Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

Рекомендованные сообщения

ты даун? :holypeka:Ладно я понял почему вы такие слабые в игре. Я не буду тратить время на тебя. Если хочешь узнать что то новое о игре, можешь написать в гугле "дебафы и как от этого защититься" там выдаст мой гайд на другом сайте, прочтешь. Там есть ответы на все что ты написал.

что нужно знать о маг

- Каждый маг дебаф имеет привязку к маг атаке атакующего и маг защите атакованного

Откуда ты это взял? Самый рофл в том, что ниже есть ещё одно заявление

 

basic_property = men - показатель врага, от которого зависит дебаф(НЕ ПУТАТЬ С М ДЕФОМ)

 

Т.е. мен на деф работает, а на атаку работает м.атака вместо Инты, так?)

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что нужно знать о маг

- Каждый маг дебаф имеет привязку к маг атаке атакующего и маг защите атакованного

Откуда ты это взял? Самый рофл в том, что ниже есть ещё одно заявление

 

basic_property = men - показатель врага, от которого зависит дебаф(НЕ ПУТАТЬ С М ДЕФОМ)

господи зайди обт и кинь 1000 раз дебаф по пране и без нее. Я так делал еще на офисе в 2009. Или мне тебе надо фрапс записать? МЕН у этого дебафа, СТР у дизарма и так далее. Ты че вчера начал играть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. мен на деф работает, а на атаку работает м.атака вместо Инты, так?)

Это показатель врага как например у дизарма стр. Чем больше стр у врага тем хуже проходит дизарм от тебя. Так понятнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что нужно знать о маг

- Каждый маг дебаф имеет привязку к маг атаке атакующего и маг защите атакованного

Откуда ты это взял? Самый рофл в том, что ниже есть ещё одно заявление

 

basic_property = men - показатель врага, от которого зависит дебаф(НЕ ПУТАТЬ С М ДЕФОМ)

 

Т.е. мен на деф работает, а на атаку работает м.атака вместо Инты, так?)

Стоит еще правильно тестить. Есть прелим шанс, а есть риал шанс. То есть если у тебя глум в челика выходит 150%, а ты даш ему прану и он условно станет 100%, то реальный шанс будет в обеих случаях 95%. Ну это если ты вдруг решишь этим заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это показатель врага как например у дизарма стр. Чем больше стр у врага тем хуже проходит дизарм от тебя. Так понятнее?

Gde ty bil v 2009? Mi s pazanami v igre na gohe I 4game lomali golovu izza dizarma. Snachala dumali mental(bleed), potom podnimali CON, posle STR(zamet’ na moem glade +5str kraskami, +1 ot lsa v dualah , +2 ot seta i +1 ot flagov ibo ) no on kak prohodil na menya randomno tak I prohodil. A tut pazan s gfsh prosto delaet sriv pokrovov. Ebaaaat’ ya v ahue prosto

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gde ty bil v 2009? Mi s pazanami v igre na gohe I 4game lomali golovu izza dizarma. Snachala dumali mental(bleed), potom podnimali CON, posle STR(zamet’ na moem glade +5str kraskami, +1 ot lsa v dualah , +2 ot seta i +1 ot flagov ibo ) no on kak prohodil na menya randomno tak I prohodil. A tut pazan s gfsh prosto delaet sriv pokrovov. Ebaaaat’ ya v ahue prosto

Так он тебе не даст 100% защиты, шанс просто с ~50% упадет до 40 где то, что довольно много. У тебя там отражалка на гладе есть или тебе сп на офе не хватило выучить ее, неплохо помогает от берсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много про L2team в этом топике, а мы ведь на финале только пару серверов поиграли) что с очагом парни?

 

По сабжу, рад что до сервера полтора месяца, а уже столько инфы. Надеюсь тенденция долбить в очко софтеров сохранится с прошлого открытия. А вообще конечно лучше нанять кого с битвы экстрасенсов и триппер на всех этих *поканеподобралслово* напустить

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он тебе не даст 100% защиты, шанс просто с ~50% упадет до 40 где то, что довольно много. У тебя там отражалка на гладе есть или тебе сп на офе не хватило выучить ее, неплохо помогает от берсов.

Pazan ty voobwe kto. Eto obsujdalos takimi rebyatami kak shuba ribo zloi nu I s moim uchastiem vse gladi s rukami. Nikto ne govorit o 100% reziste, a o tom chto str nikak ne vliyaet pokrainei mere v realiyah sarkisyan offa, davai master rasskaji chuvaku kotoryi igraet s 2004 iz nih 7let na glade pro otrajalku

Da daje pochitay ebuchie gaidy muerte kotoryi tak je testil vse eto dermo na pts gfsh

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи зайди обт и кинь 1000 раз дебаф по пране и без нее. Я так делал еще на офисе в 2009. Или мне тебе надо фрапс записать? МЕН у этого дебафа, СТР у дизарма и так далее. Ты че вчера начал играть ?

 

Это показатель врага как например у дизарма стр. Чем больше стр у врага тем хуже проходит дизарм от тебя. Так понятнее?

 

Стоит еще правильно тестить. Есть прелим шанс, а есть риал шанс. То есть если у тебя глум в челика выходит 150%, а ты даш ему прану и он условно станет 100%, то реальный шанс будет в обеих случаях 95%. Ну это если ты вдруг решишь этим заняться.

 

По существу, на вопрос откуда ты взял что м деф режет получение дебафа? Ты упоминаешь про это в своей "толстой и сытной" статье, пишешь про это и тут, ссылаясь на неё, а откуда инфа то? Дай пруф, фразы по типу - кинье 1000 раз глум в дефолт деф и бафнутый, можешь себе в очко запихать, я могу тебе сказать тоже самое, потести не 1000 раз, а 10000000 раз прокинуть, что поменяется?

Раз ты это откуда-то взял, значит у тебя должны быть основания, но их нет, получается с твоих же слов, если маг дебаф зависит от м. атаки атакующего и м. дефа получающего, то физ дебафы так же работают, стан зависит от физической атаки атакующего и физ дефа получающего?) Самому не смешно?

Причём тут дизарм вообще, зависимость этого скила от STR знали и 5000 тысяч лет до нашей эры, это наверное единственно-первый скил, который так работал, где всё было ясно и понятно.

А и с кода исходного, который ты упоминаешь прекрасно видно, как на описание скила, фигурирует MEN показатель, поэтому я про него и сказал, это именно то, что я тебе привёл в пример в самом начале, когда упомянул зависимость скилов от показателей типа STR и прочих.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, я написал гайд, ссылаясь между строк на самого себя, инфа правдивая, проверяйте.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу, на вопрос откуда ты взял что м деф режет получение дебафа? Ты упоминаешь про это в своей "толстой и сытной" статье, пишешь про это и тут, ссылаясь на неё, а откуда инфа то? Дай пруф, фразы по типу - кинье 1000 раз глум в дефолт деф и бафнутый, можешь себе в очко запихать, я могу тебе сказать тоже самое, потести не 1000 раз, а 10000000 раз прокинуть, что поменяется?

Раз ты это откуда-то взял, значит у тебя должны быть основания, но их нет, получается с твоих же слов, если маг дебаф зависит от м. атаки атакующего и м. дефа получающего, то физ дебафы так же работают, стан зависит от физической атаки атакующего и физ дефа получающего?) Самому не смешно?

Причём тут дизарм вообще, зависимость этого скила от STR знали и 5000 тысяч лет до нашей эры, это наверное единственно-первый скил, который так работал, где всё было ясно и понятно.

А и с кода исходного, который ты упоминаешь прекрасно видно, как на описание скила, фигурирует MEN показатель, поэтому я про него и сказал, это именно то, что я тебе привёл в пример в самом начале, когда упомянул зависимость скилов от показателей типа STR и прочих.

suka, ewe odin

piwite ewe pazany

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pazan ty voobwe kto. Eto obsujdalos takimi rebyatami kak shuba ribo zloi nu I s moim uchastiem vse gladi s rukami. Nikto ne govorit o 100% reziste, a o tom chto str nikak ne vliyaet pokrainei mere v realiyah sarkisyan offa, davai master rasskaji chuvaku kotoryi igraet s 2004 iz nih 7let na glade pro otrajalku

Da daje pochitay ebuchie gaidy muerte

У меня такой же вопрос? Твой муерте такой же мусор как и ты лол. Как вообще можно ссылаться на челика, который фармил приватные европтски по его словам, а оказалось что он фармит свой сервачок с другом.

Пацаны, я написал гайд, ссылаясь между строк на самого себя, инфа правдивая, проверяйте.

Вообщем долбаеб с варки смотри 1 раз тебе объясню

вот дизарм

откуда мы берем показатель стр, который влияет.

skill_begin skill_name = [s_disarm7] /* [디스암] */ skill_id = 485 level = 7 operate_type = A2 magic_level = 74 self_effect = {} effect = {{p_disarm};{p_physical_attack;{all};-40;per}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 55 cast_range = 40 effective_range = 200 skill_hit_time = 1.5 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 8 activate_rate = 70 lv_bonus_rate = 1 basic_property = str abnormal_time = 5 abnormal_lv = 1 abnormal_type = disarm abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -655 target_type = enemy_only affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none abnormal_visual_effect = ave_dot_bleeding debuff = 1 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 skill_end

basic_property = str вот он, строчка по которой 1000 лет было известно что и как. Ты этого никогда сам не видел, ты как и долбаеб выше думал что это ментал кровоток и прочее, пока тебе не сказали.

Откроем маг дебаф, ищем привязку

skill_begin skill_name = [s_death_mark_chance_30] /* [데스 마크] */ skill_id = 1435 level = 230 operate_type = A2 magic_level = 85 self_effect = {} effect = {{t_hp;-63;5};{p_physical_defence;{all};-23;per};{p_magical_defence;{all};-23;per}} end_effect = {} is_magic = 1 mp_consume1 = 7 mp_consume2 = 28 cast_range = 600 effective_range = 1100 skill_hit_time = 1.2 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 11 activate_rate = 90 lv_bonus_rate = 1 basic_property = con abnormal_time = 30 abnormal_lv = 3 abnormal_type = death_mark abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -655 target_type = enemy_only affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none abnormal_visual_effect = ave_death_mark debuff = 1 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 skill_end

basic_property = con чем больше кона у врага тем хуже проходит метка сб.

Теперь по дебафу маг и физ

Я не могу прикрепить тебе формулу физ и маг дебафов. Что бы их вытащить из клиента, нужно пару недель ебаться с ассемблером, что мне точно не нужно. Поэтому этот вопрос был решен по старинке

Берешь чара 85 лвла с бижей с 1000 м дефа и кидаешь с другого чара 85 лвла арки маг дебаф, например, глум или метку, естественно точеную до 28 хотябы. Либо 76 чаров с такими же условиями и скилами +1

с 1000 раз записываешь шанс.

После этого делаешь так же , но по пране.

Не знать что маг дебаф зависит от м. атаки/м дефа - быть дауном в 2018

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...