Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты можешь только нахуй пойти, инвалид :peka:

гебрит ну я не знаю как позвать нелепу в таг!может ты его позавёшь?а то мы сним на биёнде поругались как то не удобно будет ему писать!

чушка я не когда не буду играть в твоём клане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нелепа говорит так, как будто он сильный (уровень скилла - средний пак л2тимов)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братик, ты все-таки решился не пойти? уважуха)

К сожалению даже. Против РоА было бы интересно, ну как роа, там от Роа инст и мб еще пару паков хороших, не знаю кто у них остался после классика и т.д., остальные из разряда челиков с форума, где дд ищет сапорт. Надеюсь бурги завезут ексу катку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению даже. Против РоА было бы интересно, ну как роа, там от Роа инст и мб еще пару паков хороших, не знаю кто у них остался после классика и т.д., остальные из разряда челиков с форума, где дд ищет сапорт. Надеюсь бурги завезут ексу катку))

Красными кружочками завезут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,появилось свободных 2 месяца,хочу стартануть тут,если у кого в паке недобор пишите,могу играть с утра до 21-22+-,минимальный донат на старте,ПА там расходники,квас,ананас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор открыт только для фулл паков 9/9~.

EU/NA: Recruiting open only for full parties 9/9~.

За подробной информацией,вопросами >

skype - lexcuseme

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...