Перейти к публикации
пачан

Куча предложений и вопрос по серверу.

Рекомендованные сообщения

Прив пачаны,залечу на сервер покатать (лет 5 не играл на гф хрониках - заебали хв 5) у меня пару вопросов и предложек.

1)Почему на топовом интернациональном сервере регистрация с префиксами ? - вы че там курите (это ява х10к? - сразу же настораживает такая регистрация )

2)Будет ли какой-нибудь патч на дроп? через шифт + клик,на данный момент реализован чек дропа через моба (его резы и тд ) - это уровень Ил фришек 2010г.

3)Че там с рекламой ? - кроме L2op ничего не видел про данный сервер - до открытия 2 недели - а тем о наборе/поиске всего 94 ну плюс на евро форуме штук 20 (плоховато с онлайном то )

4)Че там по близам ? Надеюсь тут баг не работает - ну типо 1 убиваешь близа и с инсты выходишь - 5 минут проходит - и по новой фармить их пока не заеб**

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Потому что такие Алёши как тс, каждый Некст сервер делают одинаковый логин.

2. Шифт+клик уровень не ила 2010 года а Ява помойки. Патч на дроп спойл в Гугле забанили?

3. Рекламы достаточно. Вылетает на всех сервисах если у тебя тематика л2 в приоритете.

4. На астеривасе обиделся на этот баг?

5. Зачем я это пишу если челбас лс? А? Шо?:panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Потому что такие Алёши как тс, каждый Некст сервер делают одинаковый логин.

2. Шифт+клик уровень не ила 2010 года а Ява помойки. Патч на дроп спойл в Гугле забанили?

3. Рекламы достаточно. Вылетает на всех сервисах если у тебя тематика л2 в приоритете.

4. На астеривасе обиделся на этот баг?

5. Зачем я это пишу если челбас лс? А? Шо?:panda_lol:

тоже не понял

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Шифт+клик уровень не ила 2010 года а Ява помойки. Патч на дроп спойл в Гугле забанили?

Через интерфейс можно реализовать просмотр характеристик и дропа/спойла в отдельном окне (если по уму делать). А через статус это действительно уг.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через интерфейс можно реализовать просмотр характеристик и дропа/спойла в отдельном окне (если по уму делать). А через статус это действительно уг.

Если обт стартует не по графику, то думаю у админов есть более приоритетные задачи, чем удовлетворять такую юзлес мелочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обт стартует не по графику, то думаю у админов есть более приоритетные задачи, чем удовлетворять такую юзлес мелочь.

Такая "мелочь" вполне себе есть в продаже.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прив пачаны,залечу на сервер покатать (лет 5 не играл на гф хрониках - заебали хв 5) у меня пару вопросов и предложек.

1)Почему на топовом интернациональном сервере регистрация с префиксами ? - вы че там курите (это ява х10к? - сразу же настораживает такая регистрация )

2)Будет ли какой-нибудь патч на дроп? через шифт + клик,на данный момент реализован чек дропа через моба (его резы и тд ) - это уровень Ил фришек 2010г.

3)Че там с рекламой ? - кроме L2op ничего не видел про данный сервер - до открытия 2 недели - а тем о наборе/поиске всего 94 ну плюс на евро форуме штук 20 (плоховато с онлайном то )

4)Че там по близам ? Надеюсь тут баг не работает - ну типо 1 убиваешь близа и с инсты выходишь - 5 минут проходит - и по новой фармить их пока не заеб**

Здравствуйте.

1. Префикс дает защиту Вашему аккаунту. Немногие задумываются о мерах безопасности.

2. Это PTS сервер, тут просмотр дропа\спойла идет напрямую)

3. Могу уверить, реклама не только на l2op)

4. Нет, подобного тут нет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая "мелочь" вполне себе есть в продаже.

Ой, давай не будем обсуждать проблему, аналогией которой является что-то на уровне "почему мне с 1го гремлина не выпал гем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прив пачаны,залечу на сервер покатать (лет 5 не играл на гф хрониках - заебали хв 5) у меня пару вопросов и предложек.

1)Почему на топовом интернациональном сервере регистрация с префиксами ? - вы че там курите (это ява х10к? - сразу же настораживает такая регистрация )

2)Будет ли какой-нибудь патч на дроп? через шифт + клик,на данный момент реализован чек дропа через моба (его резы и тд ) - это уровень Ил фришек 2010г.

3)Че там с рекламой ? - кроме L2op ничего не видел про данный сервер - до открытия 2 недели - а тем о наборе/поиске всего 94 ну плюс на евро форуме штук 20 (плоховато с онлайном то )

4)Че там по близам ? Надеюсь тут баг не работает - ну типо 1 убиваешь близа и с инсты выходишь - 5 минут проходит - и по новой фармить их пока не заеб**

1. Потому-что иначе кол-во тем "Меня раздели" увеличивается в разы. Плавали - знаем. Люди не понимают, что на каждом новом сервере важно менять пароль, а так - в принудительной форме хоть какая-то первичная защита от подбора доступов из слитых баз однодневных серверов.

2. Вероятно да, тут всегда ближе к старту клиенторный патч выходит с подобными штуками.

3. Всё ебало в рекламе (не ирония).

4. Дроп выпадает только пост убийству обоих, соответственно нет. Но это какой-то странный вопрос. уровня: "А если Лабу через рэфлект убить, то что?" Всё же не долбоёбы сервер делают и поддерживают.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...