Перейти к публикации
45sm

ЕЕ ШЕ ищет

Рекомендованные сообщения

Всем привет ищю кп клан,инстанс пати, за ее,ше можно 10, прайм первое время по максимум тк пока не понятки с работай. После прайм примерно с 20-21до 02-04. Донат па, карта+расходники(возможно старт набор). Также скорее всего будет окно бд споил и дестр(63) О себе 23года, пукан не горит из за любой мелочи, отличное знание хрони, спиногрызов, кошак,собак нет, мамка в 22 спать не гонит. Но есть тянка и ее иногда надо выгуливать, по этому могу пропустить прайм(редко) о чем сообщю зарание. Сам с минска. Если нужен кому пишите тут или в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но плохое русского языка;(

 

да я ў звычайным жыцці кажу ў асноўным на беларускай мове, адпаведна граматика не вельмі

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ў звычайным жыцці кажу ў асноўным на беларускай мове, адпаведна граматика не вельмі
сам такой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...