Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

маг пак лф 10ых спойла\вла\некра

мили пак лф в мейн варк\шк\свс\бд

в другой мили пак лф бд\шк\ее(ше)\бп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком рабстве ты говоришь? Крепостное право давно отменили.

cори я забыл что ты за идею сидел по 12 часов дурачек на антквине палил респы в 9 арб пытался захватить цц, когда другие это делали на софте, правда забыли тебя в это посвятить

Ну ничего, ты нужен был для массовки легендарного клана Р О А

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cори я забыл что ты за идею сидел по 12 часов дурачек на антквине палил респы в 9 арб пытался захватить цц, когда другие это делали на софте, правда забыли тебя в это посвятить

Ну ничего, ты нужен был для массовки легендарного клана Р О А

рад что признал что там был софт. Тогда свято кричали что никакого софта только ловкость рук. Ну а по факту да. За идею и не по 12 часов,а 4, и не "пытался", а захватывал в 50% случаях как минимум. Пока доблестные войны пытались изобрести велосипед ставя в релогах ВЛа и прочую дичь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЛ. Больше сайдов - больше фана.

 

 

Надеюсь этот сервак не будут сливать как говношок, как только закончится поток доната.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад что признал что там был софт. Тогда свято кричали что никакого софта только ловкость рук. Ну а по факту да. За идею и не по 12 часов,а 4, и не "пытался", а захватывал в 50% случаях как минимум. Пока доблестные войны пытались изобрести велосипед ставя в релогах ВЛа и прочую дичь.

какие нахер 50 процентов, побойся бога, вы около месяца ни одного кольца не видели ))))))))))))) Ну и уж тем более такие рабы как ты не достойны были такой цацки ахахаха

Я же не сказал,что софт был у меня в клане?

Бтв, топил за идею, а че слился то с сервера,наверное даже 85 то не апнул, идейный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие нахер 50 процентов, побойся бога, вы около месяца ни одного кольца не видели ))))))))))))) Ну и уж тем более такие рабы как ты не достойны были такой цацки ахахаха

Я же не сказал,что софт был у меня в клане?

Бтв, топил за идею, а че слился то с сервера,наверное даже 85 то не апнул, идейный

тема, ты прям без ножа режешь, сбавь обороты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие нахер 50 процентов, побойся бога, вы около месяца ни одного кольца не видели ))))))))))))) Ну и уж тем более такие рабы как ты не достойны были такой цацки ахахаха

Я же не сказал,что софт был у меня в клане?

Бтв, топил за идею, а че слился то с сервера,наверное даже 85 то не апнул, идейный

слился потому что за пределами элдеморена тоже есть жизнь,. Не всем сидеть битки считать со свёрнутой вкладкой фанпея.

Около месяца не видели только потому что не фартило с дропом мб?

Ах да, кто бы говорил о рабстве. Смотри, а то твой белый Господин запретит тебе гавкать на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слился потому что за пределами элдеморена тоже есть жизнь,. Не всем сидеть битки считать со свёрнутой вкладкой фанпея.

Около месяца не видели только потому что не фартило с дропом мб?

Ах да, кто бы говорил о рабстве. Смотри, а то твой белый Господин запретит тебе гавкать на форуме.

Ну сори, ведь ты был неконкурентноспособен, вообще, какие-то бомжи арчеры, которых было видно только на арбах в антнесте

Хозяин может быть только у такого волосатого уебища 60кг как ты, и не надо тут про реал рассказывать, когда ты на форуме л2 сидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сори, ведь ты был неконкурентноспособен, вообще, какие-то бомжи арчеры, которых было видно только на арбах в антнесте

Хозяин может быть только у такого волосатого уебища 60кг как ты, и не надо тут про реал рассказывать, когда ты на форуме л2 сидишь

Такое волосатое уёбище 60кг по крайней мере нравится женскому полу, и ему не приходится прятать себя за аватаркой оленя в тельняшке.

Да я сижу на форуме л2, приятно угарать над такими типами как ты. Что на бьёнде с тебя орал, что тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое волосатое уёбище 60кг по крайней мере нравится женскому полу, и ему не приходится прятать себя за аватаркой оленя в тельняшке.

Да я сижу на форуме л2, приятно угарать над такими типами как ты. Что на бьёнде с тебя орал, что тут.

Прятать за аватаркой оленя, ну ты и даун

только не скидывай сюда свою телку, патлатое чмо, а то придется всем форумом угарать

женскому полу он нравится, ахахахахах сори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...