Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят поделитесь быстрой прокачкой своих персонажей)

Давно не играл, стартую за биша.:1f4aa-1f3fc:.:1f980:.

За совет по прокачке биша отдельное спасибо!):1f60b::1f91f-1f3fb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло игра?

Хм, ну допустим.

1-25 - по стартовым квестам. ~ это:

Старт на Грации! [Цикл: "Маняграция"] (писал в 2016м году, так что лучше перепроверять под этот сервер, но суть не изменилась).

Далее я бы лично пати в Лабу искал, 29я лаба = ты практически 40й на выходе, не затратив Виталити. Но можно пойти на любую нежить / взяв НПЦ бафф от Adventurers' Guide хоть на Винстрайке качаться. Где лучше? Где нет людей, там и лучше. :)

На 40+ - цепочка квестов Кусто, позволяющая тебе купить профессию / кармян / татту (что-то из этого) и взять пару быстрых уровней.

На выходе мы имеем Бишопа ~ 45 уровня в Кармяне с Коммон Ц посохом. (либо купи 2й/3й набор, так отличный "профит": и соски, и оружие с акуменом и конверсией, и дивайн/БВр сеты для мана регена. Суть дальнейшего текста "с набором" либо "без набора" не меняется, но свои "приятности" даёт).

Я бы в Гарден оф Ева шел, так достаточно необычно, вкусно и безлюдно, уровня до 50го.

Далее - в трансформации Инквизитора:

Forsaken Plains из Адена до 60+, Valley of Saint из Руны до 65+, Forest of Death из Руны до 74+.

С появлением 74-75 уровня - Паган на Леталах. (после прохождения 3й профессии - точишь Летал на +1 на Атаку. И доконца убивает монстра, и заметно чаще проходит ввиду аппа умения). Там своя атмосфера с кучей других ЕЕ и Бишопов, конкуренцией, помощью и так далее.

 

Альтернативный вариант, когда ты не интроверт.

На 40+ ищешь Варлорда / танка / берса и идешь на парики в роли хиллера. 40+ - над Гираном, в сторону Tanor Fortress, 50+ - к востоку от Орена, 60+ АБГ из Адена. К этому моменту находишь себе группу/клан, далее уже по составу пати :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...