Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Раздача клиента на Rutracker.org

Рекомендованные сообщения

Дайте нормальную ссылку на торрент, не качает с выше предложенной ссылки. Сам файл скачал, а вот торрент не качает, бесконечное "подключение к пирам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте нормальную ссылку на торрент, не качает с выше предложенной ссылки. Сам файл скачал, а вот торрент не качает, бесконечное "подключение к пирам"

Проверьте свой торрент, т.к. стою на раздаче и все в порядке. Многие качают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ подскажите что делать вылетает ошибка когда открываю клиент пишет файлы повреждены типа антивирус,а его у меня нету и клиент отсюда скачал и через апдейт проводил,но у меня винда 8.1 и она 1 раз мне написало что нашла что то вредное и удалила этот файл походу кто знает или сталкивался с этим,помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите что делать вылетает ошибка когда открываю клиент пишет файлы повреждены типа антивирус,а его у меня нету и клиент отсюда скачал и через апдейт проводил,но у меня винда 8.1 и она 1 раз мне написало что нашла что то вредное и удалила этот файл походу кто знает или сталкивался с этим,помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Отключите брандмауэр, Защитник Windows, Smart screen. Удалите system_AVERIA_GUARD и сделайте быструю проверку апдейтером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Дайте нормальную ссылку на торрент, не качает с выше предложенной ссылки. Сам файл скачал, а вот торрент не качает, бесконечное "подключение к пирам"

Та же проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь перенести клиент с одного диска на другой и постоянно какие-то файлы не может перенести. В свойствах пытаюсь убрать "только чтение", применяю, в итоге атрибут остается. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь перенести клиент с одного диска на другой и постоянно какие-то файлы не может перенести. В свойствах пытаюсь убрать "только чтение", применяю, в итоге атрибут остается. Как быть?

а не проще удалить,и установить на нужный диск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...