Перейти к публикации
nenz

НЕТ Я НЕ МАЖОР, Я ЗАРАБОТАЛ САМ - OP(NET)

Рекомендованные сообщения

Я понимаю что это совсем другие хроники, и что? причем здесь наш опыт с х100? тебе про одно говорят, ты совсем про другое, мы идем изучать данные хроники, для возможно дальнейшего регрупа клана на данные хроны. Интерлюд пройден уже в доль и поперек. Мы не кричим что мы всех нагнем, мы просто вступим в какой нибудь клан для того чтобы поучаствовать в этой интересной войне.

:sticker2.homm3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень смешно, спасибо.

как бы я не стебал ИЛ-комьюнити, но стартовать и играть на ил х1 в разы сложнее чем на гф х1, с каждыми новыми хрониками игра облегчалась, и те кто играли с с1-3 это знают, если ты пришел уже играть на фришных ИЛах минуя офф - тебе это будет сложно понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы я не стебал ИЛ-комьюнити, но стартовать и играть на ил х1 в разы сложнее чем на гф х1, с каждыми новыми хрониками игра облегчалась, и те кто играли с с1-3 это знают, если ты пришел уже играть на фришных ИЛах минуя офф - тебе это будет сложно понять

я так понимаю сурок пытается напугать нас не хрониками,а рейтами х7 переходящими в х4? мы отыграли 4 х1 - победили все ил кланы от блек роков гукачей джо, до ексреля/футуров и тд. Я не думаю что нас напугают хроники или рейты, чем сложней - тем интересней и больше стимула играть и не спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не деле было по-другому: когда пофиксили имбалансные зеленые станы - тебе твои запасные 5 паков в тсе не могли помоч и вы своим ява кланом вставали в город за 20 сек на всех регрупах за тот день. Затем ты разнылся, что твои 3 пати влов и 8 паков оверов не вытягивают и все фиксы откатили. После чего все адекватные люди решили прекратить тратить время на сервер, на котором масс-файт сводится к тому, что ты успеваешь отфлагаться, простаивая в стане и даже не получая дпса, т.к. у варов клан на 90% из дизейбл проф и саппортов состоит.

 

И это единственно верная правда. Иная только у бомжей, которым ты 2к в неделю платил за игру стоп паком. Ну и твоих фолловеров из чата твича, которых ты офк котируешь выше форумных метателей говна, т.к. первые тебе по 50 рублей донатят, а вторые не внемлют твоим кулстори и кормят говном.

 

 

А я помню, как все пл-ы сидели в конфе и оба Кл-а за день до старта решали настройки сервера...

Было принято несколько решений, которые очень сильно изменили саму концепцию сервера.

 

 

1) Кенсел

2) Игра без бардов.

 

Когда мы зашли на ОБТ, и увидели кенсел -5 бафов с шансом 70-80%, сразу приняли решение основными паками, что будем играть с бардами.

 

Через два дня, принимают решение с подачи Хохла, сделать кенсел 1-2 бафа 100%

И был "примерно" такой комментарий из скайпа Вона, Хохла и админа:

- Вы что, хотите играть через бардов? Хотите чтобы сервер загнулся за 3 день, из-за того что паки в моём и твоём клане посливались не понимая что делать?

- Играем как на яве и не придумываем велосипед. Кенсел 0-3 с непонятно каким шансом.

Это написал Хохол.

 

То есть, за день до старта, Х сайд, как единственная оппозиция, решает поменять концепцию настройки сервера, чтобы не слились набранные им же ява паки.

Мы со своей стороны принимаем это и за день до старта, это не мало важно, меняем сетап, донат в определенные вещи и т.д.

 

А что происходит на деле, 5 дней и вы уходите с сервера.

По сути, это проблемы админа, который непонятно чем занимался до старта сервера, что пришлось менять настройки в последний день.

Но с другой стороны, от Хохла было больше претензий и он так и так ушел.

Вы говорите про стан Вл-а, а по факту сами в своих маг паках играли через одного вл-а.

То есть, вы использовали максимально продуктивный сетап. О чем тогда может идти речь?

А мы кланом использовали максимально эффективный сетап. Все способы хороши, хоть весь клан этих Влов с оверами.

 

2 фактора, кенсел и барды - это похоронило проект.

Ничего бы не трогали, возможно игра с бардами сохранила бы интересную игру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы я не стебал ИЛ-комьюнити, но стартовать и играть на ил х1 в разы сложнее чем на гф х1, с каждыми новыми хрониками игра облегчалась, и те кто играли с с1-3 это знают, если ты пришел уже играть на фришных ИЛах минуя офф - тебе это будет сложно понять

кап на гфе намного выше, чем на интерлюде.

Я тебе говорю, то что ваши челы с интерлюда с пвп на гфе не справятся. А то что на интерлюдике нужно убить больше монстриков что бы лвл получить, меня мало волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кап на гфе намного выше, чем на интерлюде.

 

Что? Немного выше? Это как Ваз - немного автомобиль?

Кап на ИЛе - проточка оружия, шмота и скилов.

Кап на ГФе - тоже что и с ИЛ + 300/120 атт, пвп вставки, флаги с ТВ, новые локи с дино эквипом и прочее.

Как вообще можно ставить помойный ИЛ и ГФ в сравнение? ГФ - это всё то, чем л2 должна быть и даже чуть больше.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше 10 лет у лобастого ушло, что бы пройти интерлюд...не говорите ему, что после этого еще куча обнов.он же еще лет 50 минимум потратит на их прохождение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кап на гфе намного выше, чем на интерлюде.

Я тебе говорю, то что ваши челы с интерлюда с пвп на гфе не справятся. А то что на интерлюдике нужно убить больше монстриков что бы лвл получить, меня мало волнует.

Форумный боец реально думает что ни кто с ОП не играл на хрониках выше?). ГФ это пограничные хроники перед уходом направления ЛА2 в пользу соло игроков, потому и решили сюда идти.

Насколько я знаю из истории развития Ла2 NCsoft всегда говорили что чем выше хроники (ИЛ далее ГФ далее ХФ и ГоД) направлены на упрощения игрового процесса, чтобы каждый игрок мог зайти и сыграть на уровне в не зависимости от скила, главное лвл и уровень шмота перса. Но ты знаешь больше NCsoft))).

NCsoft пытался привлечь более широкие массы и заработать денег, ни когда они свою игру не рассматривали как платформу для Скиловых ИГРОКОВ), Друг ты наверное игрой ошибся в современной Ла2 решают жопочасы и донат это 90% успеха. Кстати именно по этому популярны Явы там скил игроков решает намного больше жопочасов и шмота(А на классике к примеру будь ты хоть с 6 руками тебе это не поможет).

Парень в 2018 рассказывает о особенном ПВП игры(ГФ) 2008 года))))). Естественно ПвП на Яве(ИЛ) как бы я ее не любил, намного более скиловей чем на лоу рейте ГФ)). Ни когда бомж пак не выиграет ПвП у ТоП пака на Яве ИЛа) На ГФ лоу рейта пвп может выиграть любой).

А вообще все покажет игра, всем ГФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Немного выше? Это как Ваз - немного автомобиль?

Кап на ИЛе - проточка оружия, шмота и скилов.

Кап на ГФе - тоже что и с ИЛ + 300/120 атт, пвп вставки, флаги с ТВ, новые локи с дино эквипом и прочее.

Как вообще можно ставить помойный ИЛ и ГФ в сравнение? ГФ - это всё то, чем л2 должна быть и даже чуть больше.

Я написал "намного" а не "немного"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумный боец реально думает что ни кто с ОП не играл на хрониках выше?). ГФ это пограничные хроники перед уходом направления ЛА2 в пользу соло игроков, потому и решили сюда идти.

Насколько я знаю из истории развития Ла2 NCsoft всегда говорили что чем выше хроники (ИЛ далее ГФ далее ХФ и ГоД) направлены на упрощения игрового процесса, чтобы каждый игрок мог зайти и сыграть на уровне в не зависимости от скила, главное лвл и уровень шмота перса. Но ты знаешь больше NCsoft))).

NCsoft пытался привлечь более широкие массы и заработать денег, ни когда они свою игру не рассматривали как платформу для Скиловых ИГРОКОВ), Друг ты наверное игрой ошибся в современной Ла2 решают жопочасы и донат это 90% успеха. Кстати именно по этому популярны Явы там скил игроков решает намного больше жопочасов и шмота(А на классике к примеру будь ты хоть с 6 руками тебе это не поможет).

Парень в 2018 рассказывает о особенном ПВП игры(ГФ) 2008 года))))). Естественно ПвП на Яве(ИЛ) как бы я ее не любил, намного более скиловей чем на лоу рейте ГФ)). Ни когда бомж пак не выиграет ПвП у ТоП пака на Яве ИЛа) На ГФ лоу рейта пвп может выиграть любой).

А вообще все покажет игра, всем ГФ.

Явы где нужно жать 2 кнопки более скиловые чем лоурейт ГФ, понял тебя. Выйди нахуй от сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно я понял, если для вас ИЛ кап , а ГФ для 2 кнопок, то вы тут покажите такое, что страшно из города будет выходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню, как все пл-ы сидели в конфе и оба Кл-а за день до старта решали настройки сервера...

Было принято несколько решений, которые очень сильно изменили саму концепцию сервера.

 

 

1) Кенсел

2) Игра без бардов.

 

Когда мы зашли на ОБТ, и увидели кенсел -5 бафов с шансом 70-80%, сразу приняли решение основными паками, что будем играть с бардами.

 

Через два дня, принимают решение с подачи Хохла, сделать кенсел 1-2 бафа 100%

И был "примерно" такой комментарий из скайпа Вона, Хохла и админа:

- Вы что, хотите играть через бардов? Хотите чтобы сервер загнулся за 3 день, из-за того что паки в моём и твоём клане посливались не понимая что делать?

- Играем как на яве и не придумываем велосипед. Кенсел 0-3 с непонятно каким шансом.

Это написал Хохол.

 

То есть, за день до старта, Х сайд, как единственная оппозиция, решает поменять концепцию настройки сервера, чтобы не слились набранные им же ява паки.

Мы со своей стороны принимаем это и за день до старта, это не мало важно, меняем сетап, донат в определенные вещи и т.д.

 

А что происходит на деле, 5 дней и вы уходите с сервера.

По сути, это проблемы админа, который непонятно чем занимался до старта сервера, что пришлось менять настройки в последний день.

Но с другой стороны, от Хохла было больше претензий и он так и так ушел.

Вы говорите про стан Вл-а, а по факту сами в своих маг паках играли через одного вл-а.

То есть, вы использовали максимально продуктивный сетап. О чем тогда может идти речь?

А мы кланом использовали максимально эффективный сетап. Все способы хороши, хоть весь клан этих Влов с оверами.

 

2 фактора, кенсел и барды - это похоронило проект.

Ничего бы не трогали, возможно игра с бардами сохранила бы интересную игру...

а ведь это е...ная правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно я понял, если для вас ИЛ кап , а ГФ для 2 кнопок, то вы тут покажите такое, что страшно из города будет выходить?

челы научат играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...