Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

Рекомендованные сообщения

начал с торговли нефтью закончил арендой камазов для перевозки арбузов

kakoi ty tupoi, o boje

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем играть на фри в 2018 ?

Каждый видит свои причины, это вполне нормально.

 

PS: ты играл на фри в 2018 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно , а что будет если арена будет использовать софт , забанят ли их ??????777

ой как много хочется спросить , а мне сразу отвечают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно , а что будет если арена будет использовать софт , забанят ли их ??????777

ой как много хочется спросить , а мне сразу отвечают

На бьёнде же забанили, причём не ясно по делу или нет)

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаюшки, за 8 лет, ни разговоры ни люди на ГФ не меняются) хотелось бы видить больше старичков, но всем уже за 30 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаюшки, за 8 лет, ни разговоры ни люди на ГФ не меняются) хотелось бы видить больше старичков, но всем уже за 30 ...

Зачем так сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать, если я старичок и мой ребенок давит за меня эксп нажимая в одном и том же порядке одни и те же кнопки? при этом я запретил ему общаться в чатик ибо там говорят плохие слова? на меня напишут петишки?

что делать, если мой ребенок смотря как я давлю в пвп кричит "папа, там бабл кастуют!", я его сбиваю...и на меня условный клан лидер, ну допустим его зовут Дима условного клана ну допустим "икс", шлет масс петишки за это?

меня что, забанят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...