Перейти к публикации
Эрик Дзвиннык

Проблема с которой могут столкнутся маги

Рекомендованные сообщения

Вообщем ребята тут такая проблема , качал я своим СХ сабклас , вкачал его 75лвл (Котовод)(Warlock) или как то так он называется , и вот в конце , когда я уже выбирал , скилы с саба , простые скилы я выучил ( типо мдеф , пдеф ) а вот основной 3 скил который дает Котовод ( к касту ) не могу выучить , :( так как , не могу найти книгу (Сертификат_-_Навыки_Призывателя) , мб кто знает где найти такую книжечку , кто может помочь , помогите Жалко , пол дня саб качал , и зря выходит !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого сертификацию делал, сертифицируешь и 3-й спец скилл)) там не навыки мастера только выбрать, с 75 специальный

и дадут тебе книжечку заветную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант - случайно взял сертификат не сециальный навык призывателя, а серт. мастера навыков.

лечение - отмена сертификации у авангарда и проучивать все по-новой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать как на х5 сначало берешь 65 книгу ,меняешь на бейс клас учишь , потом опять меняешь саб клас берешь 70 книгу ,меняешь на бейс и учишь и вот подходим к главному опять прыгаешь на саб класс и берешь мастер книгу 75 лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант - случайно взял сертификат не сециальный навык призывателя, а серт. мастера навыков.

лечение - отмена сертификации у авангарда и проучивать все по-новой

 

 

Спасибо тебе дружищще !) с твоей помощью сделал , все работает так как надо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати , тему не удаляйте , так как в Инете я не нашел ответа на мой вопрос , а тут вот будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...