Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Воровал ли ты продукты из магазина? )  

400 пользователей проголосовало

  1. 1. Воровал ли ты продукты из магазина? )

    • Нет, никогда!
      163
    • Однажды забыл оплатить жвачку.
      53
    • Бывало, но я больше не буду.
      112
    • При возможности стараюсь что-нибудь стащить. xDD
      72


Рекомендованные сообщения

та у меня друг клептоман лови кучу раз.

не помогает.

с колледжа на кражу выгнали.

там ппц походу...

img0.liveinternet.ru_images_attach_c_2__69_38_69038829_kot_za_reshetkoy.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та у меня друг клептоман лови кучу раз.

не помогает.

с колледжа на кражу выгнали.

там ппц походу...

 

кот ворюга красивый :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1м курсе универа было дело. Выносили все, что плохо лежало :p

Со временем как-то стыдно стало и завязали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1м курсе универа было дело. Выносили все, что плохо лежало :p

Со временем как-то стыдно стало и завязали.

 

у моей знакомой на экзамене украли планшет. ей было очень обидно

молодец что завязал

з.ы. воруют люди от глупости (имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства не страдал клиптоманией... но был случай.... арбуз утащил при куче людей нечаянно так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, после новогодних праздников... Прогуливались мы с друзьями по ночному городу, весёёёёлыыыыееее и нам захотелось чтоб было ещё веселее! Зашли в супермаркет и мне захотелось мандаринку, я взяла в руку одну , меня отвлкли так я её и не взвесила ,и так её и вынесла... правда до меня только потом дошло, уже когда я её начала чистить.:confused: Ещё была ситуация с жевачкой, тоже держала в руках и вынесла, но заметила это возле двери магазина - вернулась и попросила чтоб её пробили, а то не могу я так:oops: совесть бы потом мучала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детстве много чего тащили начиная от фишек в ларьках заканчивая пистолетами и автоматами на рынке (игрушечными ясен пень), молчу про фрукты хД это элементарно... Сейчас ни чего не ворую нах надо в детстве это было по фану и можно сказать по безнаказаности. Кстати вспомнил еще воровали брелки от собачек с рюкзаков и у машин поворотники и даже зеркала боковые и еще были резиновые светоотражатели красно-белые желтые вот эту фигню воровали хД Может еще что-то было не помню ну в садах было дело итд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мамы с кошеля пару грн чтоб поиграть в л2 в клубе а потом ещо и прийти покляньчить с такими невинными глазами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 13 или 15 ночью вместе с братишкой пьяные устроили грабеж маленькой лавочки, хозайна которого мы ненавидели. На следуюший день домой пришла милиция. Лихие 90-ые они такие... Сейчас никогда не стал бы рисковать будь хоть маленький шанс что попадусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детстве много чего тащили начиная от фишек в ларьках заканчивая пистолетами и автоматами на рынке (игрушечными ясен пень), молчу про фрукты хД это элементарно... Сейчас ни чего не ворую нах надо в детстве это было по фану и можно сказать по безнаказаности. Кстати вспомнил еще воровали брелки от собачек с рюкзаков и у машин поворотники и даже зеркала боковые и еще были резиновые светоотражатели красно-белые желтые вот эту фигню воровали хД Может еще что-то было не помню ну в садах было дело итд...

 

Друг, это не нормально

Все в детсве мороженное таскали пока большая очередь в магазине :)

 

Нет

 

Вот так, уже с детства, портится психика детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...