Перейти к публикации
Snaga

Твой 10ый мембер.

Рекомендованные сообщения

Всем ку.

Ищу пак для размеренной и полухардкорной игры. Вижу себя 10ым мембером на любой роли с возможностью заменять основу.

Но для души хотелось бы начать АВ.

По прайму:

В основном вечер(18:00-00:00), в виду наличия работы играть по 18 часов позволить себе не могу.

Но есть возможность вставать в 3 часа ночи ради успеха компании нашей КП.

Опыт:

Играл на офе (Blackbird, Serfors,4 года).

Но в силу возраста и глупости опытом, знаниями и скиллом я тогда обрастал в замедленном темпе и по факту кроме сильной ностальгии с того времени мало что приобрёл.

Поэтому ищу грамотного ментора который покажет, расскажет и даст совет как надо. От себя обещаю полное внимание, концентрацию и готовность действовать.

О себе:

22 года. Общительный, добрый и не в малой степени юморной парень. Большего сказать не могу ибо сам себя оценить могу лишь со скрипом, оставшуюся характеристику оставлю на ваше усмотрение.

 

Контакты:

Discord - Бязь#3131

Skype - Serfqrs

2040516966_Shot1(4).thumb.png.e28516424e64978c4ced6baa4cf7b769.png

1637927667_Shot1(1).thumb.png.d8941e83f166f3711de6d33c3e6e1035.png

1573638075_Shot1(2).thumb.png.1a3f478c0d1c169048e2f1f37e62874f.png

886354143_Shot1(3).thumb.png.5a263e3cea6da6405b3576af937843d3.png

1158034129_Shot1(5).thumb.png.451e287a7cb390a9c1eabeafb7817c9d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кащей, ну хватит уже!

 

На правах аппа

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ex-член мэйн состава. Играет за АВ, ввиду работы - не готов играть в мэйн составе и активно морозиться от игры вообще.

По сути мог бы составить аналогичную заявку, что и ты. Данное сходство - доставило :)

... кстати говоря; можем попробовать поиграть вместе. Единственное что - я плохо представляю применимость АВ в нашем сэт-аппе + при практически точном наличии АВ (Кащея) и ПВ в 10х, но мне нравится твоя тема ;)

Не буду загадывать, да и мы - пожалуй, не лучший вариант из тех, что тебе предложат. Но время покажет :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ex-член мэйн состава. Играет за АВ, ввиду работы - не готов играть в мэйн составе и активно морозиться от игры вообще.

По сути мог бы составить аналогичную заявку, что и ты. Данное сходство - доставило :)

... кстати говоря; можем попробовать поиграть вместе. Единственное что - я плохо представляю применимость АВ в нашем сэт-аппе + при практически точном наличии АВ (Кащея) и ПВ в 10х, но мне нравится твоя тема ;)

Не буду загадывать, да и мы - пожалуй, не лучший вариант из тех, что тебе предложат. Но время покажет :)

А меня и не интересует лучший вариант, мне важны люди с которыми я буду играть.

Не важно где и как, главное с кем!

Пиши в личку, поговорим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на офе (Blackbird, Serfors,4 года).

 

О себе:

22 года.

 

Судя по скринам - это старт сервера (2008 же вроде?). Тебе было 12 лет, когда ты играл на ББ? Панельку-то раскрой!

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по скринам - это старт сервера (2008 же вроде?). Тебе было 12 лет, когда ты играл на ББ? Панельку-то раскрой!

Я толи в 11 толи в 12 лет на франзе играл вай нот :D (брат подписку платил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по скринам - это старт сервера (2008 же вроде?). Тебе было 12 лет, когда ты играл на ББ? Панельку-то раскрой!
да это вообще С4 какой ил

sA3-nPjtSb_K6Htr0pUmww.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по скринам - это старт сервера (2008 же вроде?). Тебе было 12 лет, когда ты играл на ББ? Панельку-то раскрой!

С ума сойти как вы темку зарейдили, весь день как неприкаянный ждал предложений и фиг.

В дате изменения указан 2009, думаю это и есть дата создания.

Да, я был молод и глуп, а кто в 12 лет не был? Но воспоминания о том времени вызывают только тёплое чувство ностальгии.

929654735_qwdasd.png.89af5c58996e06d7dbcf0be4cc66e907.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это вообще С4 какой ил

sA3-nPjtSb_K6Htr0pUmww.png

я там ниндзяфиксанул уже. ну и чат про лабу тоже намекает, что это не ил, да и на руоффе не было ила. но это был слишком тонкий рофл видимо (

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я толи в 11 толи в 12 лет на франзе играл вай нот :D (брат подписку платил)

я по-моему еще не разговаривал в этом возрасте xD

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...