Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

Рекомендованные сообщения

xz nehuia ne nawel norm toka temki na gohe nekakih muvom pizdatix s oly s deili s mass zamesov nety ?esli nety to ti prosto starii igrok kotorii igral na offe kak i 50 % igrokov sory

tut ty prav za mnoi proofov davno uje net, no parni s kotorimi provodilis' testi tipa: ribo fynx zloi shuba, kak minimum za shuboi i ribo(s etim igrali v odnom clane na waytrele )

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи в другом таге помогал. Лолкек

Конечно нормальный, максимально безжалостен к вартагу. Если кто то из своих хочет включить овчарку, то земля пухом.

Последний берс-сопартиец с норм отношением к олимпу и пересекался с тобой - rushmachine. Домика я не считаю. Ему побую на олимп

А что раш, ну он был неплох согласен. По общему у нас был большой разрыв в мою. Я выигрывал у него 2 - 0 за хиро которое было до 3х . Потом слил 3 боя, ты думаешь, я случайно ему проиграл? А ну сори, окей.

Нет я помогал после того как ушел уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tut ty prav za mnoi proofov davno uje net, no parni s kotorimi provodilis' testi tipa: ribo fynx zloi shuba, kak minimum za shuboi i ribo(s etim igrali v odnom clane na waytrele )

da no oni uje vseo ,shias novii pacani na raione

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что раш, ну он был неплох согласен. По общему у нас был большой разрыв в мою. Я выигрывал у него 2 - 0 за хиро которое было до 3х . Потом слил 3 боя, ты думаешь, я случайно ему проиграл? А ну сори, окей.

Нет я помогал после того как ушел уже.

:yesno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что раш, ну он был неплох согласен. По общему у нас был большой разрыв в мою. Я выигрывал у него 2 - 0 за хиро которое было до 3х . Потом слил 3 боя, ты думаешь, я случайно ему проиграл? А ну сори, окей.

Нет я помогал после того как ушел уже.

Тот момент, когда паря говорит про "на скилле" а на самом деле он плохо жал кнопки и после скиллов вылетала автоатака, которая в одном бою сбила дизарм, а в другом клинс

Кек

В первом месяце я получал залив (не буду уж рассказывать Почему куча берсов не фармится в 1 месяце). Начиная со 2го заливал вообще всех, кого хотел. В полтора человека держали пол хиро столба. Хз о чем ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот момент, когда паря говорит про "на скилле" а на самом деле он плохо жал кнопки и после скиллов вылетала автоатака, которая в одном бою сбила дизарм, а в другом клинс

Кек

А смысл мне не бить автоатакой рофл? В него стан не проходит все равно.

Почему тогда у вас берсы такие слабые, может ты сядешь? Выиграешь хоть 2 из 10 боев так и быть скажу что ты неплох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл мне не бить автоатакой рофл? В него стан не проходит все равно.

Почему тогда у вас берсы такие слабые, может ты сядешь? Выиграешь хоть 2 из 10 боев так и быть скажу что ты неплох.

Я лучше возьму дестра и сделаю 9-10 из 10 лол. А в Дино уже можно и танком пофаниться наламывая башку башем:3

Просто это выглядит смешно, когда даун жмакает крашинг пейн в дизарме и когда видит, что ничего не происходит ебурит по Клаве и с первой же автоатаки кулачишком сбивает клинс...это как бы ну ты понял))))000 и только попробуй сказать, что это скиллуха - сразу получишь струю в лоб) не более чем обычный рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше возьму дестра и сделаю 9-10 из 10 лол. А в Дино уже можно и танком пофаниться наламывая башку башем:3

Просто это выглядит смешно, когда даун жмакает крашинг пейн в дизарме и когда видит, что ничего не происходит ебурит по Клаве и с первой же автоатаки кулачишком сбивает клинс...это как бы ну ты понял))))000 и только попробуй сказать, что это скиллуха - сразу получишь струю в лоб) не более чем обычный рандом

sliwkom mnoga randoma:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот момент, когда паря говорит про "на скилле" а на самом деле он плохо жал кнопки и после скиллов вылетала автоатака, которая в одном бою сбила дизарм, а в другом клинс

Кек

В первом месяце я получал залив (не буду уж рассказывать Почему куча берсов не фармится в 1 месяце). Начиная со 2го заливал вообще всех, кого хотел. В полтора человека держали пол хиро столба. Хз о чем ты

А кто во втором месяце оли играл то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше возьму дестра и сделаю 9-10 из 10 лол. А в Дино уже можно и танком пофаниться наламывая башку башем:3

Просто это выглядит смешно, когда даун жмакает крашинг пейн в дизарме и когда видит, что ничего не происходит ебурит по Клаве и с первой же автоатаки кулачишком сбивает клинс...это как бы ну ты понял))))000 и только попробуй сказать, что это скиллуха - сразу получишь струю в лоб) не более чем обычный рандом

Ты своим шк в дино сделал 0 из 2, если я не ошибаюсь, во втором месяце, когда я зашел на интерлюда. Чет твой Врас наверно тоже слабый на оли был, раз сделал 3 из 6 против меня. У тебя все рассказы на уровне сделал бы, как и у многих, только чет на оли не выходит, рандом наверно в 90% случаях в мою пользу. Странно вроде мать не продавал за удачу.

Во втором месяце ебашить л2тимов да, это было красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ox yj eti kriki "gde proofu" vcy juzn me4tal radi spora s noname xyeglotom slivat li4nue perepiski ili vukladuvat zapis nashego syper dialoga s varankovum . 4to na PP bul scorn i 4ar bul naresovan dla balanca na oly eto ne teoriua a slova scorna, i eto bulo ewe ranwe o4evidno dla vcex y kogo IQ vushe 10 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...