Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

Рекомендованные сообщения

Смотри, у нас был опыт (10 Сентября 2016 года), когда мы открывались в разрезе с РПГ в 2 месяца.

Даже тогда, отток был не значительный.

 

В прошлом году (10 сентября 2017), когда мы открывались совместно с Шоком, за неделю до нас открылся классик, но сервер жил до декабря.

 

Также, мы будем открываться не в соло, с партнёром.

Анонс от партнёров будет до 1 Октября (не Шок, не Вальхалла).

 

Потому, Matic, я думаю лучше открываться подальше от классика, чем подальше от РПГ.

За 2 года, есть с чем сравнивать.

Ну смотри в любом случае будет лучше если вы откроете серв раньше, потому что любой кто хочет играть увидев открытие в конце октября задумается "да не лучше залечу на хф рпг" типа че мне на 2 3 недели на х7 заходить ну а если в начале месяца то резона больше будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри в любом случае будет лучше если вы откроете серв раньше, потому что любой кто хочет играть увидев открытие в конце октября задумается "да не лучше залечу на хф рпг" типа че мне на 2 3 недели на х7 заходить ну а если в начале месяца то резона больше будет)

Сколько уже прошло времени с анонса? И рекламы всё ещё нет, о каком скором открытии ты говоришь?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз мне просто нравится процесс игры в гф, и сам серв глобала. Единственное что тревожит это слив народу и все на рпг) в остальном у еглобала все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже прошло времени с анонса? И рекламы всё ещё нет, о каком скором открытии ты говоришь?
Ну ващет вот

[spoiler=Adv screen]

GsV9-6fqT6en2BpNIGwqDA.png

 

jKybD8SwRcSWlE2IFIzmTg.png

 

 

 

Офк это только начало от всей рекламной компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ващет вот

[spoiler=Adv screen]

GsV9-6fqT6en2BpNIGwqDA.png

 

jKybD8SwRcSWlE2IFIzmTg.png

 

 

 

Офк это только начало от всей рекламной компании.

На л2оопсе нет вашего сервера при выбора каталогов грации финала. Бекграунд теперь видно, это да.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с каких пор рядом с названием ява сервера на коронке пишется PTS? Или это просто стоит дополнительных денежек?

vykin'te eto govno otsyuda pls)

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы хотел играть там, где к каждому участнику индивидуальный подход?

- Вот этих не трогай, они деньги занесли;

- Вот этих не трогай, они контент делают;

- Вот этих не трогай, они хорошие ребята и одумаются.

 

В общем, не первый ГФ.

Ситуаций может быть ровно 2:

- Либо всех;

- Либо никого.

 

Мы приняли решение банить всех, кто юзает софт.

Уверен, у нас соберется не маленькая аудитория тех, кто ценит такой подход.

 

Мотивация в игре?

Если тебя не мотивирует игра - не играй и не порть остальным боевое настроение.

Звучало бы конечно красиво, если бы абсолютно на каждом твоём сервере не было бы индивидуального подхода к каждому участнику =/

Написал бы просто что не будет индивдуального подхода, зачем так рофлить то над собой.

Ну а ваще по теме челы которые дефают софт или какую-то частичную его составляющею уебаны эпик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vykin'te eto govno otsyuda pls)

26 лет челик, ты придя к своим дружкам в школку можешь что то там из себя построить, а тут ты типичный мусор, который сам же начал дизлайкать как девочка пост который ему не нравится.

более чем уверен - кроме форума и варки тебя нигде не будет видно

 

п.с. тебе отлично подходит название твоей кп, а в принципе о чем это я, это же так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 лет челик, ты придя к своим дружкам в школку можешь что то там из себя построить, а тут ты типичный мусор, который сам же начал дизлайкать как девочка пост который ему не нравится.

более чем уверен - кроме форума и варки тебя нигде не будет видно

 

п.с. тебе отлично подходит название твоей кп, а в принципе о чем это я, это же так и есть

wkola? davno v wkole prodajey nefti i nefteproduktov zanimayutsya?:D

bomjara)

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wkola? davno v wkole prodajey nefti i nefteproduktov zanimayutsya?:D

bomjara)

это ты так будучи заправщиком на заправке себя тешишь, что занимаешься продажей нефтепродуктов?

скоро подъеду, стёкла мне помоешь, сынок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты так будучи заправщиком на заправке себя тешишь, что занимаешься продажей нефтепродуктов?

скоро подъеду, стёкла мне помоешь, сынок

ty mne nasku4el, tupoi)

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь, чтобы этот говносайт неделю из ддоса не вылезал?

nu ty poproby, mi 486aya organizacia po spisku RBK po RF

kak dumaew' 4to s toboi budet. kogda tebya naidut?:)

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...