Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче будет самый найс мув, если латыш приедет сюда (как всегда из под тени) с Фишером в пачке :roflan:

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди а то что мы идем сюда, было известно давненько, до классиков и прочего, и по твоему нам не стоило сделать ответочку латышскому сброду, который везде кричал что мы идем на классик, причем не можем пойти а именно идем, и под эти лозунги агитировал людей идти на новый классик против нас. То есть на это отвечать никак не надо было, и посты в вк так то без преувеличений, минусы классика там указаны, минусы комьюнити указаны, если бы всякая шваль из рмт активно не продвигала то что мы идем на классик - никакого подкаста и постов бы не было, был бы скромный пост как обычно, идем на е глобал гф х7 и ссылка, и на этом всё. Изливать душу, не кажется тебе что слишком поздно :D

 

А вот на вашем месте я бы задумался, неужели вы себя ставите в ряд таких пачек как скрит, салат, остальных не знаю - собачий мусор, чтобы играть под автышем? Я думал чсв и здравый смысл не позволит вам под ним играть, я тут на полном серьезе, это выглядит странно. Я думал всё схвачено и вы идете сюда, а теперь я начинаю сомневаться даже в том что вы присоединитесь к старту, это же полностью противоречит вашим словам и вашей мотивации, с каких пор стало модно собирать собачий сброд и зерг против тех кто даже не собирается и ниразу не заикался о том что идет с вами воевать на новый классик?

А самое главное, нам, если обдумать всё, было бы крайне не желательно с позиции выгоды ваше присутствие, потому что это уменьшает наши шансы на успех, но я всё равно за риск, за фан, за интригу, пусть и недолгую но яркую.

Обдумай мои слова пока не скатился в желчного ограниченного латышского пса, готового с цепи спустится по приказу господина

Ну для начала хочу заметить, что ты слишком адекватно общаешься, что в принципе тебе несвойственно, меня это шокировало. Хотя по последнему твоему предложению, я понял, что ты себя жестко сдерживаешь сейчас, пора раскрепоститься.

 

На тему того, что было известно давненько о вашем инвайте на глобал, это крайне смешно, потому что я думал, вы хотя бы на секундочку задумывались или расспрашивали у людей, что это за проект. И когда кому то из нашего пака, писали за арену (например км данного чуда), всеми это воспринималось на уровне, опять нас байтят на мнимых звезд, которые не придут, т.к. голова то на плечах есть, и к этому еще прилагался сон по 2 часа за хуй собачий и пару золотых в карман этим уродам. То да, наверное мы все, а еще и автш, который никогда этим не интересовался у меня, думали что вы идете сюда и не пойдете на классик. Имхо, вы этими постами не ответили автшу, а показали очень ярко, что предоплату нужно отрабатывать, сори за прямоту.

 

Что касаемо нашего пака, я в принципе имею очень завышенное чсв, и когда ты сказал на подкасте про то, что если мы пойдем на этот всеми "любимый" сервер, то вольемся к саферо, т.к. не я и не кельта, не способны поднять клан, меня это забайтило на целых 5%.

И да, это полностью противоречит моей позиции, которой я придерживаюсь последние годы, мне от этого и противно не много, но здравый смысл и желание моих людей(я думаю ты меня понимаешь, ваш гуглдок с плюсиками, все видели), берет верх. На счет зерга ничего сказать не могу, мне это не интересно, я не вмешиваюсь и иду фармить мобов, от безысходности, т.к. выбор был или отдых до какого то печального рпг, или еще до чего либо, но пак надо держать в тонусе и надо где то побегать, очевидно выбор пал на классик моментально.

На счет паков, которые ты написал, тут без комментариев, с твоей стороны это провокация.

 

На счет того, что вам не выгодно, нууууууууу, на эту тему можно долго рассуждать, у каждого свое мнение, наш инвайт сюда, это выгода для всех, даже для тебя, потому что для твоей победы, сделают всё и даже саферо тебе в помощники позовут, а он не сможет отказаться, от такого интересного предложения. Тут тебе не беенд, где тебя забанят и ты скажешь спасибо, что не дали официально отсосать, а тебе будут трепать мозг проплаченные паки, клы(возможно, если они заиграются и увидят профит), которые будут делать все, что бы на еще одну недельку больше получать зарплату, и это еще хороший расклад, в ход могут пойти такие же схемы, как вы все считаете вытворял скорн со своим фаст эксп слб, и я бы многое тебе расписал, но подставлять не то что бы проект(на который мне похуй, после всего, что сделал их км), а моих хороших знакомых, это уже перебор, даже для меня.

А на твое последнее предложение, могу сказать только то, что я не буду делать то, что не приносит мне выгоды :1f609: Этот классик, никак на меня не повлияет, мы сольемся на любую первую интересную фришку.

Могу лишь пожелать вам обосраться тут, никак паку или клану, это в принципе не возможно, а как людям, которые делают не правильный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что я думал, вы хотя бы на секундочку задумывались или расспрашивали у людей, что это за проект.

А мы вкурсе, во всяком случае "люди говорили", но если подойти к вопросу серьезно, можно спроектировать любое действие так, что фейла не может случится, что мы и сделали ( фейла в вопросах что ты указал (#bespredel #risovka #hyeviyproekt)), фейл может быть в плане игровом, но и тут мы постараемся на максимум. Да и опять же по опыту беёнда, мы выводы сделали.

Что касаемо нашего пака, я в принципе имею очень завышенное чсв, и когда ты сказал на подкасте про то, что если мы пойдем на этот всеми "любимый" сервер, то вольемся к саферо, т.к. не я и не кельта, не способны поднять клан, меня это забайтило на целых 5%.

Кому нужно вас байтить, ты думаешь я всерьез думаю что сказав пару слов можно замотивировать кого то на такие действия? Я знаю что за люди играют у вас, и знаю что на классике можно сейчас делать, и как то не сходится что у вас люди превратятся в соло трейнеров и разойдутся по катам, а чего еще ты там ожидаешь мне непонятно, поэтому я рассуждаю чисто с логики.

очевидно выбор пал на классик моментально

Ну классик анонсировали после того, как стало известно что тут собираются открывать гф, и у меня была информация что вы собирались сюда, а как анонсировали классик резко передумали, или врут?

Могу лишь пожелать вам обосраться тут, никак паку или клану, это в принципе не возможно, а как людям, которые делают не правильный выбор.

Касаемо неправильного выбора, помнится вы ходили на геймкост, сервер был настолько унылым, думаю ты не станешь отрицать, нас там не было, веселый был вар? Ну и если ты говоришь при первой же интересной фришке сольешься с классика - хочешь сказать что эта будет неинтересной, как то не вяжется.

На счет того, что вам не выгодно, нууууууууу, на эту тему можно долго рассуждать, у каждого свое мнение, наш инвайт сюда, это выгода для всех, даже для тебя, потому что для твоей победы, сделают всё и даже саферо тебе в помощники позовут, а он не сможет отказаться, от такого интересного предложения. Тут тебе не беенд, где тебя забанят и ты скажешь спасибо, что не дали официально отсосать, а тебе будут трепать мозг проплаченные паки, клы(возможно, если они заиграются и увидят профит), которые будут делать все, что бы на еще одну недельку больше получать зарплату

Саферо в помошники это как у вас было на беёнде? Я не думаю что мне кто то сможет потрепать мозг) Ну мы за недельной зарплатой не гонимся, соответственно нам то что переживать

в ход могут пойти такие же схемы, как вы все считаете вытворял скорн со своим фаст эксп слб

Тогда в ход пойдут схемы со сливом из за бана за бота как вы все считаете. Терпеть мы не станем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткосрочно на гфе мне кажется выгоднее, на большей дистанции офк классик

Ну это офк, классик выгоднее по всем параметрам, разве что гф в плане фана лучше и это как раз подавляющий фактор, ибо сюда же идут не из-за того что это фришка, я думаю большая часть людей сюда идёт как раз за хрониками, потому что выше (хф+) уже совсем не то, а если рассматривать вариант параллели (классик), то там давно не то :D

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужно вас байтить, ты думаешь я всерьез думаю что сказав пару слов можно замотивировать кого то на такие действия? Я знаю что за люди играют у вас, и знаю что на классике можно сейчас делать, и как то не сходится что у вас люди превратятся в соло трейнеров и разойдутся по катам, а чего еще ты там ожидаешь мне непонятно, поэтому я рассуждаю чисто с логики.

Я вроде четко дал понять, что мы идем на классик не за интересной игрой и потому что мы хотим этого, а просто от безысходности.

Ну классик анонсировали после того, как стало известно что тут собираются открывать гф, и у меня была информация что вы собирались сюда, а как анонсировали классик резко передумали, или врут?

Никогда не даю согласия до какого то точного анонса или интересной темы, типа вашей, так же было и с беендом.

Касаемо неправильного выбора, помнится вы ходили на геймкост, сервер был настолько унылым, думаю ты не станешь отрицать, нас там не было, веселый был вар? Ну и если ты говоришь при первой же интересной фришке сольешься с классика - хочешь сказать что эта будет неинтересной, как то не вяжется.

Не рассматривали геймкост, как интересный проект, где будет бигвар. Это был опыт, я пошел туда в 11 человек, по моему слабовато для меня)

Эта фришка возможно и будет интересная, но ты же не дурак, я вроде кучу раз написал, почему не идем сюда.

Саферо в помошники это как у вас было на беёнде? Я не думаю что мне кто то сможет потрепать мозг) Ну мы за недельной зарплатой не гонимся, соответственно нам то что переживать

Саферо не был посланником админов, саферо лично я захотел позвать, т.к. понимал, что важные моменты, он может взять на себя, и кельта мне важнее будет в паке, нежели всей головой в клане. А тут всё совсем наоборот. Опять же повторюсь, ты не дурак, а относишь недельную зарплату к себе, странно.

Тогда в ход пойдут схемы со сливом из за бана за бота как вы все считаете. Терпеть мы не станем)

Я не считал так и писал пкю в скайп, что за хуйню они сделали, как будто я не понимал, что этот бан мне невыгоден, мне не интересно фри фармить сервер, мне нужна чистая победа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну грустно тогда всё, раз вы уже так всё решили) Идти заведомо на скучный фарм проект побить мобов от безысходности, да я бы лучше в пое пошел играть, как я и сделал когда мы пошли на хатос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно, но вы теперь фришники, думаю еще увидимся.

Вот прям уверен что в итоге вы тут стартанул)

Я играл тут на 3 вроде серваках, и главное что бесило это слив после 1-2 месяцев типо топовых пачек и довольно перекос в сторону доната. Последние серваки вообще были унылые по вару.

В чем ещё негатив ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям уверен что в итоге вы тут стартанул)

Я играл тут на 3 вроде серваках, и главное что бесило это слив после 1-2 месяцев типо топовых пачек и довольно перекос в сторону доната. Последние серваки вообще были унылые по вару.

В чем ещё негатив ?

Он вроде 22 раза сказал что идут адену продавать, неужели ты такой тупой?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы с удовольствием на 105 посмотрел на этом старте, после Бейонда особенно. Даже если они в клане у Экса будут.

Но по факту хуй, расходимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...