Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем ку! Я новенький на вашем проекте, да и на хрониках ГФ , вот появилось желание стартануть за паладина, так как не когда основательно на нем не сидел, а игра на новом для меня классе задержит меня тут подольше, так вот зачем я собственно это все пишу, хотел бы поинтересоваться у знающих этот класс на хрониках ГФ что да как. Мои планы это основа пал+ 2 окна сапорта, для соло кача/фарма, если ли у этой идеи будущие? и нужен совет по сапортам каких брать, играть планирую в основном в одно лицо, так как онлайн плавающий кп искать смысла нет.

Заранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, судя по воросам и ответам, что силу циклических макросов мало кто будет использовать.. все привыкли мыслить по шаблону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, судя по воросам и ответам, что силу циклических макросов мало кто будет использовать.. все привыкли мыслить по шаблону)

Да нет силу чудо цикла не кто не умаляет)) ну мне интересен сетап через пал(ДД)+ 2 сапорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы играл соло и было бы только 2+ окна, то взял бы СВС + ШЕ. (а так в идеале бд свс ее вк)

СВС комфортней в плане аое кача (не первых этапах до 70+ лвл), а после и под ГЦ приятней бегать с свсом, чем БД (мобильность + пдеф и т.п.). ШЕ , если в соло бафера+хилера+заливки, выгодней ЕЕ, т.к. баф почти полной (не считая берса и хасты, которую можно купить). Какой никакой подхил + стигма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ ПП + ШЕ. С волками. Автомакрос на ШЕ на атаку волком + Стигмату. ПП - это твой подхилл и подрут в альт-табе. Ну; лично я бы так сделал. Но вместо ПП - БД | СВС, а зависимости от стиля игры :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ ПП + ШЕ. С волками. Автомакрос на ШЕ на атаку волком + Стигмату. ПП - это твой подхилл и подрут в альт-табе. Ну; лично я бы так сделал. Но вместо ПП - БД | СВС, а зависимости от стиля игры :)

Под ГЦ (в зубее+комон А ствол) , в варке (коммон А сэт или не коммон + коммон А ствол) хватает подхила ШЕ. Рут может кинцть и сам танк и ШЕ)). Ну а волк нужен обязателен, тем более играя танком можно не тратиться на нормальную броню на волка, т.к.. у тебя есть агр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У а так в целом идея взять пала за дд хоть адекватная для ГФ ?)

Я брал. Если это фанат класса с выходом на хиро - да, почему нет?

Но опять же. лучше взять более эмм... "Стандартный пик", и после, с появлением 83го скилла, возможности проточить умения на Паладине - взять Паладина в мэйн.

 

Играл на другом проекте в 2014м году, составом:

  • Берс, Арба, Слб, Паладин

Играл на х3 прошлой осенью, составом:

  • Дестр, Дестр, Берс, ШК

Полёт нормальный, если вы понимаете и осознаёте. на что подписываетесь и как "за это играть" :)

 

Ну и как "плюсик" - Мечи - дешевый. РАР бонус в мечах - даёт ~ +78 критикал шанса. Паладин с РАР ФБ - это и реально, и круто! Имею ввиду соло ДД.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку! Я новенький на вашем проекте, да и на хрониках ГФ , вот появилось желание стартануть за паладина, так как не когда основательно на нем не сидел, а игра на новом для меня классе задержит меня тут подольше, так вот зачем я собственно это все пишу, хотел бы поинтересоваться у знающих этот класс на хрониках ГФ что да как. Мои планы это основа пал+ 2 окна сапорта, для соло кача/фарма, если ли у этой идеи будущие? и нужен совет по сапортам каких брать, играть планирую в основном в одно лицо, так как онлайн плавающий кп искать смысла нет.

Заранее всем спасибо!

мой тебе совет , играл палом на ГФ . ПП+ШЕ+ЕЕ

поясню : кач после 40 >

сугубо фарм париков черех трансформу масухами

40-50 (Дион) - танор каньен )

50-60 ( Шутгард - фрозен лабиринт / орен - луга

60-65 (Шутгард - фрозен лабиринт в гоубине на медведях / буйволах - Аден - Древнее поле битвы (начало)

65-75 (Аден- Древнее поле битвы под бс (Где танатос)

по итогу до саба мы качаемся быстро на париках , ше+ее дает бесконечную ману полезные бафы , про пп обьяснять не буду .

далее ШЕ будет так же полезен при соло каче на иксовых мобав так как есть стигма +баф вампирика

дальше куда жизнь заведет ... лично играл в 4 окна палом .. фармил парики кайфовал . + много полезных бафов ше+ее+пп - билд полный резистов : шок / элементы . много маны , + ЕЕ ажором подхилит если что на том же парике (если руки ловкие)

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...