Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток всем,подскажите кем стоит начать играть в соло + какие окна нужны ?

Впервые на этих хрониках.Пришел с интерлюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за курица?))

Improved Кукабурра. Такой полезный (после 55го уровня питомца) питомец, который заливает тебе МП :)

А вообще - почитай форум, тут много однотипных тем, в которых уже поднимался подобный вопрос (кем начинать), и были даны на него разносторонние ответы ;)

... я бы за Берса начинал, делая себе 2 окна: СВС и ЕЕ. Вернее начинал бы за Берса, и искал бы живых ЕЕ и СВСа для совместной игры.

Но а так - ГФ - пожалуй, самый вариативные хроники.

Из Арчеров актуальны: Хавк, СР, Арба

Из Милишников: Дестр, Тир, Глад, Спойлер, Крафтер, Берс, Слб

Из Магов: ММ, Сорк, СХ, Некр, Слб

Из Магов:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, соло оптимальнее выбрать тира/берс+баф или шк/пал+баф, с учётом того что олимп тоже интересен как часть игры, ну из этого и исходить по выбору основы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, соло оптимальнее выбрать тира/берс+баф или шк/пал+баф, с учётом того что олимп тоже интересен как часть игры, ну из этого и исходить по выбору основы.

Я вот сам планирую стартовать за танка, ну только изза этих клубных бафов мне кажеться смысла качать (пп или вк) сразу нету, я вот думаю насчёт Танк+БД+СЕ либо ТАНК+БД+Свс, а пп или варка можно потом подтянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сам планирую стартовать за танка, ну только изза этих клубных бафов мне кажеться смысла качать (пп или вк) сразу нету, я вот думаю насчёт Танк+БД+СЕ либо ТАНК+БД+Свс, а пп или варка можно потом подтянуть

Я тоже думал на счет ШЕ в место варка, но грейт майт и шилд тоже хочется)).. Ты думаешь за шк играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...