Перейти к публикации
playmaker

[Rupture Team]

Рекомендованные сообщения

вероятно в этом?

vNWz-jKaQFG--hyWP707ng.png

 

нахуй таких друзей с пляжу

Ну если бы я продавал твои вещи, я бы понял негодование, а если я продаю то, во что сначала сам вливаю бабки, в чем проблема? Не считай чужие деньги, а то своих не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости брат, просто я осмелился предположить что существует призрачная возможность скамства с твоей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости брат, просто я осмелился предположить что существует призрачная возможность скамства с твоей стороны.

Да ты упоролся чтоль?))))) я такой хуйней никогда не занимался. Я доначу, а когда ухожу, либо раздаю тем с кем играю, либо если норм стоит то продаю. Не зазорно вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы чо тут у трактора в теме развели ? а ?

трактор такто больше на стримах сидел чем на чаре поэтому на овере бегал дугаст. Он еще своими особыми методами подбустил неплохо дк сэтами и курицами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трактор такто больше на стримах сидел чем на чаре поэтому на овере бегал дугаст. Он еще своими особыми методами подбустил неплохо дк сэтами и курицами :D

Я смотрю по твоей игре со мной в одной пати ты по моим стопам пошел.Только если я делал когда говорят,то тебя надо было попросить на стриме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...