Перейти к публикации
nanemo

Вопрос о сервере

Рекомендованные сообщения

Ребята а с соски за коины это не слишком? Если уже хардкор, так пусть будет хардкор, а то так кажется что на серваке ждут только тех кто будет платить.. Да и думаю интерестнее было бы играть с крафтом сосок.

 

П.с. простите за грамматику гугл транслейту :) я не руский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, но мне после x50-x100 это хардкор

Да и не надо спорить, это субъективщина чистой воды, просто тут есть люди, которым уже имеющиеся изменения кажутся мидл рейтами (мне тоже), поэтому ничего страшного в простых сосках нет.

На руофе тоже были паки с сосками, тем более Д/Ц грейд пролетает за 2-3 часа (пусть и не у всех, но ориентироваться на всех никак не получится), а уже Б сядут и будут продавать/покупать спокойно.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть сделают до б или ц грейда с донатом, а потом без. Надо будет набивать рецепт, кристалы или покупать на рынке. Это добавит игре интереса (IMHO).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть сделают до б или ц грейда с донатом, а потом без. Надо будет набивать рецепт, кристалы или покупать на рынке. Это добавит игре интереса (IMHO).

Их в любом случае покупают только до б грейда включительно, даже если и будут выше разве что 3-4 человека, а паки и мини консты будут крафтить себе все виды всё равно.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята а с соски за коины это не слишком? Если уже хардкор, так пусть будет хардкор, а то так кажется что на серваке ждут только тех кто будет платить.. Да и думаю интерестнее было бы играть с крафтом сосок.

 

П.с. простите за грамматику гугл транслейту :) я не руский

 

Дорого.

 

Купив 3й набор - да. тебе хватает Д гр сосок, даже "в притык" хватает Ц грейд сосок, если всё правильно делать.

НО это 19.5 евро, то есть для 90% игроков - не актуально.

Так-как вещи из Наборов не ломаются на кристаллы и при их сломе при заточке - так же не получаются кристаллы, то возвращаемся к крафтерам.

Пакеты? Ну блин, это дорого. "Купить 1-2 пакета на старте, чтобы не ждать гномов" - да. Покупать их на постоянной основе - удовольствие для биткойновых миллионеров :)

То есть важно понимать, что те "орги", которые, к примеру, как я - "гонят лвл" - в любом случае будут испытывать необходимость в сосках того грейда, которые рынок нам еще не готов предложить. В дальнейшем же - имеют внутреннюю экономику, со своими гномами, и за редким исключением - не покупают "соски с рынка", аналогично как и кристаллы, коммон предметы и прочую атрибутику стартовой экономики. Исключение - МШ и СОПы для СЛСов по сабу.

А "сольники-работяги", да и просто более "адекватные" люди, коих большинство - будут думать:

Можно купить пакет сосок (цифры от балды беру, но именно так это работает) за Койны, при курсе Койнов - это выходит 100а за 1 соску. А можно купить у гномов в городе за 25-50а за 1 соску. Хм, чтобы выбрать? :)

То есть наличие пакетов в таком виде, в котором они есть сейчас (стоимость, кол-во сосок, персональность сосок) не пересекается с рыночной экономикой. То есть для "ноулайферов", которые превозмогли выбить ДБ из Наги на 2й день - идёт выбор между условным "Сломом Драк тела на кристаллы, чтобы крафтить соски на своём гноме" либо "Купить пакеты". В любом случае это не касается тебя, как активного представителя внешней экономики сервера :)

А Д, Ц, Б, А соски - будут иметь спрос со старта, как если бы сосок в донате и не было вовсе ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...