Перейти к публикации
Amm

Топ Б пухи С СА и Б сет ?

Рекомендованные сообщения

Топ Б пухи С СА и Б сет ?

 

Вы Серьезно, Сервер Мечта Донатера

 

Против Набор Б грейда!

обт уже открыто что ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>гф

>х7

>Б грейд

>донат

:lolanimals-106.morda:

Разве что магов подбустит с кастой и матакой повыше стоять в восе приятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Персональный (ни на саб не потратить, ни на альт-чара не передать).

2. Люксор делается за 6-7 часов.

3. Я бы лучше Саплай Чек прошел бы, интересный контент, вот там имба зарыта. :)

PS: Не на том фокусируете внимание, в плане доната ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что, будет подрыв на старте в продаже комон Б вещей!

А так же, адена будет не уходить на покупку в люксор а оставться в карманах, и появляться продажа на всеми нам известных сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну далеко не все купят топ набор. И да, как мне кажется, обычно Б грейд проскакивают и сходу делают А на таких рейтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что, будет подрыв на старте в продаже комон Б вещей!

х

Не помню людей в б коммоне вообще за 2 старта,и на рынке его не было даж на х3 спокойно с ц в А пересел и все.

З.ы. Как по мне набор потеряет актуальность Уже к понедельнику,когда все набьют в варке\кетре пушек и в бс тонну шмота

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню людей в б коммоне вообще за 2 старта,и на рынке его не было даж на х3 спокойно с ц в А пересел и все.

З.ы. Как по мне набор потеряет актуальность Уже к понедельнику,когда все набьют в варке\кетре пушек и в бс тонну шмота

как это не помнишь, у тя пол клана в комон б ходило когда ты слился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что, будет подрыв на старте в продаже комон Б вещей!

:omg2:

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну далеко не все купят топ набор. И да, как мне кажется, обычно Б грейд проскакивают и сходу делают А на таких рейтах

Первые маммоны 05.11.2018, соответственно скорее даже S оружие и бижутерию +А (МЖ, ДК) сеты.

Но вот "что носить ДО этого" - в этом плане стартовый набор отлично экономит первые сутки игры (а именно - люксор-контент), позволяя сконцентрировать деньги на скупке СОП, МШ, Клыков для Фенриров.

Далее для некоторых профессий это полезная экипировка, которая лучше, чем коммон А гр. Для некоторых, соответственно, нет.

Я бы выделил следующие пункты:

- БВ р сеты на роба-сапорт

- БВ лайт сеты на Слб

- Дум хэви сеты на бардов и танков

- БВ хэви сеты на милишников

Но в общем и целом (со своей колокольни, говоря про партийную игру), что эти вещи из наборов, что люксор => коммон шмот из ИТ/ФОГа - всё это и быстротечно и не имеет особой разницы.

Суть наборов не столь в экипировке Б грейда на х7 ГФе, она в менее очевидном.

Маунт даст возможность пробегать стартовые квесты быстрее, Браслеты - ускорят регрупы и ребафы, Кексы и Руны - помогут и быстрой прокачке до контрольных уровней, машна Скроллов и Коктейлей - помогут в стартовых ПВП. Ну и так далее. Казалось бы, это всё (за исключением Кексов и Рун) и так есть в розничном донате, но "купил одним кликом и пошел" - это элементарно удобно, в наборе нет "лишнего", всё применимо и полезно в своих ситуациях.

Изучайте, пробуйте, думайте ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...