Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

НЕТ Я НЕ МАЖОР, Я ЗАРАБОТАЛ САМ - OP(NET)

Рекомендованные сообщения

если будут? на все комьюнити пиздабол?

ну, 10 велоцирапторов на тёмке в 3 живых в 3 часа ночи как на х1200 не считается за фарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, 10 велоцирапторов на тёмке в 3 живых в 3 часа ночи как на х1200 не считается за фарм

ну да не считается) я не думаю что Cимфони пойдут на тёмку, если они будут маг паком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может поводите парики для инстинкта офпати)

дак давай и для тебя поводим парики, я люблю водить парики оф пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя! Желаю удачи на старте, изучайте хроники и дайте хороший бой!

на форуме есть и адекватные люди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя какие то проблемы с восприятием информации.

Ты на форуме гфа начал рассказывать про какую то гнилую яву х100, я спросил знаешь ли ты где ты, ты отвечаешь "в л2 поиграть", у тебя все хорошо?

сырок с каких это пор ты дефаешь жопу хохла? Он не рассказывал за яву х100, он рассказывал за прошлый сервер против хсайдов - где точно так же открывали свои е..льники на форуме, а на деле не выиграли почти не одного пвп и ушли с сервера, не более того, будет уроком для яг и всех остальных клоунов форумных, что лучше будут пи..еть уже в конце сервера - если конечно смогут его выиграть.

А насчет того что яг не идут сюда ибо каждый старт их здесь банят я уже наслышан, челики без бота и без софта не играют, а значит смысла сюда идти нет, да и проще пойти помочь буржуйскому клану который скинет на жизнь этим клоунам, а то патчи уже никто не покупает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сырок с каких это пор ты дефаешь жопу хохла? Он не рассказывал за яву х100, он рассказывал за прошлый сервер против хсайдов - где точно так же открывали свои е..льники на форуме, а на деле не выиграли почти не одного пвп и ушли с сервера, не более того, будет уроком для яг и всех остальных клоунов форумных, что лучше будут пи..еть уже в конце сервера - если конечно смогут его выиграть.

А насчет того что яг не идут сюда ибо каждый старт их здесь банят я уже наслышан, челики без бота и без софта не играют, а значит смысла сюда идти нет, да и проще пойти помочь буржуйскому клану который скинет на жизнь этим клоунам, а то патчи уже никто не покупает :)

Ты не понимаешь, что это другие хроники с другим отношением людей к ним? Ты не понимаешь, что эти хроники в 10 раз сложнее? Ты идешь драться против челов которые тут имеют играть и думаешь что твой опыт с х100 против икссайдов что-то значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь, что это другие хроники с другим отношением людей к ним? Ты не понимаешь, что эти хроники в 10 раз сложнее? Ты идешь драться против челов которые тут имеют играть и думаешь что твой опыт с х100 против икссайдов что-то значит?

Хроники как раз наоборот очень простые, но сука требовательные и скажем так с отсутствием «камбэк системы»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хроники как раз наоборот очень простые, но сука требовательные и скажем так с отсутствием «камбэк системы»

очень смешно, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь, что это другие хроники с другим отношением людей к ним? Ты не понимаешь, что эти хроники в 10 раз сложнее? Ты идешь драться против челов которые тут имеют играть и думаешь что твой опыт с х100 против икссайдов что-то значит?

Я понимаю что это совсем другие хроники, и что? причем здесь наш опыт с х100? тебе про одно говорят, ты совсем про другое, мы идем изучать данные хроники, для возможно дальнейшего регрупа клана на данные хроны. Интерлюд пройден уже в доль и поперек. Мы не кричим что мы всех нагнем, мы просто вступим в какой нибудь клан для того чтобы поучаствовать в этой интересной войне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за инсайд

мужики, кетраварс переходит в следующем году на грацию финал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на деле не выиграли почти не одного пвп и ушли с сервера
не деле было по-другому: когда пофиксили имбалансные зеленые станы - тебе твои запасные 5 паков в тсе не могли помоч и вы своим ява кланом вставали в город за 20 сек на всех регрупах за тот день. Затем ты разнылся, что твои 3 пати влов и 8 паков оверов не вытягивают и все фиксы откатили. После чего все адекватные люди решили прекратить тратить время на сервер, на котором масс-файт сводится к тому, что ты успеваешь отфлагаться, простаивая в стане и даже не получая дпса, т.к. у варов клан на 90% из дизейбл проф и саппортов состоит.

 

И это единственно верная правда. Иная только у бомжей, которым ты 2к в неделю платил за игру стоп паком. Ну и твоих фолловеров из чата твича, которых ты офк котируешь выше форумных метателей говна, т.к. первые тебе по 50 рублей донатят, а вторые не внемлют твоим кулстори и кормят говном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...