Перейти к публикации
alendakor

Глюк с наборами !!!!

Рекомендованные сообщения

В игре если купить наборы (проверял Д и С / также думаю что с Б такой же трабл)

1. Брига / Покупаешь набор открываешь одеваешь - Получаешь бонус сета. НО Если сломать например торс и купить другой в магазине настоящий за 272к БОНУС СЕТА НЕ ПОЛУЧАЕШЬ!!!

2. Тоже самое с С Пл сетом !!!

3. Тоже самое с Б сетом !!!

Если заменить хоть 1 вешь с набора на аналогичкую бонус пропадает !!!! Что за хрень????

Получаешься я могу точить сет который купил но если что то сломаю то лишусь бонусов / можно весь сет отправлять в помойку

l2.JPG.1f7a1f98afa28eddb5a850866ca3fc79.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего тебе заменять одну вещь в фамильных наборах? Ты собирался ребус какой-то составить "найди лишнее" или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу С сет на спойлера +6

Если сломаю 1 вешь с набора например тапки на +6 не точнуться. То получается что у мя нет больше вобще сета если я даже опять скрафчу тапки - Бонуса от сета не получу. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Предметы с наборов являются уникальными, их нельзя передавать\продавать\получить кристаллы при сломе.

И они не будут давать бонусы, если заменять части уникального комплекта другими вещами.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи из набора и вещи из обычного магазина и не должны давать бонус сета, если надевать их вместе. Вещи из магазина имеют Family в названии, что делает их отдельным видом вещей, которые составляют сет только между собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мне нет покупателю нет смысла покупать ваш набор за 195 коинов. Вы огласили что его можно точить

Теперь буду покупать за 35 коинов

Так как мне нужны +6 С и Б сеты для фарма

Данную информацию нужно добавить в описание. Так как это важная информация для людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мне нет покупателю нет смысла покупать ваш набор за 195 коинов. Вы огласили что его можно точить

Теперь буду покупать за 35 коинов

Так как мне нужны +6 С и Б сеты для фарма

Данную информацию нужно добавить в описание. Так как это важная информация для людей

У меня такой вопрос: Вот ты собрался точить сет на +6, на старте явно не будет достаточное тебе количество EAC, соответственно заточка сета откладывает до времени насыщения рынка этими самыми заточками (EAC). Но к моменту обогащения рынка заточками, в твоем кармане явно будет достаточное количество адены, чтобы не тратится на покупку донат сундучка, а купить нужный сет за игровую валюту.

Зачем жаловаться на донат сет, предназначенный для быстро старта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи из набора и вещи из обычного магазина и не должны давать бонус сета, если надевать их вместе. Вещи из магазина имеют Family в названии, что делает их отдельным видом вещей, которые составляют сет только между собой.

Собственно, так всегда было, на любых (Корейский, Русский, НА) оффах :) Кажется, это очевидно.

Т.е. смотри, как устроен сет / сетовый бонус:

"Если надеты N предметов - активируется пассивный скилл"

Как работает ОЕ бонус?

"Если надеты N предметов, каждый из которых заточен не менее, чем на М - активируется второй пассивный скилл"

Отсюда чтобы сделать синергию (насколько я помню, в коде по вещам нет гибкости формата "предмет А ИЛИ предмет Б") - нужно создавать

миллиард новых "сетовых групп".

Теоретически администрация это можно сделать, всё же "не задарма пашете", на практике - будем честны, это не классик, 0 мотивации протачивать Д/Ц/Б грейд; хреновые ОЕ бонусы и проходная экипировка.

А эту "сотню жопочасов техников" лучше в любое другое русло применить.

То есть с точки зрения вакуумного "а мне бы хотелось" - да, мне бы хотелось. Но в реальных условиях - это действие ради действия. Причем не самое простое.

Как это работает на практике? Sunt, мы оба понимаем. Точнул условный БВ сет на +3/3/3/3/3, получил свои +5% к П дефу, далее оделся в А/S спустя неделю-две, оставив сет под прокачку сабов ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нужно это просто добавить в описание наборов. И все а не разводить флуд

Знаешь, был такой случай: У девушки был питомец (хомячок), она его помыла и решила высушить в микроволновке, после чего несчастное животное пришлось похоронить.

Не надо иметь семи пядей во лбу (быть гением), чтобы понимать очевидное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы на сервере где прокачка 1-52 занимает 2-3 часа - точить С сет на +6 :1f914:

п.с. вопрос нужно ставить скорее "вдруг хотя-бы одна шмотка точнется на 6" а не "вдруг одна сломается". Ну это так, детали :1f606:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы на сервере где прокачка 1-52 занимает 2-3 часа - точить С сет на +6 :1f914:

п.с. вопрос нужно ставить скорее "вдруг хотя-бы одна шмотка точнется на 6" а не "вдруг одна сломается". Ну это так, детали :1f606:

Парень на гнома хочет Ц сет +6, понятное дело что для спойла. Смеяться тут не над чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...