Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

HSQ5DLl.png

 

АХАХАХХА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ВЫ ДУМАЛИ Я ИДУ ИГРАТЬ ПАЧКОЙ НО Я ПРОСТО ИСКАЛ ПАТИ С СУРКОМ Я ВСЕХ НАЕБАЛ ВСЕМ ПОКА ЗА МАТ ИЗВИНИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HSQ5DLl.png

 

АХАХАХХА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ВЫ ДУМАЛИ Я ИДУ ИГРАТЬ ПАЧКОЙ НО Я ПРОСТО ИСКАЛ ПАТИ С СУРКОМ Я ВСЕХ НАЕБАЛ ВСЕМ ПОКА ЗА МАТ ИЗВИНИТЕ

Гениальный собеседник :redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ , БЕЗ НИКИТЫ ЛУЧНИКА АКА ТЕОН ХИРО х20 - НЕ ВЗЛЕТИТ

4EWcEKN.png

Я так понимаю пока мы с тобой страдали хуйнёй в доте / пиздили свиней на реалмах всяких, Никита ещё 8 раз отжал хиро у девах на Теоне, у сука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4EWcEKN.png

Я так понимаю пока мы с тобой страдали хуйнёй в доте / пиздили свиней на реалмах всяких, Никита ещё 8 раз отжал хиро у девах на Теоне, у сука.

при этом всем , он ещё успел апнуть диван 4 , отмыть 50 лп и отсидеть 6 месяцев в бане .

талантливый человек - талантлив во всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны такие же сильные ребята как схп, что бы в тс все ебало в видосиках с ютуба было.

С твоим папой вот на шашлычки съездили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С твоим папой вот на шашлычки съездили.

Бля где нашел, я найти его не могу уже лет 28... дай контакты

:sp-(1).sp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...