Перейти к публикации
Averia.ws

Раздача клиента на Rutracker.org

Рекомендованные сообщения

т.е. его не надо апдейтить сразу можно входить в игру?

Быструю проверку необходимо будет сделать конечно же, это займет пару минут

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, но надо изменить первый пост, и написать, что это ссылка на торрент. А то написана какая-то хрень, и люди (не только я) не понимают где скачать с торрента. Напишите: "скачать с рутрекера здесь: ссылка", и всё. А то не очевидно совсем, что драйв.гугл имеет какое-то отношение к торренту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс, но надо изменить первый пост, и написать, что это ссылка на торрент. А то написана какая-то хрень, и люди (не только я) не понимают где скачать с торрента. Напишите: "скачать с рутрекера здесь: ссылка", и всё. А то не очевидно совсем, что драйв.гугл имеет какое-то отношение к торренту.

Если не ошибаюсь, то тут все максимально подробно и понятно:

 

 

Так как порой Updater обновляет файлы не очень быстро из-за большого числа игроков, вы можете скачать наш клиент с торрентов, для этого скачайте этот файл и откройте любым торрент-трекером: https://drive.google.com/file/d/0B0flfQJCcWZ8dGtPWGozU2Z5MjA/view

Инструкция по скачиванию

[spoiler=Скачиваем]Cкачиваем торент файл. Далее вам необходимо иметь на своем компьютере µTorrent

Нажимаем на файлик и начинаем скачивать клиент

lGuus37xfZI.jpg Jt5mor0jZ34.jpg После того как ваш клиент скачался открываем его. Для этого можно нажать правой кнопкой мыши на значок загрузки и нажать открыть папку

YSdg3C5DAVY.jpg Скаченный клиент переносим в нужное место, и можно приступать к игре)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то тут все максимально подробно и понятно:

 

 

Я не дочитал до конца, и люди раньше тоже ведь спрашивали ссылку. Просто люди читают по диагонали: "Так как порой Updater обновляет файлы не очень быстро....". Всё, дальше человек предполагает, что даётся ссылка на какой-то фтп-сервер. Он смотрит на конец поста, видит гугл-драйв, и ещё раз убеждается что это не торрент. Ну то есть, это просто избыточная инфа, которая вводит в заблуждение, лучше написать "скачать с рутрекера здесь" и всё. Не надо ничего больше писать. Но это так, просьба. Как хотите делайте. Просто у меня пригорело от ваше описания, и то что я вынужден был писать ан форуме чтобы получить ссылку. Это бредово просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дочитал до конца, и люди раньше тоже ведь спрашивали ссылку. Просто люди читают по диагонали: "Так как порой Updater обновляет файлы не очень быстро....". Всё, дальше человек предполагает, что даётся ссылка на какой-то фтп-сервер. Он смотрит на конец поста, видит гугл-драйв, и ещё раз убеждается что это не торрент. Ну то есть, это просто избыточная инфа, которая вводит в заблуждение, лучше написать "скачать с рутрекера здесь" и всё. Не надо ничего больше писать. Но это так, просьба. Как хотите делайте. Просто у меня пригорело от ваше описания, и то что я вынужден был писать ан форуме чтобы получить ссылку. Это бредово просто.

Простите, что тут поправить? Так как порой Updater обновляет файлы не очень быстро из-за большого числа игроков, вы можете скачать наш клиент с торрентов, для этого скачайте этот файл и откройте любым торрент-трекером: https://drive.google.com/file/d/0B0flfQJCcWZ8dGtPWGozU2Z5MjA/view

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дочитал до конца, и люди раньше тоже ведь спрашивали ссылку. Просто люди читают по диагонали: "Так как порой Updater обновляет файлы не очень быстро....". Всё, дальше человек предполагает, что даётся ссылка на какой-то фтп-сервер. Он смотрит на конец поста, видит гугл-драйв, и ещё раз убеждается что это не торрент. Ну то есть, это просто избыточная инфа, которая вводит в заблуждение, лучше написать "скачать с рутрекера здесь" и всё. Не надо ничего больше писать. Но это так, просьба. Как хотите делайте. Просто у меня пригорело от ваше описания, и то что я вынужден был писать ан форуме чтобы получить ссылку. Это бредово просто.

В будущем читайте максимально внимательно, дабы избежать подобных ситуаций, пост отредактирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что тут поправить? Так как порой Updater обновляет файлы не очень быстро из-за большого числа игроков, вы можете скачать наш клиент с торрентов, для этого скачайте этот файл и откройте любым торрент-трекером: https://drive.google.com/file/d/0B0flfQJCcWZ8dGtPWGozU2Z5MjA/view

Да не надо ничего этого писать! Людям просто нужна ссылка. Зачем вот это словоблудие? Ещё можно о погоде поговорить, о геомагнитных бурях, о политике... так как, потому что, в следствие... Человек читает, думает, что у вас какие-то неполадки... ищет ссылку на рутрекер (как обычно), не видит её. То есть, видит только первую строчку (в которой вы то ли извиняетесь, то ли рассказываете о своих проблемах) и последнюю. И всё. Короче, нужно просто помочь человеку понять, что на драйв-гугол выложена ссылка на рутрекер. И всё. Короче, делайте что хотите. Это я ещё горю просто) Извините)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо ничего этого писать! Людям просто нужна ссылка. Зачем вот это словоблудие? Ещё можно о погоде поговорить, о геомагнитных бурях, о политике... так как, потому что, в следствие... Человек читает, думает, что у вас какие-то неполадки... ищет ссылку на рутрекер (как обычно), не видит её. То есть, видит только первую строчку (в которой вы то ли извиняетесь, то ли рассказываете о своих проблемах) и последнюю. И всё. Короче, нужно просто помочь человеку понять, что на драйв-гугол выложена ссылка на рутрекер. И всё. Короче, делайте что хотите. Это я ещё горю просто) Извините)

Поправим ;) Все для Вас :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо ничего этого писать! Людям просто нужна ссылка. Зачем вот это словоблудие? Ещё можно о погоде поговорить, о геомагнитных бурях, о политике... так как, потому что, в следствие... Человек читает, думает, что у вас какие-то неполадки... ищет ссылку на рутрекер (как обычно), не видит её. То есть, видит только первую строчку (в которой вы то ли извиняетесь, то ли рассказываете о своих проблемах) и последнюю. И всё. Короче, нужно просто помочь человеку понять, что на драйв-гугол выложена ссылка на рутрекер. И всё. Короче, делайте что хотите. Это я ещё горю просто) Извините)

Лучше? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете скачать Averia_Updater.exe и просто запустить его в чистой папке, он сам автоматически выкачает для вас все необходимые фалы.

ждал скачки,потом провел полную проверку,скачка была при отключеном антивирусе в итог "Files are corrupted !!!! Please, full check" что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждал скачки,потом провел полную проверку,скачка была при отключеном антивирусе в итог "Files are corrupted !!!! Please, full check" что мне делать?

Запускайте апдейтер в режиме исправления неполадок или от имени администратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что я делаю не так?и еще решил уж скачать с вашей ссылки торрент ,на всякий пожарный торрент закачал до 86% дальше выдал фишку

35396412_.thumb.jpg.05b3150551dd94e951f132868548e088.jpg

57010801_.thumb.jpg.1938dfa3744ee1342afb14b94e43fc2c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день пытаюсь зайти в игру. Отключил брандмаузер, антивирус. Клиент качал через апдейтер, сносил и качал уже через торент. проверял абдейтером, обновлял. И все равно выдает НЕ ХВАТАЕТ ФАЙЛОВ. Что еще можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...