Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

Рекомендованные сообщения

ox yj eti kriki "gde proofu" vcy juzn me4tal radi spora s noname xyeglotom slivat li4nue perepiski ili vukladuvat zapis nashego syper dialoga s varankovum . 4to na PP bul scorn i 4ar bul naresovan dla balanca na oly eto ne teoriua a slova scorna, i eto bulo ewe ranwe o4evidno dla vcex y kogo IQ vushe 10 .

Надеюсь в этот раз нарисуют олимп чара Сх для саферо, что бы забалансить олимп на 3 сайда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

myblunt eto tot sk iz pa4ki dominatora ? katorui pri full epice za 30 pts e mog sam vubratso i ego preshlos zalivat non stop ? kotorui o4en gordilsia 4to mojet ybit menia na noje ?xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дворянин RuzelRaun / L2on (база знаний L2)

eto vse chto ostalos' )

vvedi v google moi nick mojet naidew' 4e)

osnovnaya jizn' presonaja 2008-2011 imenno na sarkisyanke

RuzelRaun Magistr Jedi (Esthus)

дальше можешь не продолжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс лого, 16 фпс, а после юза физ уд против сб выключил, спасибо но чёт не охота смотреть)

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс лого, 16 фпс, а после юзаю физ уд против сб выключил, спасибо но чёт не охота смотреть)

ну промазал, это были первые бои. У меня первые 1-2 часа нервный тик идет на оли, после того как год на фармил) Там кстати начало с 4,44 почему то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RuzelRaun Magistr Jedi (Esthus)

дальше можешь не продолжать

was by kritiku vsyakih bomjei posluwat'

gl hf

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты кто, не бомж с эстуса?)

Ну если ник такой, то во времена гфа на естус таких факторных не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты своим шк в дино сделал 0 из 2, если я не ошибаюсь, во втором месяце, когда я зашел на интерлюда. Чет твой Врас наверно тоже слабый на оли был, раз сделал 3 из 6 против меня. У тебя все рассказы на уровне сделал бы, как и у многих, только чет на оли не выходит, рандом наверно в 90% случаях в мою пользу. Странно вроде мать не продавал за удачу.

Во втором месяце ебашить л2тимов да, это было красиво.

если не ошибаюсь, то ип был во 2м месяце переехан целиком и полностью. Врас в 1м месяце сначала отлетал с десяток боев с берсами, пока не понял что куда и как...дальше понеслось в 1 калитку. Во 2м точно так же - в 1 калитку (учитывая, что хозяин в этот момент спал с каким то школьником и вообще не играл.на этом чаре олимпили все кому не лень).

сбитый автоатакой бр лишний раз подтверждает мои слова.нахуй ты себя в дерьмо мокнул, даун?

myblunt eto tot sk iz pa4ki dominatora ? katorui pri full epice za 30 pts e mog sam vubratso i ego preshlos zalivat non stop ? kotorui o4en gordilsia 4to mojet ybit menia na noje ?xD

из эквипа - маджестик сет, фб 150 воды и иногда дб. из эпика - тт сет.привет фуллэпик, алло как дела

просто одни летали на сцаных магов и бомжар, а кто то словил в лицо всех берсов и сбшек за 2 вечера:DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айгодз в теме, по берсам уж точно

рубик, иди в шахматы играй лучше)

катнул, 3 место из 85:>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть куда стремиться, нубас)

да там 2 первых это вообще какие то анбеливэбл для меня. и так высоко довольно, не ожидал что вообще в топ 10 попаду так то:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, то ип был во 2м месяце переехан целиком и полностью. Врас в 1м месяце сначала отлетал с десяток боев с берсами, пока не понял что куда и как...дальше понеслось в 1 калитку. Во 2м точно так же - в 1 калитку (учитывая, что хозяин в этот момент спал с каким то школьником и вообще не играл.на этом чаре олимпили все кому не лень).

 

сбитый автоатакой бр лишний раз подтверждает мои слова.нахуй ты себя в дерьмо мокнул, даун?

 

из эквипа - маджестик сет, фб 150 воды и иногда дб. из эпика - тт сет.привет фуллэпик, алло как дела

просто одни летали на сцаных магов и бомжар, а кто то словил в лицо всех берсов и сбшек за 2 вечера:DDDDD

Я играл на ип 1 день. Мне его аллия дал. Ты сидел на канале, попал на меня, сказал го файт.

Олимпил я против враса когда он умел, когда я зашел в пати к пиночету и мне сказали, что там уже 100 - 0 у враса против берсов, хз шо делать. Я попал 6 боев с ним и выиграл 3, да не много, но чар не мой. Твой друг рашмашин был неплохим берсом, но до файта за хиро у нас стата была 8 к 3 или 4 в мою. Я просто после 2 выиграного боя за хиро подумал, что мы не будем уже играть и пати там особо не было, я уже не ПЛ был. Зачем мне забирать то хиро. Потом раш "выиграл" 3 боя и все окей стало. Плохо что я запомнился челикам, как тот кто его проебал) Жаль что за 4 года не было берсов, с которыми было бы интересно на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...