Перейти к публикации
morganfree

Первый раз на е глобале

Рекомендованные сообщения

Всем КУ!

Я с аверии, там сервера по моему глубокому сожалению живут пару недель в лучшем случаи месяц... А на е глобале как с этим в среднем? На сколько жизнеспособен ГФ х7? Просто понимание продолжительности жизни сервера внесет некоторые изменения на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем КУ!

Я с аверии, там сервера по моему глубокому сожалению живут пару недель в лучшем случаи месяц... А на е глобале как с этим в среднем? На сколько жизнеспособен ГФ х7? Просто понимание продолжительности жизни сервера внесет некоторые изменения на старте.

мне кажеться до посадки картошки еще будет фан на осадах

а биг вар месяца 3 надеюсь проживет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если статистически, то:

  • х7 ГФ (2016й) жил с сентября по декабрь, доживал до марта.
  • х3 ГФ (2017й) жил с сентября по январь, доживал до апреля.

"Жил" - "Файты 100 на 100 и так далее"

"Доживал" - "Своя игра в 500-1000 сольников"

 

Вообще момент "смерти" - понятие растяжимое.

  • Если он наступает с моментом, когда "200 на 200" превращаются в "100 на 100" на Баюме - то "сервер на месяц".
  • Если он наступает с моментом, когда сложно собрать группу в Лабу - то "сервер на 3-4 месяца".
  • Если он наступает с моментом бана за РМТ с фарма ИОПа - то "сервер на день".
  • Если он наступает с моментом, когда забивают мид кланы, то "сервер на пол года".

Ну и так далее. Каждому - своё ;)

 

Лично я ставлю (покупая вечное ПА и Карту, вместо 30-дневных аналогов) на то, что сервер будет "активно бигварить" до Нового Года, после еще месяц "чиллинга" против китайцев, Л2тимов и так далее. А "заходить на Олимп" - до весны можно будет ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...