Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Раздача клиента на Rutracker.org

Рекомендованные сообщения

Апдейтер конфилкует.... Пишет нету доступа к файлу. даже удалив этот файл. он на другой натыкаеться с такой же ошибкой. я пол клиента поудалял. а он все ровно пишет ошибка доступа. Клиент скачан с торент файла. Сам торент я закрыл полностью отлючив раздачу перед этим и нажал полную проверку клиента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейтер конфилкует.... Пишет нету доступа к файлу. даже удалив этот файл. он на другой натыкаеться с такой же ошибкой. я пол клиента поудалял. а он все ровно пишет ошибка доступа. Клиент скачан с торент файла. Сам торент я закрыл полностью отлючив раздачу перед этим и нажал полную проверку клиента

Откройте свойства папки (название папки с клиентом) и снимите галочку с параметра "Только чтение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте свойства папки (название папки с клиентом) и снимите галочку с параметра "Только чтение"

эта галочка могла спасти многим нервы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят срочно скорости по максимуму. заранее спасибо

Стоим на раздаче, качайте :inlove:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день уже проблемы с клиентом,не могу скачать...то раздачи нет. то еще что...а полная проверка клиента 3 года грузит...боль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день уже проблемы с клиентом,не могу скачать...то раздачи нет. то еще что...а полная проверка клиента 3 года грузит...боль

Может вам удобнее будет с mega скачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал с торрента, запустил averia.exe нажал на полную проверку, пишет отказано в доступе и путь к файлу Antharas_FD.ukx, через l2.exe выдает ошибку

2017.2.6 13:16:01

OS : No OS

CPU : GenuineIntel Intel® Core i5-3570 CPU @ 3.40GHz @ 3395 MHz 2047MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1(273) 0:0:0 4/0 [624]

 

Assertion failed: pReaderArchive [File:.\D3DShaderCache.cpp] [Line: 412]

 

History: FD3DPredefinedShader::LoadBin <- FD3DPredefinedShader::Load <- FD3DPredefinedShader::FD3DPredefinedShader <- UD3DRenderDevice::Init <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал с торрента, запустил averia.exe нажал на полную проверку, пишет отказано в доступе и путь к файлу Antharas_FD.ukx, через l2.exe выдает ошибку

2017.2.6 13:16:01

OS : No OS

CPU : GenuineIntel Intel® Core i5-3570 CPU @ 3.40GHz @ 3395 MHz 2047MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1(273) 0:0:0 4/0 [624]

 

Assertion failed: pReaderArchive [File:.\D3DShaderCache.cpp] [Line: 412]

 

History: FD3DPredefinedShader::LoadBin <- FD3DPredefinedShader::Load <- FD3DPredefinedShader::FD3DPredefinedShader <- UD3DRenderDevice::Init <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Здравствуйте. https://yadi.sk/d/6iZNdrBE3ChUW2 В папку system с заменой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...