Перейти к публикации
Averia.ws

Раздача клиента на Rutracker.org

Рекомендованные сообщения

Людииии,встаньте плз на раздачу ктото,очень надо,пытался апдейтить клиент имеющийся,а там ошибка на ошибке,приходится качать а скорости ваааще нет(( выручайте,я знаю вас много)))кстати друг мой тоже качает,+2 новых игрока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание:

Раздача обновлена, в раздаче полностью готовый рабочий клиент, а так же патч отдельным архивом.

Как скачать отдельно патч - читаем в первом посте, спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проще сделать нормальный апдейтер, который все нормально проапдейтит все файлы с любого клиента, хоть интерлюд, хоть гф, хоть год?

 

согласен у меня клиент епилога и не могу качать больше клиентов так как интернет очень слабый , прошу сделать такой апдейтер чтоб оно все обновило хоть с С4 до хв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб ещё мог выложить сей клиент на http://pirat.ca/index.php ,но там запрещены архивы, еслиб вы переделали раздачу в iso ,яб потом мог выложить и на выше сказаном торренте;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейтер не качает, вместо указанных 1.7 мб дает 7.7 кб. +ошибка: не является приложением win32.

Не пойму, в чем проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же проблема, не могу скачать апдейтер, скаичваю 8 бит и все!! пытаюсь его открыть и пишеь что не является системой вин 32, что делать помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же проблема, не могу скачать апдейтер, скаичваю 8 бит и все!! пытаюсь его открыть и пишеь что не является системой вин 32, что делать помогите

 

http://forum.averia.ws/threads/Патчи-для-х5-и-х50.9809/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...