Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогие админы я конечно понимаю что нужно заинтересовать людей что бы покупали эти сеты D C B но не понимаю одного зачем туда засовывать агатиона прем руну вторые проходки камы лабы соски и т .д! предлогаю либо увеличить стоимость либо оставить чисто сеты и пушки за эту цену!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, тут двойная логика: с одной стороны - это "привязка к донату", то есть нам дают временный контент, к которому мы привязываемся, и по окончанию которого - мы докупаем его постоянные аналоги. С другой - это "All in one", то бишь "Купил много полезного одной кнопкой".

Касательно цен - я тоже за то, чтобы увеличить стоимость по крайней мере 3-го набора. Но, вероятно, цены не "на глаз" делают. То есть если сравнивать этот шоп с шопом 2016го года - аналоговые позиции сейчас стоят дешевле, говоря про "Койны (евро)". Но вот рубль "упал", а аудитория (бОльшая её часть) всё же в рублях (грывнах) считает.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну 20 евро это относитильные деньги просто сдишком много дают реально как минимум убрать из этого списка повторные заходки каму лабу и прем руну !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я это вижу так:

По факту я покупаю вещи Д, Ц и Б грейда, ездового маунта, Руну и Кэйки Виталити.

Остальное - получаю в виде "пробников". Которые, потратив через час день неделю, если посчитаю это "вкусным" - приобрету в формате отдельных покупок.

Имею ввиду Автолут Агатион, Самон Браслет, Скролы, Коктейли, Расходники, Аксессуары и так далее.

То есть мне дают "триал версию" товаров, возможность ими воспользоваться в ограниченном кол-веограниченное время за то, что я заплатил 19.5 евро за Вещи.

Далее, к примеру, браслет самона мне понравился? Отлично, покупаю безвременный спустя неделю за 3.5 евро. Автолут Агатион для меня не актуален? Окей, не продлеваю его спустя неделю. Ну и так далее.

Ну то есть если я пришел в магазин за кофе, то мне не нужны сливки. Как и предложение "Купить сливки по скидке к кофе".

Но если мне к моей покупке подарят пробник, условные 50 мл сливок для одной чашки, и мне понравится это предложение - вероятно я приду в следующий раз и за ними тоже. Ежели нет - я не переплачиваю за то, что мне не нужно по факту. Это достаточно честно с точки зрения маркетинга :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не обратил внимание что это на неделю выдают агатион и т.д но нужно поднять цену на Б грейд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не обратил внимание что это на неделю выдают агатион и т.д но нужно поднять цену на Б грейд

Из чего формируется стоимость товара?

Ну то есть, говоря про персональный Б грейд на Грации (= Ц гр на ИЛе либо А гр на ХФе, условно), чем выше цена - тем меньше игроков готовы за это заплатить. Утрировано, если бы Б гр стоит 1.9 евро - купили бы все, если бы он стоит 190 евро - купило бы 10% от тех, кто купит сейчас.

Учитывая, что Б гр - это не свитки Анакима, то тут чем бОльшое кол-во игроков это купят - тем лучше, так-как... На примере Инновы и моего последнего захода на Кадмус. Вводят очередные новые рубашки, чтобы их "проточить" до нужного тебе на Олимпе активного умения - нужно в среднем потратить 10к рублей. Так-как каждый хочет "иметь имбу" - каждый Олимпер тратит 10к рублей. По итогу скилл есть у всех = все в равных условиях, Саркисян купил новый остров. Ну ты понял.

Тут же логика схожая. Цена доступная, ассортимент привлекательный. Если "купят все" - то для администрации это те же деньги, что и если бы "купил каждый 10й по 190 евро", но при этом все остались в ~ равных условиях.

Естественно я очень усредняю и утрирую сейчас.

А вообще для этого у нормальных людей на этот счёт отдел аналитики существует. То есть, вероятно, ребята, которые покупает РОА с Классика перед стартом классика - могут в аналитику.

Ну или нет. XD Исходим из лучшего :)

 

PS: Говоря проще - уверен, что цена формируется и составляется из кучи факторов, ну либо "админ - идиот". "На глаз" это не делается.

Отсюда я могу иметь личное мнение, и имею его, выглядит оно ~ так: "Пожалуйста, продавайте Б грейд дороже. раз в 10. Так-как я его куплю, но мои оппоненты - не купят. Я же слишком стар для всего этого, и просто хочу иметь возможность честной покупки преимущества, оплачивая труд тех, кто открывает сервер, а не РМТ КЛов".(я сейчас не о твоём посте, это действительно - мое мнение).

Но это частное мнение, оно не формирует общую покупательскую способность касательно данного вида товара => окончательную стоимость :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масины биши отличаются умом и сообразительностью

вот тут что то в голос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё вот парюсь насчет фарша внутри сетов за донат!предлогаю снизить время фарша агатиона и т.д до 3 дней а не неделю либо хотябы уберите повторные проходки каму лабу с сетов этих!кому нужно купят повторки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я реально смирился уже с вашим "у нас нет анального доната" пересмотрите хотя бы это предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я реально смирился уже с вашим "у нас нет анального доната" пересмотрите хотя бы это предложение

Я правильно понял что ты для уменьшения "анальности" доната предлагаешь сделать так что бы люди донатили на агатиона через 3 дня а не через 7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там дело далеко не в агатионе там вторые проходки на каму лабу пироги коктейли там короче фарша очень много предлогаю его урезать хоть чутку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проходки стоят 2-3 кола :) коктели так же, просто купи их себе отдельно и не покупай набор

ценность набор, вообще довольно таки сомнительна, если онлайн 5+ в день )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё вот парюсь насчет фарша внутри сетов за донат!предлогаю снизить время фарша агатиона и т.д до 3 дней а не неделю либо хотябы уберите повторные проходки каму лабу с сетов этих!кому нужно купят повторки!

Когда мамка не дала на донат в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...