Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Раздача клиента на Rutracker.org

Рекомендованные сообщения

скачал 4 раза торентом всю папку которая указана ТУТ на форуме админом, нажымаю апдеитер пишет данную проблему, помогите что делать!

Uplang.ini, servername-e и servername-ru удалите из system_AVERIA_GUARD и сделайте быструю проверку. Не забудьте отключить торрент предварительно ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такого фаила в том то и проблема

Попробуйте удалить всю папку system_AVERIA_GUARD. После запустите апдейтер. Быстрой проверки будет достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа заработалоо!!!!! скритый фаил был!!! betty спасибо вам хосподи, я малость нуб первый раз играю в LINEAGE, и незнал что куда к ему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа заработалоо!!!!! скритый фаил был!!! betty спасибо вам хосподи, я малость нуб первый раз играю в LINEAGE, и незнал что куда к ему...

Рада была помочь. Приятной Вам игры;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая проблема... :cry:

Удалите файл dsetup.temp из папки system_averia_guard и пробуйте входить.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ТЕПЕРЬ ЗАРАБОТАЛО! ураааааааааааааааааааа моя первая мморпг игра! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! админы класные и поддержка на 100% респект саиту! вот честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ТЕПЕРЬ ЗАРАБОТАЛО! ураааааааааааааааааааа моя первая мморпг игра! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! админы класные и поддержка на 100% респект саиту! вот честно

Всегда рады помочь, приятной игры:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо меня ктото проклял.. запускаю игру, ввожу данные теже что и при в ходу на саит не пускает в игру... что делать? пишет неверное имя пользователя либо пароль.. данные все теже, или надо создавать новый акаунт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо меня ктото проклял.. запускаю игру, ввожу данные теже что и при в ходу на саит не пускает в игру... что делать? пишет неверное имя пользователя либо пароль.. данные все теже, или надо создавать новый акаунт?

Вы не создали игровой аккаунт. Ознакомьтесь http://forum.averia.ws/threads/Создаем-Мастер-аккаунт-и-Игровой-аккаунт.3456/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. При проверке файлов (как быстрой, так и полной) появляется сообщение "Error, please try again later". Как быть? Пробовал несколько раз, всё одно и то же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. При проверке файлов (как быстрой, так и полной) появляется сообщение "Error, please try again later". Как быть? Пробовал несколько раз, всё одно и то же

Здравствуйте. От имени администратора запустите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. От имени администратора запустите.

Не помогло. Видимо, всё как у Вас в подписи - мой кофе перестал действовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогло. Видимо, всё как у Вас в подписи - мой кофе перестал действовать))

Отписала в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...