Перейти к публикации
Ashihara

1я тема! Взлетит?

Рекомендованные сообщения

@forz, Наш ГФ х7, 2016 года не зашёл?

Обидно конечно.

ну х3 и х15 были не очень (хотя вроде какой-то из этих не ваш был, могу путать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не понравилось в том году ваше решение по поводу бана нашего гнома . на котором был баюм .

по каким то петишкам ( типо мы рмт ) вы забанили нашего гнома ( КПешное вх) и после долгих разговоров с вами , было принято решение, если мы не РМТ . нашего гнома разбаните ,но баюма не вернёте ) очень сильно . мы не в чём не виноваты , а баюма заберём )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорю, взлетит.

Скринь.

с цикличными макросами аля адреналин 100% взлетит, нужно его сделать лигальным на фарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х25 опять упал?

Сервер х25 уже доступен.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну х3 и х15 были не очень (хотя вроде какой-то из этих не ваш был, могу путать)

was by kak prostitutka po serveram begat' i ne pomnit' gde igral

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер взлетит, на пердячей тяге Европейского Украинца, когда я спизжу его корабль в СОД и заблочу големами корабль на Закена.

Всем автораш в темку. :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер взлетит, на пердячей тяге Европейского Украинца, когда я спизжу его корабль в СОД и заблочу големами корабль на Закена.

Всем автораш в темку. :peka:

Там это фикс сделали, штурвал может только член клана брать, убили целый контент. Тебе для твоих планов надо будет твинкошпионов в вартаг заводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там это фикс сделали, штурвал может только член клана брать, убили целый контент. Тебе для твоих планов надо будет твинкошпионов в вартаг заводить.

Ну может оно и к лучшему. Господин Экс тоже мастер воровать транспорт :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер взлетит, на пердячей тяге Европейского Украинца, когда я спизжу его корабль в СОД и заблочу големами корабль на Закена.

Всем автораш в темку. :peka:

 

те самые спизженные корабли в 2016

 

Shot00090.thumb.jpg.67542fb6f3eff2a7f1382be761235e20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...