Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

Рекомендованные сообщения

Причём тут еглобал и рпг? Рпг не захотели открывать гф и опять будут плодить свой жалкий отросток в виде хф х3 (или какие там рейты выбрали, поправьте), у еглобала как я понял нет такой "фан-базы", что-бы идти на любой сервер от их имена, тут выбор происходит по средствам хроник и рейтов.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация еглобала) вы так сильно в себя верите?)) открываете сервер х7 гф в конце октября) когда в середине ноября откроется рпг клаб хф) получается на 2 недели серв с норм онлайном) разумнее было бы открыть его вначале до 10 чисел)
хз хф максимально уебищные хроники, гф это и есть ла2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее 70% игрового контингента проголосовало за хроники хф) как факт можно зайти на сайт рпг и проверить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например на х1-х3 надо для начала 84-85 апнуть

Я тебе расскажу страшную тайну, с 83 по 85 одинаковый шанс заточки, прикинь?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы выкачать персонажа и потом кидать на себя же петиции...

товарищ, с чего вы взяли, что гипотетический мембер, которого я описал, выкачивал этого чара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

administraziya zabn'te vsyakih daunov s rpg i heyterov pleas

Если бы администрация банила даунов то твоих сообщений тут не было бы) и я не за рпг тут качаю) я хочу играть на гф но чтоб открыли по раньше серв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kto vas takih rojaet ya ne ponimayu...

слушай, братан, не подскажешь, случаем, в какой момент времени руофовское говно вроде тебя приобретает онкологию - при первом логине на офф, после парочки праймов или может быть еще во время своего крафта в мамашином ведре, которое она своей маткой называет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы администрация банила даунов то твоих сообщений тут не было бы) и я не за рпг тут качаю) я хочу играть на гф но чтоб открыли по раньше серв)

Давно уже просили сделать опен пораньше, но извини, тут так не принято.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...