Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я вот вчера пару часов побегал по обт и заметил что автолут не всегда срабатывает. то ли от дальности зависит толи от чего еще. дроп иногда на землю падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по ответам в приват это ничего не пофиксят) расходимся) "это не баг, это недоработка" (с) так было заявлено (ну вы поняли)

 

ждем банов за (не)багоюз с закидыванием ножей в текстуры на олимпе, эксплойтов (не)багов текстур на эпиках и т.д. :1f37f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по ответам в приват это ничего не пофиксят) расходимся) "это не баг, это недоработка" (с) так было заявлено (ну вы поняли)

ждем банов за (не)багоюз с закидыванием ножей в текстуры на олимпе, эксплойтов (не)багов текстур на эпиках и т.д. :1f37f:

В приват я вам НЕ писала, что ничего фикситься не будет. Я лишь написала (на ваш вопрос о наградах за найденные "баги"), что это не баги, а недоработки (геодаты в данном случае). Это не то, за что могли бы быть выданы награды. Но то, что будет проверяться нашими техниками и фикситься, если будут найдены проблемы.

Как я уже писала выше, награда может быть выдана за весомые баги, связанные с дюпами или с чем-то, что может подорвать экономику сервера на корню.

Так что не перекручивайте, пожалуйста, мои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не перекручиваю. Это вы баги называете недоработками. Дюп это тоже недоработка, правда же? Учитывая, что вряд ли кто-то признается, что обнаружил дюп, особенно за какой-то условный бонус - этот мифический бонус не получит никто и никогда))

 

мне кажется, что застрявание в текстурах на оли - это серьёзный баг, который вполне может заставить многих людей бросить игру, т.к. на момент обнаружения бага я понял как его эксплойтить и закидывать в текстуры почти каждый раз) и сколько ещё там этих недоработок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не перекручиваю. Это вы баги называете недоработками. Дюп это тоже недоработка, правда же? Учитывая, что вряд ли кто-то признается, что обнаружил дюп, особенно за какой-то условный бонус - этот мифический бонус не получит никто и никогда))

 

Вывод, что не будет исправлено я сделал на основании как раз слов о том, что это недоработка, которую вероятнее всего будут дальше недорабатывать. А баг это баг - его фиксить надо) ну а если всё-таки исправите - тогда вы молодцы, а я не прав

мне кажется, что застрявание в текстурах на оли - это серьёзный баг, который вполне может заставить многих людей бросить игру

 

Сколько там ещё недоработок, о которых не написали на форум, кто знает) прикинем, что 100 человек отправилось искать дюпы, все потратили время, 1 нашел - он получил награду) в след. раз искать дюпы пошел 1 человек)

Ты наверное нашёл дырку по дороге из варки в кетру и просишь за это фул набор б грейда или же упаси господь фул эпик сет?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное нашёл дырку по дороге из варки в кетру и просишь за это фул набор б грейда или же упаси господь фул эпик сет?

я ничего не просил ещё) я спросил будет ли какой-то бонус - сказали, что это всё не баги. Я понял из формулировки ни бонуса ни фикса скорее всего не будет) да и хрен с ним с бонусом) ответить, что это недоработка можно на всё что угодно если подумать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что тебе ответить, ты или глупый или очень жирный троллинг.

троллинг - это называть сборку птс, а у тебя на олимпе скилы не жмутся) и мб это исправят, а мб нет, но это не баг, а недоработка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно тот же дюп выгоднее не использовать или сообщать об ошибке, а продать сведения заинтересованым лицам...

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно тот же дюп выгоднее не использовать или сообщать об ошибке, а продать сведения заинтересованым лицам...

всё не баги, что не угрожает донату)

а сообщишь и тебе скажут "спасибо, это не баг, но мы учтем эту недоработку"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз говорю - если вы забаните хоть одного человека за эксплойт геодаты где бы то нибыло как за "использование бага", а такое будет, то получается перекручиваете вы сами себя. Тогда пишите так - мы вас баним за нашу недоработку

в такие моменты недоработки становятся значительными багами почему-то ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не просил ещё) я спросил будет ли какой-то бонус - сказали, что это всё не баги. Я понял из формулировки ни бонуса ни фикса скорее всего не будет) да и хрен с ним с бонусом) ответить, что это недоработка можно на всё что угодно если подумать)

Вы конечно извините, но мы нигде не анонсировали, что за участие (добровольное!) в ОБТ будут выдаваться какие-либо бонусы. Они никогда ранее и не выдавались. Выдаются лишь (в виде большого исключения) за найденные лазейки дюпа и тому подобное.

В остальном, участие в ОБТ - это обоюдо-выгодное "сотрудничество" с игроками, ведь игроки тоже заинтересованы в том, чтобы сервер стал лучше и их игра была комфортной.

Вы спросили у меня в личку об этом - я вам ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы НЕ заинтересованы. Иначе бы вы не перекладывали ответственность на игроков, которые типо тоже заинтересованы и т.д. и т.п.

если игрок найдет лазейку или дюп - он её скорее всего использует на старте в своей выгоде, в этом тоже многие игроки заинтересованы ;)

 

Вы их ничем не мотивируете, тестирует 99% людей что-то для себя и может быть 1 из 100 человек что-то напишет на форуме (типо меня и ещё пару калек). Это я бы назвал - пустить на самотёк) никакой заинтересованности(в результате) тут не может быть.

 

Судя по всей этой реакции и ответу "проблемы с геодатой не баги", даже если это откровенные баги - в принципе о многом уже говорит и особенно в плане того, чего ожидать от сервера) Ничего смертельного, просто знаешь - значит, подготовлен) Бонус мне не нужен, что надо я задонатил уже, но за ответ спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...