Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Раздача клиента на Rutracker.org

Рекомендованные сообщения

а есть способы увеличить скорость загрузки с торрента?Ато 650 кб\сек как то пичально

Сейчас должна быть лучше скорость.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет докачивать торрент. В чем проблема, подскажите, пожалуйста?[ATTACH=full]95637[/ATTACH]

Запускайте Торрент от имени администратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запускайте Торрент от имени администратора

Не думаю, что проблема в этом. Как сисадмин скажу вам, что если бы не было прав на запись, то 12 гигов не скачалось бы. Скорее всего антивирус блочит ваш dsetup.dll, который накрыт варезным вмпротом, но это конечно только догадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антивирус отключен, запуск от администратора тоже, к сожалению, не помог.

 

http://utorrentinfo.ru/oshibka-otkazano-v-dostupe-write-to-disk.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка на торент не работает....

Здравствуйте. Все работает https://drive.google.com/file/d/0B0flfQJCcWZ8dGtPWGozU2Z5MjA/view

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала ошыбками скачалось торент, качал бог знает сколько, потом апдеитер глючил потом скачал новый апдеитерснова глючит... замучался кароче.. на винду 7 ултимеит такие глюки увсех или я один везунчик =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала ошыбками скачалось торент, качал бог знает сколько, потом апдеитер глючил потом скачал новый апдеитерснова глючит... замучался кароче.. на винду 7 ултимеит такие глюки увсех или я один везунчик =(

У меня такая винда и все нормально, если у Вас какие-то проблемы напишите в тех. поддержку, поможем.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал 4 раза торентом всю папку которая указана ТУТ на форуме админом, нажымаю апдеитер пишет данную проблему, помогите что делать!

Untitled.thumb.png.90cf74854e3f7448cf71e99911ffff1c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...