Перейти к публикации
NAISAAAAAAAA

Доберу знакомых в кп

Рекомендованные сообщения

В общем ищу знакомых. Миксованный сэтап через кур и лучника.

Прайм где-то с 7 до 12, по старту больше, но понимаем, что в кп все рабочие люди.

По всем вопросам скайп madhib1

последний слот бд

Таг иксайд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавк или СР?

Идём в Лигу, все твои друзья уже здесь.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком слб идёт речь?

О том с х15 который

"Никто ничего на фанпей не ставил, я не знаю чья это фринтеза, всмысле рео на хиро? Ну и что что он меня убивает я хочу хиро"

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он проигрывал нашему сб по кд, я не понимаю о каких убийствах ты. тот сб просто по кд умирал

тот тот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавк или СР?

Идём в Лигу, все твои друзья уже здесь.

интересно даже кто же мой друзь :D

еще не определился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он проигрывал нашему сб по кд, я не понимаю о каких убийствах ты. тот сб просто по кд умирал

тот тот

Думаю пора засуммонить логи олимп почти годовой давности и посчитать птсики а по сути хз тот слб был двухдрыновый и еще он фидил всех фармеров хохла

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пора засуммонить логи олимп почти годовой давности и посчитать птсики а по сути хз тот слб был двухдрыновый и еще он фидил всех фармеров хохла

что-то я по тебе уже соскучился даже

так и хочется у тебя 10ку забрать:peka:

повнит что было год назад,кто там кого фидил:holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пора засуммонить логи олимп почти годовой давности и посчитать птсики а по сути хз тот слб был двухдрыновый и еще он фидил всех фармеров хохла

ты там жигулёвского обпился яхз. речь шла про слб рео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ищу знакомых. Миксованный сэтап через кур и лучника.

Прайм где-то с 7 до 12, по старту больше, но понимаем, что в кп все рабочие люди.

8 человек нас пока.(3 грека)

По всем вопросам скайп madhib1

Лф таг так же

:sticker2.homm3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты там жигулёвского обпился яхз. речь шла про слб рео

Отправь мне жигулевского я тебе даже заплачу а то уже 8 лет не видел его?

 

что-то я по тебе уже соскучился даже

так и хочется у тебя 10ку забрать:peka:

повнит что было год назад,кто там кого фидил:holypeka:

Бля братан помню какие четкие бои были когда у меня было более 1 секунды между диазрмами ;) промики там на фулл строку, анслоты по 4к или рестор в лимит???

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том с х15 который

"Никто ничего на фанпей не ставил, я не знаю чья это фринтеза, всмысле рео на хиро? Ну и что что он меня убивает я хочу хиро"

Дауненок, 1)тебя не должно ебать что я ставил на фанпей ,а что нет 2)по поводу сб рео 5 боев счет 4:1 в мою пользу,убил он меня 1 раз наныв на дл сет фулл тьмы.3)двухдрыновый сб по логам оббосал тебе лицо разок так точно.4)По поводу херо-конечно я был крайне удивлен что херо отдают анскильному рео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дауненок, 1)тебя не должно ебать что я ставил на фанпей ,а что нет 2)по поводу сб рео 5 боев счет 4:1 в мою пользу,убил он меня 1 раз наныв на дл сет фулл тьмы.3)двухдрыновый сб по логам оббосал тебе лицо разок так точно.4)По поводу херо-конечно я был крайне удивлен что херо отдают анскильному рео

 

Про убивал икссайд, ты фидил икссайд в 95% боев, на критику ты отзывался очень негативно, что даёт понять о уровне твоего саморазвития.

Обоссал? Скорее на соплях затащил скажи спасибо пингу в 200 И хз еще каким нибудь рандомным условиям. Всё что помню я это когда рега шла тупо в фарм волну для набора птса твоё слб было фри десяточкой потому как ты сидел и бил ебалом в клавиатуру не понимая того что происходит вокруг тебя. Тебе говорили даже опытные люди что делать на олимпе, но ты игнорил всех и вся делал +10 икссайдам и потом почему то у тебя начинало гореть на сокланов. Вообще на том сервере кроме экса и геотерала не было слб которые знали что это за профа и как ей играть но даже рео играющий на слб в первый раз не творил такой безмозглой параши которую вытворял ты.

 

Парень ты вроде был нормальный, когда у тебя пердак не горел, а горел он у тебя от всего практически, поэтому мой тебе совет: больше к людям прислушивайся

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про убивал икссайд, ты фидил икссайд в 95% боев, на критику ты отзывался очень негативно, что даёт понять о уровне твоего саморазвития.

Обоссал? Скорее на соплях затащил скажи спасибо пингу в 200 И хз еще каким нибудь рандомным условиям. Всё что помню я это когда рега шла тупо в фарм волну для набора птса твоё слб было фри десяточкой потому как ты сидел и бил ебалом в клавиатуру не понимая того что происходит вокруг тебя. Тебе говорили даже опытные люди что делать на олимпе, но ты игнорил всех и вся делал +10 икссайдам и потом почему то у тебя начинало гореть на сокланов. Вообще на том сервере кроме экса и геотерала не было слб которые знали что это за профа и как ей играть но даже рео играющий на слб в первый раз не творил такой безмозглой параши которую вытворял ты.

 

Парень ты вроде был нормальный, когда у тебя пердак не горел, а горел он у тебя от всего практически, поэтому мой тебе совет: больше к людям прислушивайся

Какая критика? На оли канале было только релогни тому релогни этому,все.Ну еще твое нытье про пинг.Я в клан птса залил овердохуя,благодаря чему маги и взяли херо. Фидил иксайд это 50 на 50 проебывал 1-му мму и 2 из 10 сливал их берсу?балабол ебаный клеймо твое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...