Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3:15 когда мы без маны стоим возле рб с припиской "дефолтный екс" ?) ты серьезно?) мне запостить как я твоих драйверов в 5 утра положил 4 раза без апнутого ДСа ?) лол

О чем беседовать когда ты на дино против 9 чаров вышел в 5 магов 2 сб и тд и тп? Играй дальше в свою игру, всех всё устраивает, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне запостить как я твоих драйверов в 5 утра положил 4 раза без апнутого ДСа ?) лол

 

4? а мне сказали что раз 10 умерли от вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем беседовать когда ты на дино против 9 чаров вышел в 5 магов 2 сб и тд и тп? Играй дальше в свою игру, всех всё устраивает, разве нет?

тут эти ганги ссанные, пойдем в 2 пака Я , БУРЗУМ и ШОТЗИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем беседовать когда ты на дино против 9 чаров вышел в 5 магов 2 сб и тд и тп? Играй дальше в свою игру, всех всё устраивает, разве нет?
ладно там саферо или жека бох, но не вам про оффпати говно после бьенда петь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем беседовать когда ты на дино против 9 чаров вышел в 5 магов 2 сб и тд и тп? Играй дальше в свою игру, всех всё устраивает, разве нет?

Бля ты на всех серверах бегаешь в 15 человек, а тут вайнишь за офпати чаров, когда сам таскаешь офпати слб котов шилок и коней

ухаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем беседовать когда ты на дино против 9 чаров вышел в 5 магов 2 сб и тд и тп? Играй дальше в свою игру, всех всё устраивает, разве нет?

ты эту инфу со стрима Жени вона взял или что? мы дрались с ним,ты влетел в спину ему и начал давить нас после чего нажал в город. дальше ты вышел на нас видя тот сетап,которым мы дрались против Жени 9ка + овер и 2 слб = 12. я дрался с Женей там тем,чем мне было нужно,зачем ты пришел на мой остров,сам же напал на меня и теперь упрекаешь меня в слбшках?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4? а мне сказали что раз 10 умерли от вас)

тут эти ганги ссанные, пойдем в 2 пака Я , БУРЗУМ и ШОТЗИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу , куда вы накинулись собаки ебаные, я если что общаюсь только с экзом, всё остальное что тут пишет это жалкая неудача , вы мне не интересны, так вот продолжим, вы прекрасно видели что мы хотим подраться, я против тебя экз, в силу нашего хорошего общения не собирался юзать грязь, но ты начал с захвата цц на рейдах, потом подрался с нами в 12 тел или сколько там, а некр кстати тоже входит в вашу дефолтную девятку? , но не суть, ты свою позицию обозначил, мы её поняли, и я нигде не вайню и не ною про оффпати чаров, мы подрались с вами, проиграли, заранее зная что у вас и как, нам наплевать было, исход был очевиден, если учесть что у нас и нублеса не было на тот момент, но выводы мы сделали, у нас в достатке ресурсов, но на этом сервере у меня ни с кем нет холи вара, и идти на всё подряд ради победы я точно не буду, лучше пофанюсь и побегаю на физах, пока отсутствие эпика не критично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу , куда вы накинулись собаки ебаные, я если что общаюсь только с экзом, всё остальное что тут пишет это жалкая неудача , вы мне не интересны, так вот продолжим, вы прекрасно видели что мы хотим подраться, я против тебя экз, в силу нашего хорошего общения не собирался юзать грязь, но ты начал с захвата цц на рейдах, потом подрался с нами в 12 тел или сколько там, а некр кстати тоже входит в вашу дефолтную девятку? , но не суть, ты свою позицию обозначил, мы её поняли, и я нигде не вайню и не ною про оффпати чаров, мы подрались с вами, проиграли, заранее зная что у вас и как, нам наплевать было, исход был очевиден, если учесть что у нас и нублеса не было на тот момент, но выводы мы сделали, у нас в достатке ресурсов, но на этом сервере у меня ни с кем нет холи вара, и идти на всё подряд ради победы я точно не буду, лучше пофанюсь и побегаю на физах, пока отсутствие эпика не критично

слышь, говно с классика, ты выход с балкона в пагане нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я нигде не вайню и не ною про оффпати чаров

eAsIOv?1541531591hBuzbH?1541531613

О чем беседовать когда ты на дино против 9 чаров вышел в 5 магов 2 сб и тд и тп?

 

:panda_lol::holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу , куда вы накинулись собаки ебаные, я если что общаюсь только с экзом, всё остальное что тут пишет это жалкая неудача , вы мне не интересны, так вот продолжим, вы прекрасно видели что мы хотим подраться, я против тебя экз, в силу нашего хорошего общения не собирался юзать грязь, но ты начал с захвата цц на рейдах, потом подрался с нами в 12 тел или сколько там, а некр кстати тоже входит в вашу дефолтную девятку? , но не суть, ты свою позицию обозначил, мы её поняли, и я нигде не вайню и не ною про оффпати чаров, мы подрались с вами, проиграли, заранее зная что у вас и как, нам наплевать было, исход был очевиден, если учесть что у нас и нублеса не было на тот момент, но выводы мы сделали, у нас в достатке ресурсов, но на этом сервере у меня ни с кем нет холи вара, и идти на всё подряд ради победы я точно не буду, лучше пофанюсь и побегаю на физах, пока отсутствие эпика не критично

я ничего не юзал "спецом" против тебя. я дрался с Женей за свой спот,вы ворвали не пойми зачем. мне эта грязь не нужна и я ее не юзаю,так что еще пофанимся. просто бесит от ваших вставочек про дефолт слб и так далее,ты 1 раз по сути меня в поле увидел и подхватил инфу со стрима жени вона как и пол сервера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще норм мувик. Драки с афк челами, интерлюд пацанами, слоуберном на окнах на утреннем барике.

Контент прямо как у жеки вона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не юзал "спецом" против тебя. я дрался с Женей за свой спот,вы ворвали не пойми зачем. мне эта грязь не нужна и я ее не юзаю,так что еще пофанимся. просто бесит от ваших вставочек про дефолт слб и так далее,ты 1 раз по сути меня в поле увидел и подхватил инфу со стрима жени вона как и пол сервера)

Я уже написал что не суть , тему можно закрыть, стримы я не смотрю, вижу всё что мне нужно с палилок и с наших редких встреч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...