Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nik v igre 4tob znat ot kogo v ebalo poluchat

напишешь в пм ExcuseMe, но ты вряд ли докачаешься, помойка форумная

chet 9 ne viju dolbaeba s nikom

@ApTeMqa

v reitinge po lvl :DDD ti hot sam 80 upnul kloun s obossanim licom ? ili ti obosani draiver za doshik eboshih :DDDDDDDDDDDDDDDDD?

можешь вот тут глянуть, сын мертвой шалавы

https://www.youtube.com/watch?v=wMIe32Iqd7E

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишешь в пм ExcuseMe, но ты вряд ли докачаешься, помойка форумная

 

можешь вот тут глянуть, сын мертвой шалавы

https://www.youtube.com/watch?v=wMIe32Iqd7E

GDE TUT V PARTY NIK

@ApTeMqa

, TI DRIVER EBANNI IDI NAHUI OT SUDA s PRIMOM 4 h

9 ebu driver rasskazivet o chujih zaslugah :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD prosto pizdui k svoei mertvoi mamashe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDE TUT V PARTY NIK

@ApTeMqa

, TI DRIVER EBANNI IDI NAHUI OT SUDA s PRIMOM 4 h

9 ebu driver rasskazivet o chujih zaslugah :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD prosto pizdui k svoei mertvoi mamashe

все понял, рандомное уебище из л2 тип

LF Party из 2008 LF CP

иди дальше искать рандомку на форуме, как докачаешься наберешь, набью тебе ебач секунд за 10

Не забудь далее высрать что-нибудь на транслите, ведь в игре ты вряд ли пересечешься со мной, сын дерьма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понял, рандомное уебище из л2 тип

LF Party из 2008 LF CP

иди дальше искать рандомку на форуме, как докачаешься наберешь, набью тебе ебач секунд за 10

Не забудь далее высрать что-нибудь на транслите, ведь в игре ты вряд ли пересечешься со мной, сын дерьма

che ti sdelaesh otdriverish men9 polnostiu ?????ahahahahahahahah ti DRIVER EBANNI PIZDUI NA ZAVOD ZAVTRA RABOTA :D A to mamka skoro ot raqa pomrret kto za internet platit budet :DDDDDDD driverok obossani ves s ssanie , v 4 smeni za doshik eboshih v otpuske ? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

KAK IA MOGU PERESEchs9 S TOBOI ESLI TI DRIVER , U TEb9 DAJE PERSA NET SVOEGO :DDDDDDD vse 4to ti mojesh poprosit za hui v sheku akk ot high lvl persa 4tob tebe dali kak narkomanu poigrat v etu igru , ved ti na stolko stai chto ne mojesh pozvolit igrat sebe bosle 4 h , ti mogesh pacanam za pivom begat :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так ты еще и в атлантисе, ну ничего через месяцок может вар апнешь наебну тебя с пары скиллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так ты еще и в атлантисе, ну ничего через месяцок может вар апнешь наебну тебя с пары скиллов

esli dadut persa poigrat :DDDD?? ti ves v moche segodn9 poidesh spat driverok, pisdel za lvl okazals9 driverom :DDDDDDDDDDDDDDD sam ti hot 76 sin tranca

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

davno CLom stal dolbaeb :D? boje ti taka9 pomoika 9 ebu, 9 vot vse pitauis naiti teb9 v reitinge no ne viju, pohodu ti eshe i zablevish viserni s obossanim ebalom

 

ti kto ? otkuda ti vz9ls9 sdes, s toboi zaebis govno jrat , k tebe daje ne obrashaiuts0 sidish takoi sam s soboi pizdish 9 hz

жрать со мной говно(чтооо, ты понимаешь что пишешь ?)ладно опустим твои предпочтения в пище, сам мне ответил, сам сделал селф овнед , ты просто нечто(вести диалог , отвечая на посты , заявить что я сам с собой говорю), у вас в клане задержки(атлантис ака кл брат хохла) в развитии(в реалиях сервера на 3 месяца макс) все такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жрать со мной говно(чтооо, ты понимаешь что пишешь ?)ладно опустим твои предпочтения в пище, сам мне ответил, сам сделал селф овнед , ты просто нечто(вести диалог , отвечая на посты , заявить что я сам с собой говорю), у вас в клане задержки(атлантис ака кл брат хохла) в развитии(в реалиях сервера на 3 месяца макс) все такие?

k tebe nikto ne obrashals9 , a ti svoe mnenie vstavl9esh kuda teb9 na zovut , s takimi kak ti tolko GOVNO jrat , iz za rta vihvativaiut .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k tebe nikto ne obrashals9 , a ti svoe mnenie vstavl9esh kuda teb9 na zovut , s takimi kak ti tolko GOVNO jrat , iz za rta vihvativaiut .

300 pvp маг из атлантис которого нет в топе по лвлу (гж 3 недли 76+ маг) ,кул стори боб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 pvp маг из атлантис которого нет в топе по лвлу (гж 3 недли 76+ маг) ,кул стори боб

 

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ti prosto biomusor s takoi logikoi tebe otkrita doroga v edinuiu russia , tam lub9t takih sladkih malchikov bez mozgov 4tob srazu v past zasovivat hu9tinu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ti prosto biomusor s takoi logikoi tebe otkrita doroga v edinuiu russia , tam lub9t takih sladkih malchikov bez mozgov 4tob srazu v past zasovivat hu9tinu

тебя так злит факт твоей несостоятельности ? хотел играть фром, а взяли магом ?

ну ты это не расстраивайся , мб даже мой мили пак с 4 прайма догоните :1f434:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя так злит факт твоей несостоятельности ? хотел играть фром, а взяли магом ?

ну ты это не расстраивайся , мб даже мой мили пак с 4 прайма догоните :1f434:

9 tebe uje govoril 4to ti govorish sam s soboi, vbrosil huini sam poveril i sidit dovolni , tebe pora k matushke v kvartiru s m9gkimi stenami. ti slishkom slabi zovi driverka u nego hot potencial est , ti voobshe zblevish batinogo hu9 sam s soboi govorish, narkoman pohodu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 tebe uje govoril 4to ti govorish sam s soboi, vbrosil huini sam poveril i sidit dovolni , tebe pora k matushke v kvartiru s m9gkimi stenami. ti slishkom slabi zovi driverka u nego hot potencial est , ti voobshe zblevish batinogo hu9 sam s soboi govorish, narkoman pohodu

ты так стараешься , я даже поверил бы что у тебя есть хоть капля разума если бы ты мне не отвечал :1f434: :1f434::1f434:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так стараешься , я даже поверил бы что у тебя есть хоть капля разума если бы ты мне не отвечал :1f434::1f434::1f434:

bl9 nu ti slihkom slabii , ti otvechaesh voprosom na vopros eto zabei f rofl , k tebe net interesa vitri s lica jelti cvet i jivi dalshe . ti ne o chem jivi s etim

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bl9 nu ti slihkom slabii , ti otvechaesh voprosom na vopros eto zabei f rofl , k tebe net interesa vitri s lica jelti cvet i jivi dalshe . ti ne o chem jivi s etim

не страдаю желтухой , ладно малой больше нет интереса к тебе, ты скучный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...