Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, не могу решить кем начинать играть...берсом или гладом. Подскажите плиз кто лучше для соло игры на 76+ (фарм) и какие окна(баф) нужны

Буду благодарен за адекватные ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, не могу решить кем начинать играть...берсом или гладом. Подскажите плиз кто лучше для соло игры на 76+ (фарм) и какие окна(баф) нужны

Буду благодарен за адекватные ответы

Привет!

Мое скромное мнение (я вот тоже сомневался и вопрос в моей голове был 1 в 1 как у тебя):

Глад - мейн (просто пересмотри мувы ДаниэляДефо и Муэрте(но это не обязательно) и тебе самому захочется стать таким же крутым парнем хД)

Варк - окно (самон, ЧОВ плюс для мили ДД идеально подходит чтобы бить по ассисту. Тем более сейчас на сервере включили цикличные макросы, кач изи (смотри пункт про СВС))

СВС - окно (станет мейном, когда надоест падать от пачек потому что онлайн дикий и все споты будут забиты и ты начнешь искать КП, а глад никому не нужен) Вот тогда и пригодится СВС, так как барды всегда в дефиците.

ЕЕ - окно (протект от стана (не знаю спасает ли от этих курочек), клара, мана залив, хилл. Без нее вообще никуда во все времена) ИМХО самый удачный класс после БП, если даже не еще более удачный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Берс - хорош на всей стадии игры, кроме убер лэйта.
  • Глад - хорош в убер лэйте.

Допустим, SeverSSS начнёт игру за Берса, через 2 месяца сделает рерол в Глада, имея буст и так далее.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...