Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

Рекомендованные сообщения

Показал матери айгодза помидоры, пока она рассказывала про свою редисочку. Я все правильно сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fulldcp tm :panda_lol:

А ты бафнул мдеф что бы не получить магические оковы от человеческого мага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем тогда с напыщенным ебалом это доказывать как факт?

Зачем ты мне втираешь про дизарм, хотя я про него у тебя и не спрашивал.

Мой первый вопрос был про влияние м дефа и м атаки на шанс прохождения дебафов (на про это я как раз отметил в самом начале, что такие показатели как INT и его аналоги влияют) но ты про это не ответил и начал лечить про дизарм, это новый вид факторности? Рассказывать про помидоры, когда у тебя спрашивают про редиску.

Инт влияет только тем что добавляет маг атаку. Конкретно параметра basic_property = int не нашел. Я не понимаю смысла не верить. Или не проверить самому что бы макнуть меня. Если после 1000 раз юзания скила средний шанс был 60%, а после использования праны он стал 25%, это же не просто так верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил крозяну...и сразу же пришло уведомление в телеге "105 сообщений из 4 чатов"

Рот ебал этой магии. Ебучие агенты хогвартса, блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инт влияет только тем что добавляет маг атаку. Конкретно параметра basic_property = int не нашел. Я не понимаю смысла не верить. Или не проверить самому что бы макнуть меня. Если после 1000 раз юзания скила средний шанс был 60%, а после использования праны он стал 25%, это же не просто так верно?

А что если одинаковая маг атака, но разное количество инта? М?

Только не говори, что я тебя сломал в этот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал матери айгодза помидоры, пока она рассказывала про свою редисочку. Я все правильно сделал?

Я не пойму, ты ща чет ебало открываешь. Когда я заходил в ТС ты сидел с закрытым. Я тебе вопрос задал, можешь ответить. И почему очередной раб доминатора что то гавкает на форуме? Это из за того раза когда умер об вас в 5 живых?

А что если одинаковая маг атака, но разное количество инта? М?

Только не говори, что я тебя сломал в этот момент

Шанс будет одинаковый, ты че совсем тупой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инт влияет только тем что добавляет маг атаку. Конкретно параметра basic_property = int не нашел. Я не понимаю смысла не верить. Или не проверить самому что бы макнуть меня. Если после 1000 раз юзания скила средний шанс был 60%, а после использования праны он стал 25%, это же не просто так верно?

"Неверие" заключается в том, что такие посты в своё время заебали настолько, что приходилось их все проверять, а по итогу оказывалось то, что 99.9% этих гайдов, были написаны умельцами с астериоса, у которых и так рак головного мозга, так они его ещё и развивать научились, скептицизм - это нормально, ты хотя бы мой ник прочитал бы.

Не получилось на этот раз, получится в другой, главное не забывай ссылаться на свои статьи без пруфов и всё у тебя будет хорошо.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил крозяну...и сразу же пришло уведомление в телеге "105 сообщений из 4 чатов"

Рот ебал этой магии. Ебучие агенты хогвартса, блять

хахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Неверие" заключается в том, что такие посты в своё время заебали настолько, что приходилось их все проверять, а по итогу оказывалось то, что 99.9% этих гайдов, были написаны умельцами с астериоса, у которых и так рак головного мозга, так они его ещё и развивать научились, скептицизм - это нормально, ты хотя бы мой ник прочитал бы.

Не получилось на этот раз, получится в другой, главное не забывай ссылаться на свой статьи без пруфов и всё у тебя будет хорошо.

ty ne ponimaew',on je vse testil, u nego i papka iz ncsoft, kotoryi govoril emu jalko ya v stenku ne kon4il i zapomni prohojdenie dizarma zavisit ot STRa u opponenta)

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Неверие" заключается в том, что такие посты в своё время заебали настолько, что приходилось их все проверять, а по итогу оказывалось то, что 99.9% этих гайдов, были написаны умельцами с астериоса, у которых и так рак головного мозга, так они его ещё и развивать научились, скептицизм - это нормально, ты хотя бы мой ник прочитал.

Не получилось на этот раз, получится в другой, главное не забывай ссылаться на свой статьи без пруфов и всё у тебя будет хорошо.

У меня нет задачи научить тебя механике. Гайд написан для людей без дефицита йода. И судя по всему ты так не 1 пост "челиков с астериоса" и не проверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, ты ща чет ебало открываешь. Когда я заходил в ТС ты сидел с закрытым. Я тебе вопрос задал, можешь ответить. И почему очередной раб доминатора что то гавкает на форуме? Это из за того раза когда умер об вас в 5 живых?

 

Шанс будет одинаковый, ты че совсем тупой?

Пока что не один из сидящих и постящих в этой темке не смог меня заткнуть в тсе:/ НО! Это почти удалось Пастеру и то только потому, что я ржал как ебанутый.

Сила твоей партии не меняется от количества живых людей. Синк эбаут ит

А если мена разное, а мдефа одинакого?))))))000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Гайд написан для людей без дефицита йода.

Гайд написан для людей без дефицита йода.

Гайд написан для людей без дефицита йода.

Гайд написан для людей без дефицита йода.

Гайд написан для людей без дефицита йода.

 

Nigilist, prosto u nas defizit yoda, vidimo magistra Yoda.

DEFIZIT YODA,KARL!!!

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что не один из сидящих и постящих в этой темке не смог меня заткнуть в тсе:/ НО! Это почти удалось Пастеру и то только потому, что я ржал как ебанутый.

Сила твоей партии не меняется от количества живых людей. Синк эбаут ит

А если мена разное, а мдефа одинакого?))))))000

Хм? Это же тот челик который сидит на оли канале с языком в жопе и приходится приходить Еклипсу рассказывать Пастеру что он ссыт за свое хиро ШК, перед челиками из л2тим и им подобными? Чего блять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет задачи научить тебя механике. Гайд написан для людей без дефицита йода. И судя по всему ты так не 1 пост "челиков с астериоса" и не проверил.

Ну вот опять те же самые безосновательные выводы, откуда ты это взять? Ты просто пишешь тонну пасты и по середине неё, находится пизданутая хуйня, придуманная из твоей головы, даже если половина пасты правда, то это не отменяет того, что пизданутая хуйня - не правда.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...