Перейти к публикации
HentaiReligion

aw lf cp, prime time cp 6h+ minimum

Рекомендованные сообщения

ну для апа можно , пруфани кто ты, где играл , с кем играл, чего добился?

Можно пару видео, скрины и т.д.

я не скриню и не фрапшу

всё остальное в пм если тебе прям пзцд как любопытно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как то подтвердит его слова?

Ну а как ты убедишься в правоте? Или ты думаешь что на фрапсе будут одни и те же люди 10 лет кряду?)

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не скриню и не фрапшу

всё остальное в пм если тебе прям пзцд как любопытно

я же указал "ради апа" :1f434:,нет так нет я для себя и так все понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как ты убедишься в правоте? Или ты думаешь что на фрапсе будут одни и те же люди 10 лет кряду?)

не одни и те же, он же сказала что за 10 лет игры дд не фейлились, у такого пла должно быть хоть какое то портфолио :1f427:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты можешь что угодно понимать

я тебе повторяю, кто играл на фейлились нахуй

а что тогда тебя так раздражает ? ну не фейлились и слава тебе и твоему роду :1f434:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграв 7 лет на гладе дам тебе совет. В трудную минуту кача соло глада с волком и мертвыми баферами в окнах на гф думай о том, что глад сам себе девятка)или собирай кп сам) плюс много доната, а иначе прососешь.

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграв 7 лет на гладе дам тебе совет. В трудную минуту кача соло глада с волком и мертвыми баферами в окнах на гф думай о том, что глад сам себе девятка)или собирай кп сам) плюс много доната, а иначе прососешь.

да ладно, с окошечками на макрос стану в каты :1f434: и буду раз в час проверять свой трей кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...