Перейти к публикации
nenz

НЕТ Я НЕ МАЖОР, Я ЗАРАБОТАЛ САМ - OP(NET)

Рекомендованные сообщения

Я так понял тебе скинули 600 рублей чтоб ты как собака погавкал на форумах )) даже не стартуя на серве, ты уже сколько раз темки делал на форумах за 1-2к рублей, и уже за последние 4-5 лет ни разу не играл клоун, ты клянчишь у админа бабки чтоб нанюхаться и со своей шмарой выпить по бутылочке пива, а насчет выше хроник, я на выше хроники не хожу играть, разве что паком для рекламы на 1-2 недели, это первый сервер где я пришел поиграть и даун внимательней еще раз прочти я не кланом играю, а 1 паком.

я проорал в голос, пиши еще )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проорал в голос, пиши еще )))

 

Откуда такие берутся?

Челик рассказывает что ВоН КЛАНОМ раз 5 играл на хрониках выше ИЛ?)))))))))))))))) Из моих источников ОН 2 раза паком бегал на ХФ по одной недели все!!!.Ни разу он не играл КЛАНОМ на хрониках вышел ИЛ. И тут он не кланом играет, а 2 паками. Ты из параллельной реальности пишешь или ты тайный фанат Лобатого который знает больше чем все?) О чем ты КЛОУН?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй парни, а в чем разница хроник ГФ и ИЛ? Существуют люди которые не понимают как забить в поиске ютуба "фарм тиады" например? Или топ экс в тули за ЕЕ? По моему надо быть полным дауном , что бы не понять что к чему с первого раза. Есть только 1 разница. Интерлюд сервер для игры на нем не более месяца(так как делать там вообще нехуй), ГФ это минимум 3 месяца интересной (с уловием х1) гонки в шмоте лвле и естественно пвп за все это. Как по мне так это и есть самый сок этой игры.

Но суть не в том сколько где играть. Суть в том что я ахуеваю, какого хуя люди играющие в л2, ниразу не играли на ГФ хрониках. Это сука самые интересные пвпшные хроники? Как вас вообще мир носит ублюдков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие берутся?

Челик рассказывает что ВоН КЛАНОМ раз 5 играл на хрониках выше ИЛ?)))))))))))))))) Из моих источников ОН 2 раза паком бегал на ХФ по одной недели все!!!.Ни разу он не играл КЛАНОМ на хрониках вышел ИЛ. И тут он не кланом играет, а 2 паками. Ты из параллельной реальности пишешь или ты тайный фанат Лобатого который знает больше чем все?) О чем ты КЛОУН?))

это клоун с 2007 года примерно, раньше собирал фанился, потом забрали в армию его - по приезду не смог собрать клан не один сервер, но зато создает темки на форумах и гавкает как собака ибо просят админы, дают в замен ему не больше 2к рублей, этот даун вместо того чтоб пойти на работу сидит делает темку своего клана( которого уже 10 лет нету, кидает ролики 10 летней давности :) Не то что бы клан собрать не сможет уже, но и пак, это тупо соло даун который побирается у админов ради фейковых темок на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но зато создает темки на форумах и гавкает как собака ибо просят админы, дают в замен ему не больше 2к рублей, этот даун вместо того чтоб пойти на работу сидит делает темку своего клана( которого уже 10 лет нету, кидает ролики 10 летней давности :) Не то что бы клан собрать не сможет уже, но и пак, это тупо соло даун который побирается у админов ради фейковых темок на форуме.

Miracle

Сообщения61

ВоН

Сообщения50

Теперь до меня дошло откуда ты знаешь такие подробности, походу не одной собаке платят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle

Сообщения61

ВоН

Сообщения50

Теперь до меня дошло откуда ты знаешь такие подробности, походу не одной собаке платят :D

П.С. Незнаю ни оду из этих собак, просто доебываюсь до бичей, от делать нех на работе, и ненавижу мразь играющих на интерлюде в 2018 году, так что не обижайтесь ху3сосы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй парни, а в чем разница хроник ГФ и ИЛ? Существуют люди которые не понимают как забить в поиске ютуба "фарм тиады" например? Или топ экс в тули за ЕЕ? По моему надо быть полным дауном , что бы не понять что к чему с первого раза. Есть только 1 разница. Интерлюд сервер для игры на нем не более месяца(так как делать там вообще нехуй), ГФ это минимум 3 месяца интересной (с уловием х1) гонки в шмоте лвле и естественно пвп за все это. Как по мне так это и есть самый сок этой игры.

Но суть не в том сколько где играть. Суть в том что я ахуеваю, какого хуя люди играющие в л2, ниразу не играли на ГФ хрониках. Это сука самые интересные пвпшные хроники? Как вас вообще мир носит ублюдков.

Насколько Я помню, прошлый сервер ГФ на валхале + глобал прожил порядка нескольких недель, до месяца, а ты говоришь о 3-х месяцах !)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открытия других серверов, и тупая администрация влияет на это.

Ты ещё считаешь что это другие персоны открывают сервер? некие новые люди/администрация ?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё считаешь что это другие персоны открывают сервер? некие новые люди/администрация ?)))))

Нет )))))))))))) , я )))))) не ))))))) следил )))))) за серверами уже давно, но ))))))))) все сервера ))))))) на )))))))))) которых )))))))))) я )))))) играл)))))))))) грации)))) , а это не менее 5 хороших серверов ))))))))))))) жили минимум столько, сколько я сказал.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) на буст топов нужно примерно 3 месяца на ГФе, после чего они решают либо продать все, либо надоедает играть. уходят топы, перестают играть многие. Про е глобал узнал дней 20 назад. Но если они уже открывали ГФ, и слились то наверняка у них небыло такого онлайна, таких кланов на нем, либо вообще параллельно открывали что то другое более достойное. )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты считаешь что например этих интерлюд варриоров не будут на порог ХБ пускать и они забьют , то все ? сервер закрылся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...