Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Согласны ли вы со мной?  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. Согласны ли вы со мной?

    • Да.!!
    • Нет.
    • Мне всёравно я просто читаю всё на форуме..


Рекомендованные сообщения

соглашусь с пушками в альт б. сам бегал с б шадоу пока не накопил на ик спирит :D

добавлять баф коня в альт б глупо так как во 1 живой конь лутше :D а во вторых когда иду фармить адена с окна коня идет мне в копилку ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
соглашусь с пушками в альт б. сам бегал с б шадоу пока не накопил на ик спирит :D

добавлять баф коня в альт б глупо так как во 1 живой конь лутше :D а во вторых когда иду фармить адена с окна коня идет мне в копилку ;D

ну тут не соглашусь:

Адена делится на окна...

окно - это не живой конь

Если будет живой конь - получиш меньше опыта/адены ;)

как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю как у тебя , но большенство игроков которых я встречал тупо бомжуют !!!...

Не путай завышенные цены сервера с собственным неумением фармить. Когда я только пришел на сервер, к 80 лвл уже купил себе икар пушку и дино сет в альт-Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путай завышенные цены сервера с собственным неумением фармить. Когда я только пришел на сервер, к 80 лвл уже купил себе икар пушку и дино сет в альт-Б.

Просто пасану фармить надоело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пасану фармить надоело)))

Дык тогда не темы на форуме создавать надо, а по городам бегать с воплями в приват "Дай мильён плизик-плизик, на профу не хватает". Ну, вроде так они делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык тогда не темы на форуме создавать надо, а по городам бегать с воплями в приват "Дай мильён плизик-плизик, на профу не хватает". Ну, вроде так они делают.

Автор давно уже не появлялся, походу уже Парнас обживает;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я недавно пришёл на сервер..

Что сказать, он хорош мне нравится,всё вроде как стабильно ,да и онлайн хороший

Правдо есть некоторые минусы..... а это : Не полноценный бафер.. да бы быть под фулом нужно тягать окно с конём и котом.. это плохо ибо не у всех компы два окна тянут...да и при таком онлайне и на нормальном компе это проблемно....

2: цены в гм шопе на вещи , как все заметили они не совсем стабильны под рейты сервера..ибо на 76 уровне едва нашкребёшь на А мечь...

Ну а так в общем , всем доволен, спасибо за такой проэкт,буду надеятся он проживёт долго...

P.C. кто просто гуляет по форуму найдя информацию о сервере и пытается решить идти на него или нет....

Мой совет , Качайте скорей патч сервер реально хорош!

Сервер супер, да да да да))):inlove::inlove:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про баф в альт+б согласен полностью, игра должна быть для удовольствия, а не для потуг потери время на завод окон с минимальными настройками. Да сервер настроен для всех классов но из ппх играющего видел ток одного Fipo, про коней и котов вобще молчу ,есть, но не запомнил не одного. Понимаю если добавить бафы в альт+б онлаин резко упадет, но упадет он не от отока людей, а от не нужных окон, что администрации очень не выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю стоит добавить лишь бафф ПП.А недостаток баффов тобишь танец берса,сонг пурифи,кота и коня,решается не окном,а тем что достаточное количество живых саппортов в игре,просто не надо бегать в одну каску.Ладва не игра для одного игрока,потому и в жанре мморпг.Ищи клан/кп,фарми лабу и зи.За неделю можно вполне нафармить на нормальный шмот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно!!!! Хватит пытаться УПРОСТИТЬ игру!!!! идите на х1000!!!

ну честное слово!!! в каждой теме стонете... то одно.... то другое....

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стонут те,кто хочет попроще.Я фармил так,как описал выше.Просто ПП итак заводят как окно,зачем напрягаться изза одного баффа который можно в альт б добавить?барды и сумы другое дело,достаточно много живых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю стоит добавить лишь бафф ПП.А недостаток баффов тобишь танец берса,сонг пурифи,кота и коня,решается не окном,а тем что достаточное количество живых саппортов в игре,просто не надо бегать в одну каску.Ладва не игра для одного игрока,потому и в жанре мморпг.Ищи клан/кп,фарми лабу и зи.За неделю можно вполне нафармить на нормальный шмот.

Вот ты не прав скок проектов сфейлилось недооценив соло игрока. Соло игрок как минимум 50% онлайна живого, с бафами отдельная тема, всем не угодиш. Из соло игроков создаються кп, кланы, и их преимущество очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...