Перейти к публикации
Geography

Не загружает клинет

Рекомендованные сообщения

У меня в пуске нет строки найти,к сожалению

 

у меня в пуске нет поиска(((

в брендмауэре я хз как добавить папку целиком в исключения,тк это гребаная винда 8,и файла л2 бин нет,все ярлыки вашего клиента я з апихнул в искл,но толку нету

Данного файла нет, по причине того, что брандмауэр как раз его и сьел.

В карантине попробуйте его найти.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пуске нет строки найти,к сожалению

 

у меня в пуске нет поиска(((

в брендмауэре я хз как добавить папку целиком в исключения,тк это гребаная винда 8,и файла л2 бин нет,все ярлыки вашего клиента я з апихнул в искл,но толку нету

Удалять или отключать свой Аваст пробовали и после чего обновлять клиент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалять или отключать свой Аваст пробовали и после чего обновлять клиент?

Аваст не ругается на л2, тут либо Защитник Windows, либо какой-то другой антивирус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пуске нет строки найти,к сожалению

у меня в пуске нет поиска(((

в брендмауэре я хз как добавить папку целиком в исключения,тк это гребаная винда 8,и файла л2 бин нет,все ярлыки вашего клиента я з апихнул в искл,но толку нету

Малой, просто отключи брандмаузер\антивирус и обнови\переустанови клиент, и может быть на тебя снизойдёт благодать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аваст не ругается на л2, тут либо Защитник Windows, либо какой-то другой антивирус

Лол а у тебя больше 1 антивируса стоит на компе чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пуске нет строки найти,к сожалению

 

у меня в пуске нет поиска(((

в брендмауэре я хз как добавить папку целиком в исключения,тк это гребаная винда 8,и файла л2 бин нет,все ярлыки вашего клиента я з апихнул в искл,но толку нету

windows-8-search-8.thumb.png.a23a8a4c63d99f97a0ab1ed8596f8fdd.png

Это вам поиск на вашем виндовсе. Попробуйте сделать то что вам выше писали. И все-такие рекомендую отключить или удалить антивирус(ы) которые у вас есть, и обновить клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол а у тебя больше 1 антивируса стоит на компе чтоли?

Эм.... не совсем понял логику появления твоего вопроса, но отвечу - У меня стоит Аваст, и тем не менее, при установке любого другого антивируса Защитник Виндовс никуда не девается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам поиск на вашем виндовсе. Попробуйте сделать то что вам выше писали. И все-такие рекомендую отключить или удалить антивирус(ы) которые у вас есть, и обновить клиент.

Спасибо бро, но у меня с этим нет проблем, ты мисскликнул чутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та по шаблону делал все,и по советам и то что сам знал,них не помогает)по идеи если закинуть патч в игру,он должен загрузится,так как клиент будет фул, ошибка же именно в том что клиент якобы не до конца обновлен,но даже патч не помогает.кароче админы,братушки,давай те через тим вивер подключимся и решим сей вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]2276[/ATTACH]

Это вам поиск на вашем виндовсе. Попробуйте сделать то что вам выше писали. И все-такие рекомендую отключить или удалить антивирус(ы) которые у вас есть, и обновить клиент.

У аваста папка стоит в исключениях.Антивирус не причем,даже если я отрубаю всю защиту на компе,защитник винды и брендмауэр,все равно такая шляпа вылазит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У аваста папка стоит в исключениях.Антивирус не причем,даже если я отрубаю всю защиту на компе,защитник винды и брендмауэр,все равно такая шляпа вылазит

В карантире брандмауэра найдите файл L2.bin и добавьте его в исключения.

Если данные действия сложно выполнить, тогда:

- создайте папку, любую и назовите её например Gracia Final;

- эту папку поставьте в исключения у брандмауэра;

- скачайте апдейтер: E-Global - worldwide Lineage 2 project. Off-like sources - Interlude, Gracia Final, High Five, Classic. сразу в эту (Gracia Final) папку, которая находиться в исключениях;

- розархивируйте апдейтер в эту же папку, запустите апдейтер и скачайте клиент через него.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В карантире брандмауэра найдите файл L2.bin и добавьте его в исключения.

Если данные действия сложно выполнить, тогда:

- создайте папку, любую и назовите её например Gracia Final;

- эту папку поставьте в исключения у брандмауэра;

- скачайте апдейтер: E-Global - worldwide Lineage 2 project. Off-like sources - Interlude, Gracia Final, High Five, Classic. сразу в эту (Gracia Final) папку, которая находиться в исключениях;

- розархивируйте апдейтер в эту же папку, запустите апдейтер и скачайте клиент через него.

сколько можно повторять.я в душе не чаю,как на 8 винде "отдельную папку" поставить в исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это смарт гвард касячит так?

Да неее, вряд ли, тут скорее всего дело в твоём компе, попробуй его заменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее, вряд ли, тут скорее всего дело в твоём компе, попробуй его заменить

долго терпел тебя выскочку,уйди не мешай решать проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...