Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ОЙ НУ ПРОСТИТЕ, видимо, когда мы были мидл гавном с витьком и мерзостью ты покорял просторы кадмуса в скобочках 37 сервера ВРАН ХУОЛТЕРА, где ты играл милипачкой на хуйфайве с берсом и тх, где тебя в фоге пиздила рандомка во главе со смассом в скобочках королем аверии :1f43b:

По поводу платной игры в пати, я не знаю откуда ты это высрал, мне никогда никто не платил, платят сейчас клам и плам топовых пачек, к коим я не отношусь, я не умею играть в эту игру.

Но тебе видим слишком интересна моя персона, раз ты помнишь в какие времена, я был мидл челиком, хотя тебя я не знаю и не помню вообще ))

 

спасибо , понастольгировал .

Да все помоему умирают в пару живых человек под париком, даже от мобов порой. И сервак хороший был - биг вар, равные стороны :1f609:.

и кстати етот гавно пак так и не вылез из гавномидпака, это была грязь которых в окнах переезжали. Я не понимаю как в больной голове рождаются такие выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо , понастольгировал .

Да все помоему умирают в пару живых человек под париком, даже от мобов порой. И сервак хороший был - биг вар, равные стороны :1f609:.

и кстати етот гавно пак так и не вылез из гавномидпака, это была грязь которых в окнах переезжали. Я не понимаю как в больной голове рождаются такие выводы...

Норм отмаз то налепил

чисто истории окна, деды воевали, сервак хороший был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихуя мамонты заехали

Пиздились с вами за драконов и бабки за аден, пока лобатый со своим кланом варку фармили и больше коры не видели)

Phantasm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихуя мамонты заехали

Пиздились с вами за драконов и бабки за аден, пока лобатый со своим кланом варку фармили и больше коры не видели)

да, на моей памяти вонь ничего и ни когда не имел, а сейчас, когда все топы ушли\выросли - че то демонстрирует )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как его "слили"?

Таргетные баны чаров в парках, а то и всех паков, реклама на выкл, отсутствие обновлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихуя мамонты заехали

Пиздились с вами за драконов и бабки за аден, пока лобатый со своим кланом варку фармили и больше коры не видели)

это да, на протяжении скольки лет он фармил в варке там)))) мираклу привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маг пак лф 10ых спойла\некра\вла\варка

мили пак лф ЕЕ, БД, БП и СБ\ТК

другой мили пак лф свса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...