый, и честный. Тебе понравится :)

нахуй только изобретать велосипед? из-за таких вот мувов много людей нормальных и не идет на серв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй только изобретать велосипед? из-за таких вот мувов много людей нормальных и не идет на серв

Из-за того, что нельзя просто фармить эпик, но нужно за него драться против других игроков?

Ммм, ну такое; каждому своё, как говорится.

 

 

 

"Много людей нормальных" не идут на сервер, потому-что к своим 25-30 годам они умеют только "зарабатывать играя", и куда проще упасть на хуй Автыша и в безальтернативном болотце выносить дошики, чем идти играть без з/п и с гарантированным баном за РМТ. А подавать эту несостоятельность ИРЛ можно как угодно.

 

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за таких вот мувов много людей нормальных и не идет на серв

аххахахах, ты, по ходу, в классе не самый умный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Много людей нормальных" не идут на сервер, потому-что к своим 25-30 годам они умеют только "зарабатывать играя", и куда проще упасть на хуй Автыша и в безальтернативном болотце выносить дошики, чем идти играть без з/п и с гарантированным баном за РМТ. А подавать эту несостоятельность ИРЛ можно как угодно.

 

ебану пожалуй в подпись

 

эх нельзя( кол-во символов ограничено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...