Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скил батл рор не отхиливает вообще нечего 0 хп хотя должен 35 проц хилить

встал дестром на энтрансе под фулом дс с вампиром с викой под зеолотом и френзи не могу 2 комнаты обычные сдержать с А пикой

Исправьте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же вампирик непонятно как работает

Дестр с бафом вампирики+ денс вамп+ пов се должен отжираться как бешаный но хилится как дестр под обычным бафом вампирика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на Вашем персонаже есть комбо баф Improved Condition, данный скилл не будет работать, так как они взаимозаменяемые с Blessed Body.

 

 

Что по вашим словам значит "отжираться как бешаный"?

Вампирик возвращает процентарный урон нанесенный монстру, не более.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на Вашем персонаже есть комбо баф Improved Condition, данный скилл не будет работать, так как они взаимозаменяемые с Blessed Body.

 

 

Что по вашим словам значит "отжираться как бешаный"?

Вампирик возвращает процентарный урон нанесенный монстру.

 

Добавьте пожалуйста дс вампирика к коту в баф.

Так же не помешало бы уже сделать раздел багрепортов на форуме под гф сервер.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте пожалуйста дс вампирика к коту в баф.

Так же не помешало бы уже сделать раздел багрепортов на форуме под гф сервер.

Внимательно ознакомьтесь с этой темой: Новости - Старт ОБТ Gracia Final x7 - 12 октября! (Сегодня)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда было что даже под бафом Блес ХП скил не взаимозаменяется но ХП востанавливалось 35 процентов на этом сервере не так?

напишите тогда пожалуйста механику вампиризма

сколько целей бьет дестр и как вампирится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда было что даже под бафом Блес ХП скил не взаимозаменяется но ХП востанавливалось 35 процентов на этом сервере не так?

напишите тогда пожалуйста механику вампиризма

сколько целей бьет дестр и как вампирится

Комбо баф хп/мп и бтб являются приоритетными по отношению к бру даже если их уровень одинаковый, а без наложения бафа, эффект лечения проявляться не будет.

По поводу вампирика - на каждом положительном эффекте с подобным описанием, есть процент его мощности.

По поводу кол-во целей при использовании пики, тут тоже много пунктов, начиная от уровня умения, заканчивая бафами/са.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда было что даже под бафом Блес ХП скил не взаимозаменяется но ХП востанавливалось 35 процентов на этом сервере не так?

напишите тогда пожалуйста механику вампиризма

сколько целей бьет дестр и как вампирится

 

 

Improved Condition - комбинированный бафф, замещающий и сочетающий в себе бонусы от умений Bless the Body и Bless the Soul.

Battle Roar заменяет баф Bless the Body, но комбо баф он перебить не может, аналогично, как и бафф Shield не перебьет Комбо Might+Shield, к примеру.

Соответственно логика работы Battle Roar аналогична, что и в случае с Блессом.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно ознакомьтесь с этой темой: Новости - Старт ОБТ Gracia Final x7 - 12 октября! (Сегодня)

Если честно, мне не удобно писать каждый раз тикиты в саппорт, к тому же я потом не могу отслеживать изменения по ним.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо раскажите мне почему дестр 76 с бафом варка с викой денс сонгом 78+ с Талум пикой под Зеолетом -им френзи не может отхилиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо раскажите мне почему дестр 76 с бафом варка с викой денс сонгом 78+ с Талум пикой под Зеолетом -им френзи не может отхилиться

ты один раз умер и решил написать на форум, что сдох от мобцов?

перебафайся внимательно, посмотри, не перепутал ли части сета, собери в другом месте парик

почему у всех кто играет на дестрах орочьи мозги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо раскажите мне почему дестр 76 с бафом варка с викой денс сонгом 78+ с Талум пикой под Зеолетом -им френзи не может отхилиться

Я конечно не специалист по фарму мобов дестром, но думаю на этом может влиять много факторов:

- уровень персонажа;

- уровень монстров;

- имеют ли монстры рефлект;

- позиция с которой Вы бьете монстров;

- татуировки\баф\сет\оружие;

- правильный порядок юза лимитов;

- попадает ли Ваш персонаж по мобам и т. д.)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо раскажите мне почему дестр 76 с бафом варка с викой денс сонгом 78+ с Талум пикой под Зеолетом -им френзи не может отхилиться

Потому что у бафера и кота отсутствует денс на вампирик, поэтому ты имеешь только 9% от комбо/сингл бафа на вампирик, вот и всё.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...